Музыка: модернизация или замена

akato

Active Member
Сообщения
271
Благодарности
60
Адрес
Березники
Авто
highlander 2014г.
Мне так, сама конструкция, что на панели находятся динамики, не нравится!!
Звук отражается от лобового стекла, и бьет прямо в уши, забивая все остальные динамики. Искажается, тем самым вся картина объема звука. +отсутствие нормального баланса. Нет возможности "отключить" их.Такое помню было на старом "Москвиче-412". УЖАС! Мне приятней классический звук, идущий откуда то с низу и заполняющий все пространство машины. + идиотское меню, МР3-отсутствие читать по папкам.
Это чисто мое мнение. Может я старый стал и многое не понимаю в звуке, но меня удивляет, машина за 2 ляма (правда уже за 3), такая реклама JBL, и такое гавно. Такое ощущение, что это сделано умышленно, что бы как раньше, бежали в магазины и покупали магнитолы, динамики, усилители и ...
Извините наболело.
 
Сообщения
93
Благодарности
20
Адрес
Волгоград
Авто
Toyota Highlander 3.5 люкс

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Сообщения
71
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
RRR
ммм ... вся фенька в том, что там цифровая шина своя AVC-LAN. Если усилитель родной исключить (в помойку), ГУ не запуститься!!!
 
Сообщения
71
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
RRR
Мне так, сама конструкция, что на панели находятся динамики, не нравится!!
Звук отражается от лобового стекла, и бьет прямо в уши, забивая все остальные динамики. Искажается, тем самым вся картина объема звука. +отсутствие нормального баланса. Нет возможности "отключить" их.Такое помню было на старом "Москвиче-412". УЖАС! Мне приятней классический звук, идущий откуда то с низу и заполняющий все пространство машины. + идиотское меню, МР3-отсутствие читать по папкам.
Это чисто мое мнение. Может я старый стал и многое не понимаю в звуке, но меня удивляет, машина за 2 ляма (правда уже за 3), такая реклама JBL, и такое гавно. Такое ощущение, что это сделано умышленно, что бы как раньше, бежали в магазины и покупали магнитолы, динамики, усилители и ...
Извините наболело.
Ну, так Вас "тошнит" от штатных среднечастотных динамиков, они сильно выделены, а ВЧ и низа совсем нет (напоминает звук "как в банке").
 

akato

Active Member
Сообщения
271
Благодарности
60
Адрес
Березники
Авто
highlander 2014г.
Ну, так нахера пиарить "JBL". Чистый развод. Деньги за это взяли. Мне, так лучше, не чего не делали, денег не брали, я сам. Так нет, на тесте сразу не поймешь. РАЗвод...Не ожидал такого от тоеты.(написал спец. с маленькой буквы)
 
Сообщения
71
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
RRR
Сделали ещё один автомобиль с тем же аудио процессором, но другими компонентами. Звук очень приличный!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
71
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
RRR
1. Акустика Pioneer TS-E 170Ci (2 шт.)

2. Аудио процессор Audioson bit Ten

3. Усилитель Cerwin-Vega XED 600.4

4. Активный сабвуфер PioneerTS-WX 120A (2 шт.)

5. Провода DAXX (силовой 12 м., акустика 24 м., межблочники 6 м.)

6. Цифровой DVB-T2 тюнер MyDean DTV-1516(17) + блок коммутации.

+ по мелочи

всё сфотографировал
 
Последнее редактирование:

Andrey77

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
40
Адрес
Реутов
Авто
Toyota HIGHLANDER-3
1. Акустика Pioneer TS-E 170Ci (2 шт.)

2. Аудио процессор Audioson bit Ten

3. Усилитель Cerwin-Vega XED 600.4

4. Активный сабвуфер PioneerTS-WX 120A (2 шт.)

5. Провода DAXX (силовой 12 м., акустика 24 м., межблочники 6 м.)

6. Цифровой DVB-T2 тюнер MyDean DTV-1516(17) + блок коммутации.

+ по мелочи

всё сфотографировал
Сабы под передние сиденья поставили?
 
Сообщения
71
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
RRR
Под переднее пассажирское сиденье. Для этих двух сабвуферов там идеальное место. Рассматривали разные варианты, с сохранением багажника только этот .
 

Andrey77

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
40
Адрес
Реутов
Авто
Toyota HIGHLANDER-3
Под переднее пассажирское сиденье. Для этих двух сабвуферов там идеальное место. Рассматривали разные варианты, с сохранением багажника только этот .
Полгода назад мне такие же Мазай 2 штуки под сиденье ставил, остальное всё штатное осталось.
 
Сообщения
71
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
RRR
Большую роль играет аудио процессор, который делает звук кардинально другим (про остальные компоненты нужно тоже не забывать :) ).
 
Сообщения
67
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Touareg 3.0tdi, 2013
Большую роль играет аудио процессор, который делает звук кардинально другим (про остальные компоненты нужно тоже не забывать :) ).
Ршите вопрос) А сигнал какой взят в проц?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху