Мультируль на рестайлового хая 3.3 2006

Сообщения
33
Благодарности
8
Адрес
Астана
Авто
Highlander 3.3, полный, 2006
#1
Господа, кто на опыте, можете написать список моделей авто донора для беспроблемной замены обычного руля на мультируль в хайландере 3.3 рестайловом от 2006г?
 
Сообщения
30
Благодарности
12
Адрес
Ростовская обл
Авто
TOYOTA Highlander 4x4 3.3 2007г.в.
#3
Господа, кто на опыте, можете написать список моделей авто донора для беспроблемной замены обычного руля на мультируль в хайландере 3.3 рестайловом от 2006г?
 

Вложения

Сообщения
33
Благодарности
8
Адрес
Астана
Авто
Highlander 3.3, полный, 2006
#5
Я от Крауна поставил. От Альфарда, от XU40 Хайлендера подходят
У нас от крауна кажется не найдёшь) от "сороки"(камри 40) подходит?
шлейф мультируля на всех хаях подведён, я так понял?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
30
Благодарности
12
Адрес
Ростовская обл
Авто
TOYOTA Highlander 4x4 3.3 2007г.в.
#6
У нас от крауна кажется не найдёшь) от "сороки"(камри 40) подходит?
шлейф мультируля на всех хаях подведён, я так понял?
На рестайле у всех. От сороковки по стилю не очень подходит, а там на вкус и цвет...
От Крауна не такая и редкость, когда себе искал, 3 руля было в продаже и ценник вполне приемлемый. Сейчас тоже есть в продаже, но ценник не гуманный. Бывают со вставкой под дерево или полностью кожаный. Можно подешевле взять уставший под перешив, сразу подогрев вкорячить. Было бы желание заморочиться.
Кстати, подушку можно свою переставить.
 
Сообщения
33
Благодарности
8
Адрес
Астана
Авто
Highlander 3.3, полный, 2006
#7
Сейчас тоже есть в продаже, но ценник не гуманный. Бывают со вставкой под дерево или полностью кожаный. Можно подешевле взять уставший под перешив, сразу подогрев вкорячить. Было бы желание заморочиться.
Кстати, подушку можно свою переставить.
У нас(KZ) не так уж и много, ценник да, конь, собственно это и побуждает взять от распространённых моделей, а так как хочется много чего доделать, приходится где то поджиматься
 
Сообщения
30
Благодарности
8
Авто
1MZFE, 4WD, 2002
#8
Из ответов понял, что на рестайл все идет как по маслу, а на 2002 год есть родные шлейфы на руль или там этого не предусмотренно. Тоже хочу мультируль, но сомнения гложат. Это бесполезно или возможно. Подскажите мне .......
 
Сообщения
30
Благодарности
12
Адрес
Ростовская обл
Авто
TOYOTA Highlander 4x4 3.3 2007г.в.
#9
Из ответов понял, что на рестайл все идет как по маслу, а на 2002 год есть родные шлейфы на руль или там этого не предусмотренно. Тоже хочу мультируль, но сомнения гложат. Это бесполезно или возможно. Подскажите мне .......
Возможно. Только нужен более-менее грамотный электрик, раз сам не соображаешь в этом. Знаю людей, делали на дорестайле мультируль. Дерзайте!
 

karel

Active Member
Сообщения
398
Благодарности
74
Адрес
Петрозаводск-ростов.
Авто
kluger
#10
Из ответов понял, что на рестайл все идет как по маслу, а на 2002 год есть родные шлейфы на руль или там этого не предусмотренно. Тоже хочу мультируль, но сомнения гложат. Это бесполезно или возможно. Подскажите мне .......
Снять руль и посмотреть сколько пинов в шлейфе. Screenshot_20220930-183452_AliExpress.jpg
 
Сообщения
30
Благодарности
12
Адрес
Ростовская обл
Авто
TOYOTA Highlander 4x4 3.3 2007г.в.
#11

Вложения

Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 1MZ, 4WD, 2003
#12
Я от Крауна поставил. От Альфарда, от XU40 Хайлендера подходят
Добрый день хочу поставить от альфарда руль думвю поставить шлейф от него же много проблем с установкой?
 

Вложения

Сообщения
30
Благодарности
12
Адрес
Ростовская обл
Авто
TOYOTA Highlander 4x4 3.3 2007г.в.
#13
Добрый день хочу поставить от альфарда руль думвю поставить шлейф от него же много проблем с установкой?
Зависит от Ваших умений. Впринципе, особо сложного ничего нет, особенно если в электрике разбираетесь. На крайний случай, к электрику всегда можно обратиться, не так это дорого.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 1MZ, 4WD, 2003
#14
Зависит от Ваших умений. Впринципе, особо сложного ничего нет, особенно если в электрике разбираетесь. На крайний случай, к электрику всегда можно обратиться, не так это дорого.
Спасибо
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 1MZ, 4WD, 2003
#15
Всем доброго дня вот и я стал обладателем мультируля. Руль от альфарда 2007 г.в. кузов ANH -15, также можно поставить от камри 30, прадика - 120, и эстима
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 1MZ, 4WD, 2003
#17
Подключили, все получилось?
да все работает есть несколько нюансов при покупке руля необходимо взять еще шлейф и к нему фишки для подключения т.к. они не совпадают с нашими
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху