Мультимедиа

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Ну не знаю, я на штатной радио по городу особо не слушал, а уж за городом наверное ни разу и не включал (не припомню что-то), но вот новое решил проверить. Но всё же 15 км мне кажется мало.
Радио, кстати, ловит нормально. Не хуже, чем ШГУ. А в Подмосковье, как мне показалось, даже лучше берет некоторые каналы
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Поставил я себе тоже балалайку, как у Romic, осваиваю. Посылка дошла на удивление быстро. Был в отпуске, поэтому получить удалось лишь спустя неделю после доставки.
При установке не без приключений - предохранитель сгорел. Похоже, один разъем отошел, коротнуло. Заодно узнал, где предохранители стоят. Хорошо, производитель запасные положил. Правда вместо сгоревшего на 15 поставил 25, в запасе были только 7,5, 10 и 25. Больший номинал не страшен - у магнитолы свой предохранитель есть, если что.
При подключении остались почему-то 2 разъема не задействованные у магнитолы, причем достаточно объемные.
Из замеченного:
- переслал работать компас на маленьком экране на приборной панели, и не отображается теперь радио там же. Остальное вроде работает.
- зато на большом экране отражаются двери - см. фото.

Не разобрался пока как разделить экран надвое - в настройках все излазил, но не нашел.

Посмотреть вложение 59259
Разъёмы свободные для разных комплектаций (с жбл и без него).
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
Вроде жал, но мне показалось, что там история.
Посмотрю внимательней, спасибо
По идеи, после открытия истории, на каждом приложении, должны быть еле заметные кнопки, открытия в пол экрана и во весь.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
По идеи, после открытия истории, на каждом приложении, должны быть еле заметные кнопки, открытия в пол экрана и во весь.
Да, отображаются каскадом ранее открытые проги и файлы
Спасибо. Попробую на досуге.

Еще вопрос:
зачем этот кабель и куда его втыкать?
upload_2018-12-3_16-49-30.png
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Спасибо. Попробую на досуге.

Еще вопрос:
зачем этот кабель и куда его втыкать?
Посмотреть вложение 59266
Выбираешь из каскада приложение и тащишь его влево до конца, затем выбираешь второе и тащишь его вправо.
Это переходник под штатный УСБ.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Выбираешь из каскада приложение и тащишь его влево до конца, затем выбираешь второе и тащишь его вправо.
Это переходник под штатный УСБ.
С разделением экрана разобрался. С этим переходником пока нет - так и не понял куда и зачем его сувать.
Отметил неудобство: телефонная книга не грузится сама в ГУ с телефона. В штатном ГУ она, пусть и криво немного, но подтягивалась. Здесь - нет. Наверно можно подтянуть свои контакты из аккаунта Гугла, но я там не храню их.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
С разделением экрана разобрался. С этим переходником пока нет - так и не понял куда и зачем его сувать.
Отметил неудобство: телефонная книга не грузится сама в ГУ с телефона. В штатном ГУ она, пусть и криво немного, но подтягивалась. Здесь - нет. Наверно можно подтянуть свои контакты из аккаунта Гугла, но я там не храню их.
Вообще должна подтягиваться. Когда у меня на СХ5 была подобная китайская баллайка, то там я четко помню что был список контактов из телефона в приложении для звонков.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Вообще должна подтягиваться. Когда у меня на СХ5 была подобная китайская баллайка, то там я четко помню что был список контактов из телефона в приложении для звонков.
А какой телефон был? У меня айфон. Если на андроиде, то думаю должен подтягиваться
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Посмотри кнопку - "загрузить контакты с телефонной книги". У меня загружается. Правда андроид. Позже попробую с айфона
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Посмотри кнопку - "загрузить контакты с телефонной книги". У меня загружается. Правда андроид. Позже попробую с айфона
Это ты наверно про штатную голову говоришь. В новой нет такой кнопки
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Это ты наверно про штатную голову говоришь. В новой нет такой кнопки
Нет, я про такую же почти как у тебя. у меня ред повер, андроид. Когда в находишься в меню телефона, там есть иконки контакты гугл, и иконка загрузить тел книгу
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Нет, я про такую же почти как у тебя. у меня ред повер, андроид. Когда в находишься в меню телефона, там есть иконки контакты гугл, и иконка загрузить тел книгу
Нет у меня такой. Не нашел.
Зато такая картинка на экране выскакивает, если нажать на одну из кнопок климата

1544178490127.png
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Подключил к новой голове видеорегистратор и датчики давления. Вроде пашут.
Регик слабоват, конечно. Вроде поставил на макс. разрешение, но номера читаются с трудом.

IMG_1909.JPG IMG_1910.JPG
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я смотрю, что голова толковая, да? Особых нареканий пока нет. Узнать бы как морозы переносит и я, пожалуй, решусь на замену.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
С описания на Али:
Разрешение:1024X600
Посмотрел свойства самих файлов, что регик пишет на SD-карту:
ширина кадра: 1280
высота кадра 720
частота кадров: 30 кадров в сек
Если нужно - могу залить сюда пару видеороликов с него
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Что не очень нравится в нем:
- грузится относительно долго. ШГУ музыку начинает практически сразу играть. Этому надо грузиться где-то минуту-другую (точно не засекал)
- не видно нигде, какое радио играет, если на экране другое приложение (в ШГУ на маленький экран выводилась инфа про радио)
- если включена навигация, то ее подсказки сильно приглушают радио (если общий уровень громкости невелик, то приглушенное радио практически не слышно). Есть возможность при этом регулировать громкость самих этих подсказок, но уровень приглушения радио не регулируется (можно либо совсем отключить радио, либо приглушить). Было бы удобнее приглушать радио не так сильно - чтобы его можно было нормально слышать когда идут подсказки навигации
- как писал ранее, не нашел как подгрузить телефонную книгу
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху