Мультимедиа

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.338
Авто
Highlander 2014, 3.5AT, AWD

Romic

Well-Known Member
Благодарности
9.325
Авто
Highlander III
Спасибо. Попробую на досуге.

Еще вопрос:
зачем этот кабель и куда его втыкать?
Посмотреть вложение 59266
Выбираешь из каскада приложение и тащишь его влево до конца, затем выбираешь второе и тащишь его вправо.
Это переходник под штатный УСБ.

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
720
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Выбираешь из каскада приложение и тащишь его влево до конца, затем выбираешь второе и тащишь его вправо.
Это переходник под штатный УСБ.
С разделением экрана разобрался. С этим переходником пока нет - так и не понял куда и зачем его сувать.
Отметил неудобство: телефонная книга не грузится сама в ГУ с телефона. В штатном ГУ она, пусть и криво немного, но подтягивалась. Здесь - нет. Наверно можно подтянуть свои контакты из аккаунта Гугла, но я там не храню их.

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.338
Авто
С разделением экрана разобрался. С этим переходником пока нет - так и не понял куда и зачем его сувать.
Отметил неудобство: телефонная книга не грузится сама в ГУ с телефона. В штатном ГУ она, пусть и криво немного, но подтягивалась. Здесь - нет. Наверно можно подтянуть свои контакты из аккаунта Гугла, но я там не храню их.
Вообще должна подтягиваться. Когда у меня на СХ5 была подобная китайская баллайка, то там я четко помню что был список контактов из телефона в приложении для звонков.

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
720
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Вообще должна подтягиваться. Когда у меня на СХ5 была подобная китайская баллайка, то там я четко помню что был список контактов из телефона в приложении для звонков.
А какой телефон был? У меня айфон. Если на андроиде, то думаю должен подтягиваться

Благодарности
24
Авто
Toyota Highlander
Посмотри кнопку - "загрузить контакты с телефонной книги". У меня загружается. Правда андроид. Позже попробую с айфона

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
720
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Посмотри кнопку - "загрузить контакты с телефонной книги". У меня загружается. Правда андроид. Позже попробую с айфона
Это ты наверно про штатную голову говоришь. В новой нет такой кнопки

Благодарности
24
Авто
Toyota Highlander
Это ты наверно про штатную голову говоришь. В новой нет такой кнопки
Нет, я про такую же почти как у тебя. у меня ред повер, андроид. Когда в находишься в меню телефона, там есть иконки контакты гугл, и иконка загрузить тел книгу

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
720
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Нет, я про такую же почти как у тебя. у меня ред повер, андроид. Когда в находишься в меню телефона, там есть иконки контакты гугл, и иконка загрузить тел книгу
Нет у меня такой. Не нашел.
Зато такая картинка на экране выскакивает, если нажать на одну из кнопок климата

1544178490127.png

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
720
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Подключил к новой голове видеорегистратор и датчики давления. Вроде пашут.
Регик слабоват, конечно. Вроде поставил на макс. разрешение, но номера читаются с трудом.

IMG_1909.JPG IMG_1910.JPG

Sever11

Super Moderator
Благодарности
4.788
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я смотрю, что голова толковая, да? Особых нареканий пока нет. Узнать бы как морозы переносит и я, пожалуй, решусь на замену.

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
720
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
С описания на Али:
Разрешение:1024X600
Посмотрел свойства самих файлов, что регик пишет на SD-карту:
ширина кадра: 1280
высота кадра 720
частота кадров: 30 кадров в сек
Если нужно - могу залить сюда пару видеороликов с него

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
720
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Что не очень нравится в нем:
- грузится относительно долго. ШГУ музыку начинает практически сразу играть. Этому надо грузиться где-то минуту-другую (точно не засекал)
- не видно нигде, какое радио играет, если на экране другое приложение (в ШГУ на маленький экран выводилась инфа про радио)
- если включена навигация, то ее подсказки сильно приглушают радио (если общий уровень громкости невелик, то приглушенное радио практически не слышно). Есть возможность при этом регулировать громкость самих этих подсказок, но уровень приглушения радио не регулируется (можно либо совсем отключить радио, либо приглушить). Было бы удобнее приглушать радио не так сильно - чтобы его можно было нормально слышать когда идут подсказки навигации
- как писал ранее, не нашел как подгрузить телефонную книгу

Sever11

Super Moderator
Благодарности
4.788
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
720
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Ты путаешь разрешение записи регика и разрешение самого экрана ГУ :)
Я думал про это и спрашивают. Если экран самого ГУ - то наверно так и есть 1024X600. Где посмотреть - не знаю

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
720
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Поставил также на эту голову Torque (пока бесплатный вариант), подключился к OBD2, вывел несколько датчиков на экран для пробы.
Ну крутятся они, показывают чего-там там. Особой пользы от этого пока не прочувствовал.

Romic

Well-Known Member
Благодарности
9.325
Авто
Highlander III
Что не очень нравится в нем:
- грузится относительно долго. ШГУ музыку начинает практически сразу играть. Этому надо грузиться где-то минуту-другую (точно не засекал)
- не видно нигде, какое радио играет, если на экране другое приложение (в ШГУ на маленький экран выводилась инфа про радио)
- если включена навигация, то ее подсказки сильно приглушают радио (если общий уровень громкости невелик, то приглушенное радио практически не слышно). Есть возможность при этом регулировать громкость самих этих подсказок, но уровень приглушения радио не регулируется (можно либо совсем отключить радио, либо приглушить). Было бы удобнее приглушать радио не так сильно - чтобы его можно было нормально слышать когда идут подсказки навигации
- как писал ранее, не нашел как подгрузить телефонную книгу
1. Для быстрой загрузки настрой режим сна. В режиме "авто" грузится 1 сек. Замерял потребление тока в этом режиме, равно 0 (ну почти, на уровне погрешности прибора).
IMG_20181211_123430.jpg

2. Это да.
3. Всё настраивается под себя

IMG_20181211_123210.jpg

IMG_20181211_123254.jpg

4. Всё грузится. Нужно в телефоне дать разрешение на обмен контактами и на магнитоле нажать "колёсико" обновления. IMG_20181211_123639.jpg

Последнее редактирование:

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
720
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Вот спасибочки. Не видел только вот этой картинки, как в нее попасть?

1544528238715.png

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
720
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
А как обновить софт для этого чуда? При нажатии на соответствующую менюшку ничего не происходит

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
720
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
И еще вопрос к любителям айфонов.
У меня автоматом не коннектится - надо каждый раз в айфоне заново нажимать кнопку "Режим модема"

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.338
Авто

Romic

Well-Known Member
Благодарности
9.325
Авто
Highlander III
А как обновить софт для этого чуда? При нажатии на соответствующую менюшку ничего не происходит
Заходишь в меню настроек, опускаешься в самый низ, нажимаешь на меню загрузки (ну или как то так), выскакивает диалоговое окно, нажимаешь на графу ввода текста, появляется клавиатура, на ней вводишь 126 и ввод. Вообще завтра поеду на работу сфоткаю.

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху