Музыка: модернизация или замена

Ingenegr

Active Member
Сообщения
344
Благодарности
158
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
Не поверишь, себе хочу ее поставить ) я категорично не хочу китайские, мне тактильно нравятся крутилочки, стремный шрифт и в целом эргономика ))
У меня где то валяется, не знаю нужна ли она мне)))
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
У меня где то валяется, не знаю нужна ли она мне)))
Давай вместе подумаем )
Но сразу говорю, ахулиард денег мне на этот эксперимент жалко, мне тут местные говорят, что с огромной вероятностью потеряются штатные функции типа управления светом и тд, мол распиновка разная, шины, адаптеры и т.д. Так что это, наверное, не модернизация, а эдакий эксперимент.
Скорее это призыв для тех, кому штатная после замены нафиг не нужна, есть и такие )
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Давай вместе подумаем )
Но сразу говорю, ахулиард денег мне на этот эксперимент жалко, мне тут местные говорят, что с огромной вероятностью потеряются штатные функции типа управления светом и тд, мол распиновка разная, шины, адаптеры и т.д. Так что это, наверное, не модернизация, а эдакий эксперимент.
Скорее это призыв для тех, кому штатная после замены нафиг не нужна, есть и такие )
А усилитель?
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
У меня свой. С головы идёт на проц эйфорию, потом усил, ну а дальше стандартно. В общем, мне источник нужен, который играет флак. А то я запарился музлишко с плеера пускать на проц. А то вставил ссд на 500 гиг в юсб головы и погнал.
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
344
Благодарности
158
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
с огромной вероятностью потеряются штатные функции типа управления светом и тд
А какие там настройки то? Я один раз настроил и воткнул пионер вместо стока. Ни разу мне этот штатный калькулятор больше не пригодился.
Если Вы из мск, то можно и обмозговать
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
А какие там настройки то? Я один раз настроил и воткнул пионер вместо стока. Ни разу мне этот штатный калькулятор больше не пригодился.
Если Вы из мск, то можно и обмозговать
Ну так-то да, но вот фетиш у меня все в штатном оставлять )
Увы, не из мск. Так что для меня это лотерея)
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Где скачать 500 гиг музыки?на долго потом хватит?
Оффтоп, конечно, но 500 гиг это походный вариант) в среднем, у меня один альбом от 500мб до гигабайта ))) это flac. Про dsd я не буду говорить - убьют тапками )))
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
А никто не продает штатную голову от люкса за недорого? На авито нифига нет, по поиску выдает богомерзкие китайские аналоги.
И может быть кто в курсе, заработает ли голова от люкса (которая с жбл) на элегансе, где в комплектации не было жбл?
У меня штатная валяется без дела. Могу дать поиграться. Подойдет - сторгуемся. Нет - вернешь.
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
У меня штатная валяется без дела. Могу дать поиграться. Подойдет - сторгуемся. Нет - вернешь.
Спасибо большое! Но, боюсь, что отбой, появилась уверенность что не заработает сходу камера, инфа по расходам, ну и разъемы по акустике другие (
Эх, идея провалилась (
Кроме того, сказали что прошивка 6.7.0, которая добавляла флак - это прошивка навигационного блока, которого у меня нет ( в общем, эксперимент превращается в допиливание, к которому я не готов...
 
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
Самара
Авто
белый 15г
Доброй ночи. Кто нибудь ставил tyese cc3? Как стало звучание? У меня jbl с завода. Заранее спасибо
тоже мыслю сменить родное. Как стало?
Cc3 поставил, звучание стало получше, но появились хлопки в динамиках при включении и выключении, сейчас пытаюсь решить эту проблему через китайских инженеров, а в остальном кайфовый аппарат
Наладилось?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху