Мультимедиа

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
1. Вариант отпадает уже менял все.
2. Вариант что именно ченить? Я все разбирал и смотрел от USB до ШГУ от USB провод выходит и идёт до ШГУ только не нашёл какой разъём отвечает за USB в ШГУ.
3. Вариант отпадает так как шгу вполне устраивает родное и оно работает отлично кроме USB.
"Флэшка" в FAT-32 отформатирована?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
1. Вариант отпадает уже менял все.
2. Вариант что именно ченить? Я все разбирал и смотрел от USB до ШГУ от USB провод выходит и идёт до ШГУ только не нашёл какой разъём отвечает за USB в ШГУ.
3. Вариант отпадает так как шгу вполне устраивает родное и оно работает отлично кроме USB.
Чинить микросхему контроллер USB внутри ШГУ.
 
Сообщения
78
Благодарности
9
Адрес
Славянск Украина
Авто
Toyota highlender 3.5 полный 2014

Вложения

Сообщения
78
Благодарности
9
Адрес
Славянск Украина
Авто
Toyota highlender 3.5 полный 2014
Сообщения
78
Благодарности
9
Адрес
Славянск Украина
Авто
Toyota highlender 3.5 полный 2014
Да ребят это элеганс комплектация... что самое странное работает aux но USB категорически не хочет реагировать... уже флешек штук 10 перепробовал реакции ноль...
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Последнее редактирование:

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Да ребят это элеганс комплектация... что самое странное работает aux но USB категорически не хочет реагировать... уже флешек штук 10 перепробовал реакции ноль...
Тогда этот
 

Вложения

Сообщения
78
Благодарности
9
Адрес
Славянск Украина
Авто
Toyota highlender 3.5 полный 2014
Я так и думал на него. Не чего не понимаю в ГУ он у меня воткнут в самом usb разъёме тоже приходит почему не читает не понимаю....на него должна быть постоянно напруга???
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Я так и думал на него. Не чего не понимаю в ГУ он у меня воткнут в самом usb разъёме тоже приходит почему не читает не понимаю....на него должна быть постоянно напруга???
должна быть при включении ГУ
 
Сообщения
78
Благодарности
9
Адрес
Славянск Украина
Авто
Toyota highlender 3.5 полный 2014

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
На выходе где вставляю в USB флешку правильно? Какая напруга должна быть? Там нет не где предохранителя на сам это USB разъём?
5 вольт, предохранителя нет
сейчас дам схему прозвонки
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
На выходе где вставляю в USB флешку правильно? Какая напруга должна быть? Там нет не где предохранителя на сам это USB разъём?
F113 - разъем у ГУ
F74 - разъем у панели USB/AV
 

Вложения

Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
Highlander 3,5 14-15
Я Вас приветствую. Такое дело разбили тачскрин (упал с присоски радар) на монитор. Балалайка называется Touch and Go 2 помойму. Инет перерыл только на али нашел сенсор. Стоимость от 7 тыр.
И по мойму не нужно паять, только шлейфы? Посоветуте.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Я Вас приветствую. Такое дело разбили тачскрин (упал с присоски радар) на монитор. Балалайка называется Touch and Go 2 помойму. Инет перерыл только на али нашел сенсор. Стоимость от 7 тыр.
И по мойму не нужно паять, только шлейфы? Посоветуте.
Поменяй вот на такое: https://flyaudio-shop.ru/products/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-dlya-toyota-highlander + https://flyaudio-shop.ru/products/amp-ty-04 и будет тебе счастье. Нахрен штатную хрень чинить?-прими это, как решение судьбы...:)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.858
Благодарности
4.106
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Я Вас приветствую. Такое дело разбили тачскрин (упал с присоски радар) на монитор. Балалайка называется Touch and Go 2 помойму. Инет перерыл только на али нашел сенсор. Стоимость от 7 тыр.
И по мойму не нужно паять, только шлейфы? Посоветуте.
Попробуйте поискать б/у на авито. Если конечно штатный дизайн нужен.
А так, конечно купить на Андроиде.
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
Highlander 3,5 14-15
Поменяй вот на такое: https://flyaudio-shop.ru/products/shtatnoe-golovnoe-ustrojstvo-dlya-toyota-highlander + https://flyaudio-shop.ru/products/amp-ty-04 и будет тебе счастье. Нахрен штатную хрень чинить?-прими это, как решение судьбы...:)
Спасибо. За совет. Но чтоб отца уговорить...Я ему раскажу советы но в итоге сделает по своему. Его тача.
Андроид конечно хорошо, но я к примеру не стал менять. Сделал альтерн.прошивку о менако и доб к родной что мне не хватало видео и навитела + осталось круговой обзор. Цена вопроса 5 -7 тыр. У меня друга машина а тоета бати. Вот. Может потом когда нибудь.
 
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Сообщения
10
Благодарности
0
Авто
Highlander 3,5 14-15
Так попроси у матери, она для сына денег найдёт, если не свои, то к отцу аккуратно подкатит. А так нужно искать работу самому.
Он водила он разбил. Ему решать, я конечно скажу ваши советы, но я его знаю. Я привык давай чинить и дешевле.
Вот.
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Сообщения
71
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
После перепрошивки телефона не смог подключиться к блютуз автомобиля. Думал в телефоне дело,но нет, другие устройства видит. Покопался в настройках ГУ вроде никаких доп.настроек блоютуз в голове нет. Может не там смотрю. Подскажите в чем может быть проблема,если конечно не выход из строя ГУ
 
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.212
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
После перепрошивки телефона не смог подключиться к блютуз автомобиля. Думал в телефоне дело,но нет, другие устройства видит. Покопался в настройках ГУ вроде никаких доп.настроек блоютуз в голове нет. Может не там смотрю. Подскажите в чем может быть проблема,если конечно не выход из строя ГУ
В самом телефоне выключен невидимый режим блютуса?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху