Музыкальные предпочтения

Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
ну а так,хрень полная! без обид надеюсь
Да ну какие обиды :):drinks: я далеко не всегда выставляю то, что мне нравится самому, иногда это носит чисто информационный характер. Данный опус Кирка я вообще не смог дослушать до конца (я имею ввиду целиком всю EP-ишку)
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Да ну какие обиды :):drinks: я далеко не всегда выставляю то, что мне нравится самому, иногда это носит чисто информационный характер. Данный опус Кирка я вообще не смог дослушать до конца (я имею ввиду целиком всю EP-ишку)
Я,если честно,тоже полез в его дебри,Кирка,естественно,думал,может в честь праздника я чтото не то,но оказался я не один!:):blush:
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Что-то как-то "забыли" про "ребят".... а между делом вышел "попсовенький" :) альбом
Мне понравилось...
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Midlake — американская фолк-рок- группа из Дентона, штат Техас , образованная в 1999 году. В состав группы входят Эрик Пулидо, Маккензи Смит, Скотт Ли, Эрик Ничелсон, Джесси Чендлер и Джоуи Макклеллан.
В 2012 году вокалист, гитарист и основной автор песен Тим Смит покинул группу во время записи четвертого студийного альбома. После его ухода гитарист и бэк-вокалист Эрик Пулидо занял освободившуюся роль Смита, и группа начала заново со своими записями, выпустив Antiphon в 2013 году.
Группа впервые обрела популярность в Европе, подписав контракт с Bella Union Records , а затем играя на таких фестивалях, как Les Inrockuptibles , Wintercase , End of the Road и South by Southwest .
Midlake была основана в 1999 году группой студентов джазового факультета Музыкального колледжа Университета Северного Техаса . Первоначальный состав состоял из Тима Смита (вокал, гитара, клавишные ), Маккензи Смит (ударные), Пола Александра (бас), Эрика Никельсона (гитара) и Эвана Джейкобса (клавишные). Их первоначальная работа — под названием «The Cornbread All-Stars» — состояла из фанк -джазовых экспериментов под сильным влиянием Херби Хэнкока .
Позже группа стала больше склоняться к инди-роковому звучанию. Тим Смит бросил играть на саксофоне и начал писать песни, на которые сильно повлияли такие группы, как Jethro Tull , Radiohead , Björk и Grandaddy , артисты, которые экспериментируют, но при этом остаются доступными.
Говоря о влиянии группы, Смит прокомментировал:
Мы не хотим, чтобы нас называли грабительской группой Radiohead. Я думаю, что Radiohead гораздо ближе к моим естественным склонностям к написанию песен, чем группа вроде, хм, Jethro Tull. Сейчас я слушаю больше Jethro Tull, чем Radiohead, но я могу написать 10 песен Radiohead, прежде чем смогу написать одну песню Jethro Tull. Я хочу больше походить на Jethro Tull, но не могу. Это большая борьба.
В интервью Нику Миллигану из журнала Reverb Magazine Смит сказал о происхождении группы:
«Мы были джазовыми музыкантами, но с самого начала мы никогда не играли джазовую музыку. Мы играли что-то в стиле фанк, а затем сразу же начинали играть Led Zeppelin. это так. Если бы у нас были друзья, которые знали, что мы играем, лучшее, что мы могли бы сыграть, это Херби Хэнкок или Стиви Уандер. Педаль дисторшн казалась недопустимой. Нам потребовалось некоторое время, чтобы уйти от джаза

Вышел новый альбом For The Sake Of Bethel Woods (2022)

 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
"танкуй дальше, танкист виртуальный"
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Энди Флетчер (Depeche Mode) покинул нас....


ЗЫ:
Флетчер справа в темных очках... (0:51с....)
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Помните? Big In Japan....

Как и многие, решили "осимфонить" в 22м....

Хотя ранее тоже делали

теперь будет не только на концерте, будет альбом...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2.194
Благодарности
1.034
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Сегодня слушаю Би Джиз.Левен ес 1981 год.Бля аж мороз по коже.У меня винил есть.Фирмы RSO. вообще не тертый.Брал в 82 году за 55 р.Думал чокнусь.Сейчас доволен.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху