"Мухобойка" и дефлекторы окон, знак Тойота.

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#1
Всем привет!

Особо не надеюсь на конкретные ответы, но всё-таки спрошу.
Т.к. мой Хай в процессе обновления (то бишь косметического ремонта), решил я обновить и эти девайсы. За столько лет и такой пробег старые прилично износились, а просто снять - не получится, следы останутся. Проще новые поставить.
Но выбор довольно большой, а в руках ничего не пощупать, к машине не примерить. Максимум, что можно увидеть - картинки изделий.
В связи с этим вопрос: что лучше заказать?

И ещё вопрос. Нужен знак Тойота на решётку радиатора. В каталогах - только оригинал. Средняя цена - 2000р. На разборках продают только с решёткой, т.е. ещё + 4-5т.р. Неужели действительно нет вариантов по-дешевле?
 
Последнее редактирование:

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#4
так решетку тебе все равно нужно, оригинал и возьмешь, вместо аналога какого
а китайский значок проц на 90 облезет через год
Решётку спаяли. Новые неориг. идут без эмблемы.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#5
Всем привет!

Особо не надеюсь на конкретные ответы, но всё-таки спрошу.
Т.к. мой Хай в процессе обновления (то бишь косметического ремонта), решил я обновить и эти девайсы. За столько лет и такой пробег старые прилично износились, а просто снять - не получится, следы останутся. Проще новые поставить.
Но выбор довольно большой, а в руках ничего не пощупать, к машине не примерить. Максимум, что можно увидеть - картинки изделий.
В связи с этим вопрос: что лучше заказать?

И ещё вопрос. Нужен знак Тойота на решётку радиатора. В каталогах - только оригинал. Средняя цена - 2000р. На разборках продают только с решёткой, т.е. ещё + 4-5т.р. Неужели действительно нет вариантов по-дешевле?
Я на капот ставил мухобойку фирмы Lund. У ней удачный крепеж, не портит лкп.
За 6 лет не развалилась
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#6
Я на капот ставил мухобойку фирмы Lund. У ней удачный крепеж, не портит лкп.
За 6 лет не развалилась
А нужна она, мухобойка? Я так смотрю не особо летит в капот и стекло...
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#8
У меня мухобоука на всех авто. В споры по "надо или нет" - не ввязываюсь. Мне нужно..
Я просто на свои машины редко чего вешаю:) вот форд гэлакси был, поменял три лобовых, с четвертым решил что надо мухобойку повесить:)) а тут, пока тьфу тьфу.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.075
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#9
У меня мухобоука на всех авто. В споры по "надо или нет" - не ввязываюсь. Мне нужно..
Наклеена плёнка на моем , толщина приличная , мягкая - от каменных сколов спасает прям отлично , широкая , что плёнка видно только совсем вблизи и потереть можно не боясь когда забита гнусом без вреда для лкп
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#10
Наклеена плёнка на моем , толщина приличная , мягкая - от каменных сколов спасает прям отлично , широкая , что плёнка видно только совсем вблизи и потереть можно не боясь когда забита гнусом без вреда для лкп
Интересный вариант. А более подробнее о пленке можешь сообщить?
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.075
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#11
Интересный вариант. А более подробнее о пленке можешь сообщить?
Технологии меняются с каждым годом , заехал в салон , там предложили варианты - выбрал лучшее подороже ( бронепленка ) . Заклеил с новья как приобрёл хая в декабре 12 г , правда эксплуатация началась с 15 г . Капот , фары , туманки, стойки , козырёк над лобовым , все отлично служит с тех пор , плёнка сохранила мягкость - не задубела , камушки амортизирует , главное не скупится и выбрать по макс цене качество
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху