Музыкальные предпочтения

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
С тех пор как они вышли на блюзовую сцену со своей дебютной пластинкой "The Uprising EP" в апреле 2019 года, а затем со своим вторым EP "Innocence Of Youth" в мае 2020 года, Грейс и Аарон становились все мощней. Британский дуэт мужа и жены имеет постоянно растущую онлайн-базу поклонников и привлек внимание сериала Cerys Matthews The Blues Show на BBC Radio 2.
Их уникальный вокальный подход к написанию песен, грязная электрогитара, слайд-резонатор мандолина и скрипка создают уникальный современный блюз-рок звук, который перекликается с классическим роком 1970-х годов с намеками на блюз 1930-х годов, которые вдохновляют их.
Перед тем как запереться, дуэт гастролировал по Великобритании в их собственной преобразованы "Фольксваген" с внушительный гастрольный график. С момента блокировки дуэт ведет прямую трансляцию на Facebook каждую субботу в 8 вечера по восточному времени для своей серии "Rock The Lockdown", привлекающей сотни тысяч просмотров.
Сейчас дуэт готовится к выпуску своего долгожданного дебютного альбома "We Fly Free", который доступен по предварительному заказу и запланирован на 20 ноября 2020 года.
Альбом вышел и, надо признать, весьма неплох!

Захватывающий дебютный альбом, британского блюз-рок-дуэта мужа и жены, состоящего из Аарона и Грейс Бонд!!!!!!!! Обзор: 9/10 !!!!! Крис Кимси, продюсер Rolling Stones, похвалил альбом, сказав: «Выступления образцовые, звук великолепен, песни великолепны. Я люблю драму. Я люблю все."

 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
жаль Сапунова,Андрей,покойся с миром. это мое студенчество, дискотеки в общаге под боним,ерапшен,машину и тебя.....
 
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
вот так!!!
красавъ!не март!,да и рядом нет.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
toyota 2015
А я давний и преданный поклонник Елены Камбуровой. Хорошая музыка, настоящая поэзия, великолепное исполнение!
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху