Мультимедиа

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.159
Авто
Highlander 2014, 3.5AT, AWD

Romic

Well-Known Member
Благодарности
9.152
Авто
Highlander III
Спасибо. Попробую на досуге.

Еще вопрос:
зачем этот кабель и куда его втыкать?
Посмотреть вложение 59266
Выбираешь из каскада приложение и тащишь его влево до конца, затем выбираешь второе и тащишь его вправо.
Это переходник под штатный УСБ.

Благодарности
701
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Выбираешь из каскада приложение и тащишь его влево до конца, затем выбираешь второе и тащишь его вправо.
Это переходник под штатный УСБ.
С разделением экрана разобрался. С этим переходником пока нет - так и не понял куда и зачем его сувать.
Отметил неудобство: телефонная книга не грузится сама в ГУ с телефона. В штатном ГУ она, пусть и криво немного, но подтягивалась. Здесь - нет. Наверно можно подтянуть свои контакты из аккаунта Гугла, но я там не храню их.

Tarzan

Well-Known Member
Благодарности
2.159
Авто
Highlander 2014, 3.5AT, AWD
С разделением экрана разобрался. С этим переходником пока нет - так и не понял куда и зачем его сувать.
Отметил неудобство: телефонная книга не грузится сама в ГУ с телефона. В штатном ГУ она, пусть и криво немного, но подтягивалась. Здесь - нет. Наверно можно подтянуть свои контакты из аккаунта Гугла, но я там не храню их.
Вообще должна подтягиваться. Когда у меня на СХ5 была подобная китайская баллайка, то там я четко помню что был список контактов из телефона в приложении для звонков.

Благодарности
701
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Вообще должна подтягиваться. Когда у меня на СХ5 была подобная китайская баллайка, то там я четко помню что был список контактов из телефона в приложении для звонков.
А какой телефон был? У меня айфон. Если на андроиде, то думаю должен подтягиваться

Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander
Посмотри кнопку - "загрузить контакты с телефонной книги". У меня загружается. Правда андроид. Позже попробую с айфона

Благодарности
701
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Посмотри кнопку - "загрузить контакты с телефонной книги". У меня загружается. Правда андроид. Позже попробую с айфона
Это ты наверно про штатную голову говоришь. В новой нет такой кнопки

Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander
Это ты наверно про штатную голову говоришь. В новой нет такой кнопки
Нет, я про такую же почти как у тебя. у меня ред повер, андроид. Когда в находишься в меню телефона, там есть иконки контакты гугл, и иконка загрузить тел книгу

Благодарности
701
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Нет, я про такую же почти как у тебя. у меня ред повер, андроид. Когда в находишься в меню телефона, там есть иконки контакты гугл, и иконка загрузить тел книгу
Нет у меня такой. Не нашел.
Зато такая картинка на экране выскакивает, если нажать на одну из кнопок климата

1544178490127.png

Благодарности
701
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Подключил к новой голове видеорегистратор и датчики давления. Вроде пашут.
Регик слабоват, конечно. Вроде поставил на макс. разрешение, но номера читаются с трудом.

IMG_1909.JPG IMG_1910.JPG

Sever11

Super Moderator
Благодарности
4.424
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я смотрю, что голова толковая, да? Особых нареканий пока нет. Узнать бы как морозы переносит и я, пожалуй, решусь на замену.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Яндекс

Сверху