Музыкальные предпочтения

Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Когда играет "правую" партию торопится (намеренно иль не, но торопится) и не попадает в ритм...Метроном не настроил походу :beat-up::laugh:
Прислушался, присмотрелся, а ведь ты прав.... Ну, как есть. Поколение моих детей морщатся, смотря на пинков вообще, но внук старший заказал у деда, т. е. меня наушники послушать Стену.
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Прислушался, присмотрелся, а ведь ты прав.... Ну, как есть. Поколение моих детей морщатся, смотря на пинков вообще, но внук старший заказал у деда, т. е. меня наушники послушать Стену.
Ищу теперь, есть филипс еще тот, 90х,перепаяю и вперед.
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.672
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
заказал у деда, т. е. меня наушники послушать Стену
Нееее!!! Наушники не торт, в "эназе брике он зе воле" нада шобы вакруг басовые волны обволакивали и копытом в грудь рубили!!! Жилательна шоб и соседей тоже...Жилательна шоб и в в соседней девятиэтажке прониклись :cool::drinks:
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Нееее!!! Наушники не торт, в "эназе брике он зе воле" нада шобы вакруг басовые волны обволакивали и копытом в грудь рубили!!! Жилательна шоб и соседей тоже...Жилательна шоб и в в соседней девятиэтажке прониклись :cool::drinks:
АХХАХАХ! Не,я пока Филипсом уговариваю!А так,да,как и у тебя с мелкими ,щас их трое рядом, борьба происходит!С90 бы нам в помощь !
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
АХХАХАХ! Не,я пока Филипсом уговариваю!А так,да,как и у тебя с мелкими ,щас их трое рядом, борьба происходит!С90 бы нам в помощь !
Тут меня как-то торкнуло....поменял себе виниловый проигрыватель, пришел "мой" (уже выросшее поколение...съехал полгода назад)...О!!!
Я поставил ему пару винилов, пару сидюков через колонки, потом Dire Straits завел... проникся
в итоге он у меня "отжал" S-50....
были под пломбами....

Стояли правда в неудачном месте... подшаманю - отдам ему.
но я ему уже "морды почистил, грили обновил,

90-е конечно это совсем хорошо было бы, но все лучше его "ушей" и уж тем более компьютерных "пукалок".
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
У меня s90d играют, вся 5 этажка довольна)))
Ну и S50 несколько этажей бы "осчастливили" ... но мне не нравились низкие - маловаты (у 90х они конечно другие) и средние низкие (х.з. как их обозвать) - гул шел на определенной частоте...

Техника шикарная! Все никак не осмелюсь приобрести, добиваю Айву с грюндиком.
Смысл есть, если только цена небольшая....в районе 10, максимум 15 за хороший экземпляр. В эти деньги у большинства "косметика" в лучшем случае на 3, бывают щели в корпусе и т.п. Я вон привожу в "чуЙство" 50-е, так купи краску, войлок, щели промажь, винты бы на более эстетичные поменять....если только конечно "поковырятся" любите, то можно. А если 18 - 20 просят.... Я предпочел другой вариант...присмотрел себе по сходному ценнику и поставил такие...пока


ЗЫ: 50-е просто есть, вот и ковыряюсь...
 
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.672
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Тут была темка про технику

После долгих мытарств, прослушиваний и мучений в плане придушивания жаб разного рода, наконец определился с выбором системы.
АС Infinity Kappa 90 1999 г.в. просто в идеальном состоянии уже у меня дома (фото пока еще не у меня, а у продавца)
Посмотреть вложение 81073
Усилитель Kenwood L-A1 (как пишут полный аналог accuphase 305) едет из Таганрога, должен прибыть до конца этого месяца https://audio-heritage.jp/TRIO-KENWOOD/amp/l-a1.html
Пока впечатления о АС - они ПИНДЕЦ ЗДОРОВЫЕ
играют просто шикардос,сбалансированность баса, середины и верха просто потрясная, ничего не выпирает, не сипилявит, не бубнит и не гудит не смотря на ФИ. У продавца слушали через SANSUI AU-X111MOS VINTAGE https://audio-heritage.jp/SANSUI/amp/au ... ntage.html
При этом он мне и посоветовал найти и обязательно взять для этих АС именно Kenwood L-A1, он слушал с разными системами, при чем была у него и ямаха 2000, которую очень просто по всем параметрам уаткнул двублочник DIAТОNE DA-А15DС/ DA-Р15/ DA-M15
Посмотреть вложение 81074
который я и собирался уже было приобрести, но он настоял, что бы я поискал кенвуд, потому как по его словам кенвуд разорвал в пух и прах и этот диатон и сансуй, на котором мы прослушивали АС. То есть самая лучшая связка каппы была именно с этим кенвудом, сказал что контроль головок у этого аппарата просто запредельный


Вообщем жду-недождусь усилок, чтоб начать эксперименты с расстановкой
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.672
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
В итоге сейчас у мну каппа 90 с кенвудом и еще саб магнат на 400 Вт на фото его еще не было, но зато для сравнения стоят мои орбиты (аналог С90) :)

каппа и орбиты.jpg
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.672
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
В итоге выкинул всю музыку в мп3, качаю только флак, потому как на этом тракте разница в этих форматах колоссальная!
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
В итоге сейчас у мну каппа 90 с кенвудом и еще саб магнат на 400 Вт на фото его еще не было, но зато для сравнения стоят мои орбиты (аналог С90) :)
Помню...помню каппы...
О! Покрасил....
Кстати вариант, если кто S90 захочет, за них просят меньше за приличные экземпляры...можно сказать реальную стоимость...

Мой саб на дачу выперли...

В итоге выкинул всю музыку в мп3, качаю только флак, потому как на этом тракте разница в этих форматах колоссальная!
MP3 для машины/бумбоксов или каких-нибудь мини центров... Конечно разница!
Вот только сейчас многое современное гадко "пишут"!
DSF (DSD) неплохо играют...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.672
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
MP3 для машины/бумбоксов или каких-нибудь мини центров... Конечно разница!
На орбитах так сильно разница не чувствовалась...но оно и понятно - орбиты + бриг = 20-30 тр, каппа + кенвуд = 250 - 300 тр...как бэ намикаить :)

Валиком в пупырушку фасадной краской махнул, колернул до творожного белого - шикардос получилось!!!
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Кто отдает щенка тигрового боксера?Не ради прикола, ищу .или так заберу.купированного.по божеской цене?повторюсь.!Неужели с многотысяччной аудитории владельцев Хая никто боксеров неи разводит? НЕ?Закрыли . Нашел в Воронеже замечательный вариант! Везут.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Ковид, Аккуратнее братцы!
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху