Музыка в Вашем авто

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#1
Тема, которую еще никто пока не затрагивал.
Ежедневно мы с Вами наматывает энное кол-во км и все это происходит под музыку, в основном.
Вот у меня магнитола полный тойотовский отстой, не в плане качества, а в плане возможностей. Кто-нить пытался припаять aux выход для флэшки?
А поскольку нет сил иногда записать с компа музыку которую любишь, приходится слушать радио.
Что слушайте Вы по радио? Что слушайте из любимого?
Вот по себе скажу, по утрам это "Серебряный дождь" с его Соловьём (не из-за любви к нему) и Володарским (интересный человечек-правда подпортился). А вот по CD. Я честно сказать меломан, но очень люблю сербскую музыку (синдром появился посли БиГ). У кого-нибудь есть альбомы Горана Бреговича? Еще хочу поискать диск Петра Налича. Интересные песенки. А что слушаете Вы? что рекомендуете?:guitar:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Бубнилка у нас аналоговая, цифру не понимает, так что прикручивание к ней AUX ничего не даст. Нужен какой-нить преобразователь из цифры в аналог, вот тогда можно будет флэшкой пользоваться. Лично я слушаю старый хэви-метал, хард-рок, Ванессу Мэй и ,как ни странно, наш R&B
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#5
главное, что нуна хорошую магнтиолу для этого. а дэнег нэт
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#6
Мне проще жить... у меня абсолютно нет никакого музыкального слуха, поэтому меня вполне устраивает штатная.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#7
По утрам слушаю радио - либо "Серебряный дождь" (не очень люблю Володарского, мне это трудно слушать) либо "Наше радио", это из основных, а так могу попрыгать с одной радиостанции на другую. А если из CD - есть "Мираж" для ностальгии, есть "Агата Кристи" для бодрости, есть "АВВА" просто для прослушивания, есть диски с французкой музыкой и песнями. В общем все зависит от моего настроение, время суток и маршрута. Вроде все рассказала. :curtsey:
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#8
к стати. У Володарского бывают интересны темы. Года 4 назад с удовольствием послушал его длинный рассказ о мести спецслужб Израиля группировке "Чёрный сентябрь".
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#9
к стати. У Володарского бывают интересны темы. Года 4 назад с удовольствием послушал его длинный рассказ о мести спецслужб Израиля группировке "Чёрный сентябрь".
Бывают, согласна!!! Но наткнувшись на пару мусоленных им тем, как-то теперь переключаю его, когда слышу. но это мое сугубо лично ощущение. навеное это неправильно. :derisive:
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#10
Бывают, согласна!!! Но наткнувшись на пару мусоленных им тем, как-то теперь переключаю его, когда слышу. но это мое сугубо лично ощущение. навеное это неправильно. :derisive:
Мне тоже Володарский не очень...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#15
Я в основном Авторадио и Бест ФМ слушаю...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#17
Костя, а как ты умудряешься 104.2 слушать? С собой в машину транзистор берешь? :)
 

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#18
у него транзистор в ДЕТСКОМ МИРЕ куплен по спец заказу
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#19
у него транзистор в ДЕТСКОМ МИРЕ куплен по спец заказу

Тогда это транзистор должен не радио в машине настраивать, а детей на новую волну :goodgood:
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#21
Сообщения
90
Благодарности
0
Адрес
Томск
Авто
Daewoo Winstorm
#23
нарезал дисков в машину - для себя, для жены с детишками
все счастливы:dj:
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#24
НЕ, ФИГНЯ. С ДИСКАМИ У МЕНЯ ВСЁ ВРЕМЯ НЕ ХВАТАЕТ. ПОЭТОМУ КАК гудвин СЛУШАЮ 2-3 ДИСКА ПО ПОЛ ГОДА :) С ЭТИМ НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ
 
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Томск
#25
У меня фм-тюнер в который флэшку вставляют и флэшка 10 гб, слушаю что захочу, в основном аудио -книги, читать некогда.
 

tzar

New Member
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
г. Барнаул
Авто
2,4, 4wd, 2004
#26
Музыку слушаю дома. А в машинке, так фон - Фм, диски, кассеты - не важно, но что бы нравился контент. :)
 
Сообщения
160
Благодарности
3
Адрес
Москва ВАО Перово
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
#27
:yahoo:
у него транзистор в ДЕТСКОМ МИРЕ куплен по спец заказу
:yes:По утрам это Серебрянный дождь хотя честно сказать после нескольких прочитанных книг от Соловьёва ,подустал ,после его передач настрой не положительный,а вот Володарский не напрягает пока не касается темы обучения английскому,мне бы русский выучить нормально::dntknw:В остальное время радио Джаз и для тонуса Сити ФМ.Из дисков в третьей мащине уже переходящий как знамя диск Круга Избранное ? не знаю откуда взялся но песни все уже давно наизусть ну а как по другому ,а в касетнике какая то Огонёк кажется Катя .Вобщем как радио кончается слушаю блатную лирику :),другого ведь всё равно нет.С удовольствием слушаю французский шансон а ещё Армстронга ,это гуд, особенно "Прекрасный Мир"
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#28
в свое время учень увлекался RAVE культурой. Поэтому сейчас, когда часиков в 12 ночи выезжаю с работы, чтобы не уснуть, включаю 89.5 (тунга-тунга) и давай себе играть в шашки, адреналинчик так сказать поднимать. вообще люблю такие вещички
 
Сообщения
90
Благодарности
0
Адрес
Томск
Авто
Daewoo Winstorm
#29
У меня фм-тюнер в который флэшку вставляют и флэшка 10 гб, слушаю что захочу, в основном аудио -книги, читать некогда.
И как качество звучания?
просто сам задумываюсь об тюнере.
Да и еще, где в Томске обитаете?
Можно Томскую диаспору Горцев замутить:take_example:
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху