Мультимедиа

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Приобрел DAYSTAR DS-7094HB ANDROID 7.1. Хочу поделиться первыми впечатлениями. Плюсы описывать не буду, они понятны. Просто представте в машине планшет с функцией звука. Первые минусы:
1. Звук. Низы точно качают мощнее "родной". В салоне тресется все, что только может. Но "верха" срезаны. Т.к. я уже не тинейджер для меня это минус. Но каких то шумов и помех точно нет.
2. Настройка авто. Номинально есть все: свет, двери, интелектуальный доступ, климат... По факту не работает ничего. Надеюсь разберусь, т.к. владею 2 дня.
3. Внешний вид. Что не говори, все равно видно, что это "инородное" тело в салоне. Хотя размер чумовой.
Хотел бы добавить, что замена произошла вынужденно. "Родная" поломалась...
Как Ваш Daystar ?
 
Сообщения
69
Благодарности
5
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хайлендр 2014 3.5
Такие магнитолы видел и на гранд чероки и на предыдущем хайлендере и на прадиках! Вот по качеству ничего не могу сказать
 
Сообщения
28
Благодарности
11
Адрес
Красноярск
Авто
V6 3.5 AWD highlander III 2014
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, произошла такая проблема. При подключении телефона bluetooth перестала играть музыка при выборе источника bluetooth пишет загрузка и нечего не происходит, так же перестало видеть USB флешку, питание поступает (тел. заряжается). Если подключить телефон по проводу в режиме i-Pod на телефоне отображается док станция но на ШГУ иконка i-Pod так же не доступна! С источника CD-Диск и AUX звук играет! Так же если законектить по bluetooth и зажать кнопку вызова ассистента Siri то в колонки уходит звук (звук вызова Siri). Пробовал удалять все устройства из списка, создавать новые, Пробовал на андроид подключать, Скидывал клеммы АКБ на ночь. Так же заходил в 2 сервисных меню и там делал очистку (1 сервисное меню зажатую кнопку Media, а второе через Setup). Так же пробовал разные Флешки форматировал их все это безрезультатно. После этих действий нечего не меняется музыка так и не играет! НО Громкая связь работает корректно! Подскажите, есть ли вероятность если купить обновление для Navi я смогу его загрузить? ! Может есть какая нибудь схема проверить увидит ли ШГУ обнову или нет, не оплачивая за обновления? Или может уже была такая беда у кого нибудь?!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, произошла такая проблема. При подключении телефона bluetooth перестала играть музыка при выборе источника bluetooth пишет загрузка и нечего не происходит, так же перестало видеть USB флешку, питание поступает (тел. заряжается). Если подключить телефон по проводу в режиме i-Pod на телефоне отображается док станция но на ШГУ иконка i-Pod так же не доступна! С источника CD-Диск и AUX звук играет! Так же если законектить по bluetooth и зажать кнопку вызова ассистента Siri то в колонки уходит звук (звук вызова Siri). Пробовал удалять все устройства из списка, создавать новые, Пробовал на андроид подключать, Скидывал клеммы АКБ на ночь. Так же заходил в 2 сервисных меню и там делал очистку (1 сервисное меню зажатую кнопку Media, а второе через Setup). Так же пробовал разные Флешки форматировал их все это безрезультатно. После этих действий нечего не меняется музыка так и не играет! НО Громкая связь работает корректно! Подскажите, есть ли вероятность если купить обновление для Navi я смогу его загрузить? ! Может есть какая нибудь схема проверить увидит ли ШГУ обнову или нет, не оплачивая за обновления? Или может уже была такая беда у кого нибудь?!
А что сейчас стоит то из версиий нАви и Аудио блока ?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Через сервисную прошивку. Скачать с техпортала под ваш vin
 
Последнее редактирование:
Сообщения
79
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3,5 lux
Привет всем! Купил себе и сегодня только установил тоже похожий девайс! RedPower 31184 на адроид 7. Не разобрался еще до конца в функционале, но стала хорошо, все фишка в фишку, рамка в комплекте шла. Камера задняя работает, кнопки на руле тоже, бортовик с расходом показывает. Качество картинки не плохое, конечно если сравнивать с айпадом или хорошим планшетом, то пиксели тут более размытые. Но я бы сказал не самый худший вариант) запускается долговато , секунд 15, потом могу засечь, но реагирует потом быстро. Общий вид
Подскажи пожалуйста .я тоже хочу себе такую магнитолу интересно вот что .когда едешь задним ходом при повороте руля диномическая разметка работает?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
@Kup, в моем варианте (см. мои сообщения выше) динамические линии работают. Но толку от них, считаю, мало.
Вот что реально неудобно в этой магнитоле: если включен навигатор (от яндекс использую), то при включении задней камеры на верхнюю часть экрана выводится служебное (вспомогательное) окно от навигатора с информацией о следующем повороте, которое занимает около 1/4 или даже 1/3 экрана, что существенно ограничивает обзор с камеры. Это служебное окно можно закрыть по кнопке, но это отвлекает и оно появляется вновь пока едешь задом.
Поэтому я когда приближаюсь к конечному пункту поездки сбрасываю в навигаторе проложенный маршрут и перехожу на главное окно магнитолы (кнопкой домой). В этом случае служебное окно от навигатора не выскакивает.

Еще купил себе модем - воткнул в прикуриватель в подлокотничном боксе, завел отдельную симку. Стало намного удобнее - не приходится каждый раз в айфоне включить режим модема.

Выявилась проблема. Звонки по мобильному, осуществляемые через эту магнитолу, не выводятся почему-то на громкую связь. Вот это крайне неудобно - приходится переключать на телефоне вывод звука на сам телефон (громкую связь), отвлекаясь от дороги. И слышимость по громкой связи телефона хуже. В настройках вроде ничего такого не менял.
Куда копать?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Последнее редактирование:

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Подскажи пожалуйста .я тоже хочу себе такую магнитолу интересно вот что .когда едешь задним ходом при повороте руля диномическая разметка работает?
Привет. Да, динамическая разметка работает. Относительно точно показывает в итоге куда приедешь. И камера включается сразу, даже на выключенной магнитоле, то есть когда андроид еще не загрузился - когда ты только завел машину. Единственное, пока не загрузился андроид - динамических линий нету, есть неподвижные
 
Сообщения
79
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3,5 lux
Привет. Да, динамическая разметка работает. Относительно точно показывает в итоге куда приедешь. И камера включается сразу, даже на выключенной магнитоле, то есть когда андроид еще не загрузился - когда ты только завел машину. Единственное, пока не загрузился андроид - динамических линий нету, есть неподвижные
А неподвижные линии отключит. Нельзя?у меня в заводская камера стоит и там или неподвижная линий или динамическая ( в интернете видел у некоторых динамическая линия вместе с обычным линиями не очень красиво смотрится.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
в интернете видел у некоторых динамическая линия вместе с обычным линиями не очень красиво смотрится.
У тебя Люкс, а значит две разметки есть: неподвижная и подвижная.
Тебе не нравится вид в твою камеру? :cool:
 
Сообщения
30
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5 AWD, Luxe
Здорова, мужики.
Хай 14г. Штатное ГУ.
При воспроизведении с USB не могу выбрать режим вопроизведения папки. В прошлом хае: на флешке разбил композиции на папки и слушал ту папку, которую надо. А тут навигации по папкам нет. Только по композициям (всем), исполнителям и т.д.
Невозможно как раньше?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Здорова, мужики.
Хай 14г. Штатное ГУ.
При воспроизведении с USB не могу выбрать режим вопроизведения папки. В прошлом хае: на флешке разбил композиции на папки и слушал ту папку, которую надо. А тут навигации по папкам нет. Только по композициям (всем), исполнителям и т.д.
Невозможно как раньше?
Никак. Забудьте. Заполняйте теги в файлах и ШГУ будет индексировать по ним...
ЗЫ: Подпись смените про машину.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
30
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5 AWD, Luxe
Никак. Забудьте. Заполняйте теги в файлах и ШГУ будет индексировать по ним...
ЗЫ: Подпись смените про машину.
Тот ваш пост про плейлисты очень помог. Очень удобно.
 

Maxim_A

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
45
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
Всем доброго времени суток! Может я конечно плохо искал, но не нашел ни тут, ни в книжке. Привод кушает DVD диски с МР3? Хочу, чтобы постоянно флешки свои и детские не передергивать что-то одно записать на диск для простоты переключения.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Всем доброго времени суток! Может я конечно плохо искал, но не нашел ни тут, ни в книжке. Привод кушает DVD диски с МР3? Хочу, чтобы постоянно флешки свои и детские не передергивать что-то одно записать на диск для простоты переключения.
Нет. Забудь.
Только usb с Mp3 или flac.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Maxim_A

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
45
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010
Модераторы, возможно надо добавить в ФАК к теме "упорядочивание музыки на флешке..". Форматировать можно в Windows, только при форматировании в ручную выбрать "стандартный размер кластера", иначе ГУ флешку не видит. Не знаю, может плохо искал, но не нашел тут, пришлось методом проб и ошибок.
И маленький вопрос. У меня в комфорте версия ПО магнитолы 6.7.0WL. FLAC пока никакие не прочитал, ни одного не увидел даже (мп3 при этом видит на флешке). Тут вроде бы писали что должны читаться, я может что-то не так делаю?
 
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Модераторы, возможно надо добавить в ФАК к теме "упорядочивание музыки на флешке..". Форматировать можно в Windows, только при форматировании в ручную выбрать "стандартный размер кластера", иначе ГУ флешку не видит. Не знаю, может плохо искал, но не нашел тут, пришлось методом проб и ошибок.
И маленький вопрос. У меня в комфорте версия ПО магнитолы 6.7.0WL. FLAC пока никакие не прочитал, ни одного не увидел даже (мп3 при этом видит на флешке). Тут вроде бы писали что должны читаться, я может что-то не так делаю?
Flac читает, даже многоканал до 192кГц
 

Maxim_A

Active Member
Сообщения
175
Благодарности
45
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3.5 Prestige, Freelander II HSE 2010

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху