Музыкальные предпочтения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Что-то никто не вспоминает уже Великого и Ужасного...

 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Первые аккорды Айрон Мена знал любой пацан и лабал на одной струне на гитаре ))
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Прикольная молодая индонезийская банда The Bardogs, пока всего один хороший, блюзовый, дебютный альбом в 2019-м.


 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
45 лет уже этой песне ELO! я в 9м классе тогда учился,
 
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Однопластиночная брасс рок-группа из Сан Франциско с некоторыми латинскими влияниями и грамотной гитарной игрой, ранее известная, как The Prophets. Позже Том Каталано создал свой собственный лейбл, TomCat, и работал с Nancy Sevins, вокалисткой Sweetwater.
Здесь вкусная гитара и умеренно прифанкованные мелодии.

 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Сегодня, 30 июня 2007 года, мы празднуем Рок–н-ролл,его вариации, его ниши, его бесконечную славу и великолепие. В последние месяцы после моего последнего обновления (извините за это) я порылся в Сиэтле с Джейком Первым, перерыл несколько гаражей и переварил новое дополнение к моей коллекции – все старые записи моего брата (он тоже переехал – в Северную Каролину).
Мы начинаем с фантастической пластинки, которую я нашел недалеко от Сиэтла. Пластинка называется "FACE THE MUSIC" (1972) и принадлежит малоизвестной (по крайней мере, для меня) джаз-рок - группе SOD. "Калифорния” - басист и вокалист, “Хайм” Деверс-на барабанах и вокале, Майкл Грин играет на множестве перкуссий, а Рик Келлис-на саксофоне, перкуссии и вокале. К ним присоединяются Пэт “Чико” Мерфи на Конге и “Грязный” Дон Филлипс на гитаре.
Соблазненный обложкой альбома, я взял его, прослушал первые 8 или 9 секунд А1 и пошел прямо к прилавку, чтобы купить . С тех пор я провел несколько часов с этой пластинкой и пребываю в растерянности, слушая ее. Это одно из самых фанковых, вампирских, живых передач, которые я когда-либо слышал.
Честно говоря, эта пластинка могла бы предоставить достаточно сэмплов, чтобы заполнить дискографию битмейкеров, которые все еще сэмплируют в хип-хопе. Я представляю, что Джейк Один, Аре или Мэдлиб могли бы сделать с этой записью. Его гитарные и роговые тяжелые риффы и обильные инструментальные перерывы слишком хороши, чтобы быть правдой. Между ритм-секцией и духовым оркестром существует такая огромная динамическая связь, что вы можете поклясться, что именно так всегда должны были быть организованы группы. Что, если бы у Led Zeppelin был ансамбль трубачей на ЧЕТВЕРЫХ или если бы у Stones была туба и саксофон, сражающиеся на дуэли с НЕКОТОРЫМИ ДЕВУШКАМИ? Конечно, ни одна из этих гипотез не должна существовать на самом деле, но я надеюсь, что вы понимаете мою точку зрения.
Пожалуй, единственное отрицательное, что вы могли бы сказать об этой записи, - это то, что... - Не знаю, приятель. Серьезно, это блестящая запись.
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Trevor Sevel,хм ни разу не слышал,но очень запало.Понравилось. .
Сам буквально на днях его нарыл...пока даже дискографию не прослушал полноценно, но 2013-й альбом Independence просто кайф !!!

Обладатель 9 главных наград в США и 4 раза номинировался на премию British Blues Awards. Последние три года Сьюэлл продолжал набирать силу, особенно в Америке, где его дебютный альбом "Calling Your Name" провел ошеломляющие 7 недель на первом месте в чарте Американской блюзовой сцены. Его второй альбом Independence получил множество наград и прочно утвердился в качестве реальной силы, с которой нужно считаться. Затем последовал альбом unplugged, записанный вживую на легендарной студии Capitol Records в Голливуде, и в первую же неделю его выпуска стал выбором месяца в престижном чарте IBBA в Великобритании. Недавно он стал голосом аудиокниги "Опасные азартные игры" известного американского писателя Дж . Музыка Сьюэлла не только была недавно записана несколькими американскими артистами, но и включена в многочисленные крупные сборники наряду с такими легендарными артистами, как Роберт Джонсон, Б. Б. Кинг и Хаулин Вульф.

 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху