Мультимедиа

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Как только проЯпошку из Тайланда в Американскую проКитайскую Тойоту ставишь, сразу вылазит проАмериканский Garmin из Тайваня :p
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Настройки все в наличии. Только вот я в них смысла особого никогда не видел. Один раз настроил после покупки и больше не подходил.
Были тут ситуации, когда люди снова ставили родное ГУ подправить настройки, которые пропадают в альтернативных ГУ.

Кстати, что поставил? Дай ссылку, пожалуйста.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Были тут ситуации, когда люди снова ставили родное ГУ подправить настройки, которые пропадают в альтернативных ГУ.

Кстати, что поставил? Дай ссылку, пожалуйста.
Пожалуй да, может такое желание возникнуть. Особенно при смене собственника;)
Это полностью Американская версия Pioneer DMH-WT76NEX. Есть версия на 10 дюймов 8600 и на 7 дюймов 7600. Но 76 самая новая в NEX серии с кое-какими изменениями. Голову и комплектующие заказывал с Amazon и с eBay. Пожалуй надо создать тему про опыт эксплуатации плавающего дисплея в Highlander GSU55L-ARZGHX…
https://www.pioneerelectronics.com/PUSA/Car/NEX/DMH-WT76NEX
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Да это статья в сообществе Автозвук, больше инфы в БЖ есть и еще будет)
Просто знаю есть люди, которые драйв игнорируют, поэтому и тут создам тему.
Хотя сам считаю драйв в этом плане более информативным…
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
В багажнике у тебя стоит САБ, других колонок нет. Похоже коротыш идет на него и вырубает весь усилок. Мне крышу снимали целиком, там кроме проводки на свет салона и трубок на форсунку заднего стекла нет. Но у меня нет ЖБЛ и САБа. Найди схему проводки на САБ, возможно тебе надо просто отогнуть обшивку крыши сзади и там этот разьем увидищь. Не надо крышу снимать. Как это сделать есть ролик в теме о установке форсунки на камеру заднего вида.
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Врет хохол, у тебя ещё два динамика на крышке багажника
Не знал. Да хоть еще 5. Сути это не меняет. Он дергает гофру между крышей и багажником и коротыш пропадает. Разьемы по любому есть под крышей сзади для снятия обшивки или 5 двери. Возможно ему надо еще будет снять обшивку 5 двери. Но снимать обшивку всей крыши понту нет. Схему найдет и станет понятно.
 

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Не знал. Да хоть еще 5. Сути это не меняет. Он дергает гофру между крышей и багажником и коротыш пропадает. Разьемы по любому есть под крышей сзади для снятия обшивки или 5 двери. Возможно ему надо еще будет снять обшивку 5 двери. Но снимать обшивку всей крыши понту нет. Схему найдет и станет понятно.
5 дверь я уже с закрытыми глазами разбираю, я ж говорю, звонил динамики, не в них проблема. Под крышей сзади разъём если и есть, то до него не дотянуться рукой. Надо снимать обшивку крыши. Но вроде пока играет, коротыш ушел. Будем наблюдать.
 
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
5 дверь я уже с закрытыми глазами разбираю, я ж говорю, звонил динамики, не в них проблема. Под крышей сзади разъём если и есть, то до него не дотянуться рукой. Надо снимать обшивку крыши. Но вроде пока играет, коротыш ушел. Будем наблюдать.
Зачем снимать всю крышу?

https://www.anti-shum.ru/toyota/toyota-highlander/



Крыша Хай.jpg

Надо опустить-отогнуть заднюю часть. С 10.40 смотри

 
Последнее редактирование:

elizaroves

Active Member
Сообщения
706
Благодарности
199
Адрес
Luxembourg
Авто
KIA SPORTAGE NQ5
Последнее редактирование:
Сообщения
13.430
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Это уже все сделано было, разъём где то там далеко под обшивкой. Его не видно в этом отогнутом пространстве.
Там от силы 20 см.

Крыша Хая 2.png

Надо убрать боковую обшивку багажника и обшивка крыши сзади провиснет. Для этого конечно надо разобрать пластик всего багажника начиная снизу.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Вопрос знающим.Во втором поколении гу JBL и простое гу имеют разницу в звучании?
Раздел про третье поколение. Какая религия не позволяет задать вопрос в профильное теме профильного раздела?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021

defrag

Active Member
Сообщения
209
Благодарности
42
Авто
Highlander3 (XU50) 4WD
Лишится полочки любимой?????? НИКОГДА!!!!
да еще и лишиться аналогового блока климата... НИКОГДА. нет ничего лучше аналоговых крутилок и кнопок, особенно тех которые нужны каждый день.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Сообщения
142
Благодарности
15
Адрес
Королёв
Авто
HIGHLANDER, 4*4, 2014
Сообщения
73
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2019
Подскажите, а почему так мало обложек альбомов отображается на экране во время воспроизведения музыки. Обложка есть, а на кран не выводится. Мультимедиа обновлена если,что.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Подскажите, а почему так мало обложек альбомов отображается на экране во время воспроизведения музыки. Обложка есть, а на кран не выводится. Мультимедиа обновлена если,что.
Я так понял, что обложка должна быть определённого разрешения в пикселях. Слишком большие не отображаются, не тянет железо и софт.
Попробуй вручную уменьшить разрешение и заново подцепить к файлам.
 
Сообщения
73
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2019
Мне тоже кажется, что дело в разрешении картинки. Подцепить с другим разрешением не получится, потому что музыка с интернета (spotify или Applemusic). Может есть какие настройки в самой мультимедиа ?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Подцепить с другим разрешением не получится, потому что музыка с интернета (spotify или Applemusic).
Есть программы по работе с тегами, там же и обложку можно поменять/поставить/убрать.
Может есть какие настройки в самой мультимедиа ?
Нет таких настроек.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху