Мультимедиа приставка для ТВ

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#1
У меня нет тв антенны и планшета. Это моё осознанное решение, в планах их тоже нет. Но есть задача включать некоторые тв передачи и мультики на экране телевизора или проектора. Короче нужна приставка с вайфаем к телевизору, что бы я мог запускать скачанный контент и ютуб (аналоги), видео с сайтов. В идеале конечно шарить экран телефона на телевизор, но у меня был телефон с HDMI выходом, а теперь таких нет. Короче вариантов много, но может у кого такие же заморочки и есть уже готовое решение?

Спутники, ip-тв и любой другой эфирный формат не интересует.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Дюна подойдет? Есть абсолютно новый девайс.
Когда-то стоил в районе 15 тыр, а сейчас даже и не знаю. Все современные форматы поддерживает.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#3
Долго выбирал. Остановился на Ugoos AM3 https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=818089. В теме все расписано. Андроид 7.1, восьмиядерный проц, 64 бит, 4К. Пользую полгода. Все отлично. Фильмы больше не качаю, смотрю сразу с торрентов. Брал за 4 тыр.
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#4
В идеале конечно шарить экран телефона на телевизор, но у меня был телефон с HDMI выходом, а теперь таких нет. Короче вариантов много, но может у кого такие же заморочки и есть уже готовое решение?

Спутники, ip-тв и любой другой эфирный формат не интересует.
Чем Chromecast http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=702073 не устраивает?...
Послал сигнал на него со смарта и смарт можно выключить (не разряжается)...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#5

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#6
Чем Chromecast http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=702073 не устраивает?...
Послал сигнал на него со смарта и смарт можно выключить (не разряжается)...
При макс разрешение приличные тормоза. Отстование звука или изображения. Пользую при крайней необходимости (в гостях). С медиа приставкой рядом не стояла.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
#7
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#8
Только dune или apple TV Если нужно Качество и стабильность при просмотре скаченного контент и IPTV. Dune более архаична но жрёт любой формат файлов, есть встроенный диск для данных, магазин приложений и куча стороннего софт. Но для неё нужна нормальная сетевая инфраструктура и руки.
Аппл все ок, только за бабки любой контент.

Все остальное на удачу. У кого-то то Китай работает удачно, у кого то через попу.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.135
Благодарности
1.296
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#9
У меня нет тв антенны и планшета. Это моё осознанное решение, в планах их тоже нет. Но есть задача включать некоторые тв передачи и мультики на экране телевизора или проектора. Короче нужна приставка с вайфаем к телевизору, что бы я мог запускать скачанный контент и ютуб (аналоги), видео с сайтов. В идеале конечно шарить экран телефона на телевизор, но у меня был телефон с HDMI выходом, а теперь таких нет. Короче вариантов много, но может у кого такие же заморочки и есть уже готовое решение?

Спутники, ip-тв и любой другой эфирный формат не интересует.
Для этого хватит за глаза! Если wifi хороший прекрасно работает, сам пользую, не реклама ..
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху