Мультиэкран (над ГУ)

Сообщения
15
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2 2.7 передний 2009
#61
Ну я говорю, экран б/у стоит 10-15 тр. Если работа и прочее ещё тыс. 10 я готов. Да не средней скорости дело. Важнее остаток топлива, средний расход топлива. Ну а потом уже температура за бортом, средняя скорость мало интересует. А что за адаптер? Какую инфу сможет показывать? Я просто настолько далеко от автомобилей. Заранее прошу прощения)
 
Последнее редактирование:

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#62
алиэкспресс тебе в помощь, адаптер для автомобиля- там сразу их будет масса, он как раз втыкается в разьем и считывает всю информацию об автомобиле, и будет на твою новую голову передавать, кажется OBD// или что то похожее, я просто не за компом.. некогда смотреть
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#63
Ну я говорю, экран б/у стоит 10-15 тр. Если работа и прочее ещё тыс. 10 я готов. Да не средней скорости дело. Важнее остаток топлива, средний расход топлива. Ну а потом уже температура за бортом, средняя скорость мало интересует. А что за адаптер? Какую инфу сможет показывать? Я просто настолько далеко от автомобилей. Заранее прошу прощения)
возможно мозги вашей комплектации могут отличаться от тех машин, где реализовано все что вы хотите
проживаете где? если москва-питер - вокруг есть спецы, и нужно бы им покопаться в вашей машинке, прежде чем закупаться
да и по поводу съема данных с разъема ОБД тож самое
 
Сообщения
15
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2 2.7 передний 2009
#64
Проживаю в Москве. Я вот и пытаюсь найти того человека кому удалось это реализовать, а если удалось, то электрика или сервис куда можно обратиться по данному вопросу. Просто если изначально это невозможно сделать, то естественно забью.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#65
Мазай же на сайте у нас главный спец по электрике... Очень хороший специалист... Я все три машины через него пропустил..
 
Сообщения
7
Благодарности
3
Авто
Хай 2 гибрид
#66
Есть такой экранчик, если вдруг кому надо. И вместе с блоком бортового компа, и только экран. Пишите в ЛС
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху