Мультимедиа

Сообщения
79
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3,5 lux
я покупал до подешевения 35500 сейчас 31500. не знаю как кому но вещь хорошая .вот собираюсь в европу на машине с ребенком , можно на границе фильм посмотреть и.т.д кстати по звуку . у меня jbl в заводской гбу звук играл не очень пока шумку не сделал. как сделал шумку в дверях звук заиграл лучше . у этой магнитолы тоже звук хороший выдает
 

Alien

New Member
Сообщения
9
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5, 2014
я покупал до подешевения 35500 сейчас 31500. не знаю как кому но вещь хорошая .вот собираюсь в европу на машине с ребенком , можно на границе фильм посмотреть и.т.д кстати по звуку . у меня jbl в заводской гбу звук играл не очень пока шумку не сделал. как сделал шумку в дверях звук заиграл лучше . у этой магнитолы тоже звук хороший выдает
Подскажите, как громкая связь работает? Как быстро телефон подключается? Качество передачи речи с нештатным микрофоном не ухудшилось?
 
Сообщения
79
Благодарности
13
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 3,5 lux
Громкой связью еще не пользовался надо проверить .к вай фай телефон быстро подключается
 
Сообщения
82
Благодарности
12
Адрес
Архангельская губерния
Авто
3,5, полный, 2014
Подскажите пожалуйста, периодически выключается флэшка, ГУ выскакивает в Информацию о последней поездке, музыка прекращает воспроизводиться, заново перезагружается и снова начинается воспроизведение флэшки!?
Пробовал разные флэшки: то тоже самое, то поиграет часок и снова тоже самое, а иногда целый день работает и хоть бы хны?
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Подскажите пожалуйста, периодически выключается флэшка, ГУ выскакивает в Информацию о последней поездке, музыка прекращает воспроизводиться, заново перезагружается и снова начинается воспроизведение флэшки!?
Пробовал разные флэшки: то тоже самое, то поиграет часок и снова тоже самое, а иногда целый день работает и хоть бы хны?
Значит все флешки с битыми секторами.
 

Boss560

New Member
Сообщения
23
Благодарности
3
Авто
Тойота Хайлендер 3,5 4WD 2014
Подскажите пожалуйста, периодически выключается флэшка, ГУ выскакивает в Информацию о последней поездке, музыка прекращает воспроизводиться, заново перезагружается и снова начинается воспроизведение флэшки!?
Пробовал разные флэшки: то тоже самое, то поиграет часок и снова тоже самое, а иногда целый день работает и хоть бы хны?
У меня также было, пока не поставил обновление ГУ, правда оно платное. Дело не в флешках!
 
Сообщения
82
Благодарности
12
Адрес
Архангельская губерния
Авто
3,5, полный, 2014
Друзья, я разрешил свою проблему с глюками ШГУ, просто с помощью ТАРЗАНА обновил настройки аудио, карты навигации. Спасибо, добрый друг, практически, если сравнивать с ОД, за символическую цену, все работаем ИМХО, рекомендую.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Всем привет! Всем кто не желает в своей машине Китайских ГУ. Вот проверенное решение!
Apple TV 4HD. Работает прекрасно
От Ютуба до Игр, от ТВ до загруженных во внутреннюю память устройства MKV.
Плюс когда нужна навигация, включаю Яндекс карты и с телефона через Airplay2 транслирую картинку на Монитор. Плюс радио или Яндекс музыку через интернет. Когда идёт звонок на телефон ГУ переходит на Блютуз соединение!
По мне очень клевое и современное решение.
И главное все функции работают в штатном режиме! Активируется только AV вход.
Рекомендую. 6A386E29-489E-4D23-8966-95C2E16C4502.jpeg 8453EB0C-4194-4EFB-AD53-C8E51A46B637.jpeg
 

Вложения

Последнее редактирование:

Boss560

New Member
Сообщения
23
Благодарности
3
Авто
Тойота Хайлендер 3,5 4WD 2014
Всем привет! Всем кто не желает в своей машине Китайских ГУ. Вот проверенное решение!
Apple TV 4HD. Работает прекрасно
От Ютуба до Игр, от ТВ до загруженных во внутреннюю память устройства MKV.
Плюс когда нужна навигация, включаю Яндекс карты и с телефона через Airplay2 транслирую картинку на Монитор. Плюс радио или Яндекс музыку через интернет. Когда идёт звонок на телефон ГУ переходит на Блютуз соединение!
По мне очень клевое и современное решение.
И главное все функции работают в штатном режиме! Активируется только AV вход.
Рекомендую. Посмотреть вложение 67652 Посмотреть вложение 67653
Это что за штука такая?
 

Boss560

New Member
Сообщения
23
Благодарности
3
Авто
Тойота Хайлендер 3,5 4WD 2014
Всем привет! Всем кто не желает в своей машине Китайских ГУ. Вот проверенное решение!
Apple TV 4HD. Работает прекрасно
От Ютуба до Игр, от ТВ до загруженных во внутреннюю память устройства MKV.
Плюс когда нужна навигация, включаю Яндекс карты и с телефона через Airplay2 транслирую картинку на Монитор. Плюс радио или Яндекс музыку через интернет. Когда идёт звонок на телефон ГУ переходит на Блютуз соединение!
По мне очень клевое и современное решение.
И главное все функции работают в штатном режиме! Активируется только AV вход.
Рекомендую. Посмотреть вложение 67652 Посмотреть вложение 67653
Схема подключения к ГУ?
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Всем привет! Всем кто не желает в своей машине Китайских ГУ. Вот проверенное решение!
Apple TV 4HD. Работает прекрасно
От Ютуба до Игр, от ТВ до загруженных во внутреннюю память устройства MKV.
Плюс когда нужна навигация, включаю Яндекс карты и с телефона через Airplay2 транслирую картинку на Монитор. Плюс радио или Яндекс музыку через интернет. Когда идёт звонок на телефон ГУ переходит на Блютуз соединение!
По мне очень клевое и современное решение.
И главное все функции работают в штатном режиме! Активируется только AV вход.
Рекомендую. Посмотреть вложение 67652 Посмотреть вложение 67653
а что есть исполнение данного плеера с питанием от 12 вольт?
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вот тут смотрите)
Переделка питания на 12 В
https://www.drive2.ru/l/540947627311628563/
Ваш предложенный вариант давно известен и не является универсальным для всех.
Нужно "упороть" AppleTV4k за 12 тыщ.
Надо знать как паять - безценно
Нужно купить адаптер за 6 рублей.
Надо все собрать в теплом уютном гараже.
Итого : 20 тыс бюджет + прямые руки.
 
Сообщения
82
Благодарности
12
Адрес
Архангельская губерния
Авто
3,5, полный, 2014
Ваш предложенный вариант давно известен и не является универсальным для всех.
Нужно "упороть" AppleTV4k за 12 тыщ.
Надо знать как паять - безценно
Нужно купить адаптер за 6 рублей.
Надо все собрать в теплом уютном гараже.
Итого : 20 тыс бюджет + прямые руки.
Привет, дружище! Когда обновимся?
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Ваш предложенный вариант давно известен и не является универсальным для всех.
Нужно "упороть" AppleTV4k за 12 тыщ.
Надо знать как паять - безценно
Нужно купить адаптер за 6 рублей.
Надо все собрать в теплом уютном гараже.
Итого : 20 тыс бюджет + прямые руки.
4К не нужно) Достаточно HD версии пока с производства не сняли! Ничего сложного в переделывание я не увидел. Думаю 80% справится! То что это давно известно, понятно.
Примерно 20 да. Плюс телефон Apple как в прочем и сварившим CarPlay.
Почему он не универсальный я не понял?
Подходит абсолютно на все модели с монитором!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.878
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
4К не нужно) Достаточно HD версии пока с производства не сняли! Ничего сложного в переделывание я не увидел. Думаю 80% справится! То что это давно известно, понятно.
Примерно 20 да. Плюс телефон Apple как в прочем и сварившим CarPlay.
Почему он не универсальный я не понял?
Подходит абсолютно на все модели с монитором!
Не все паяльник то видели в глаза :)
Да еще аппл вскрыть надо не сломав.
Много нюансов.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Не все паяльник то видели в глаза :)
Да еще аппл вскрыть надо не сломав.
Много нюансов.
Что такой вредный :) . Есть такая возможность, вот человек и поделился . А там каждый решает каким путем двигаться.
Затея реальная и выполнимая..
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Ну а мне достаточно обычного телевизора, МАЗАЙ поставил кажется за 14..экономия!! В смысле приёмник dtv, который на шгу выводит через avi сигнал
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Ну а мне достаточно обычного телевизора, МАЗАЙ поставил кажется за 14..экономия!! В смысле приёмник dtv, который на шгу выводит через avi сигнал
И как он работает, дальше МКАД показывает, сколько программ, как качество, кнопкой какой то включается?)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Переводишь шгу в режим avi, и Телек работает,, он же на этот выход выведен, все 28 или сколько там их цифровых программ. Самое интересное, в Брянске и Туле этот приёмник не нашёл ни одного канала.. Видно частоты другие Переключается с пульта, как обычный телевизор. Где то в 10-20 км от Москвы пропадает сигнал.. Хотя Иногда и по МКАД едешь, и раз и пропал сигнал.. Надо было поставить кнопку на включение, а так получается, заводишь машину, он включается. Мазаю вопрос задал, стоит ли? он сказал 2 года вопросов не возникало, чего вдруг озадачился))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху