Музыкальные предпочтения

SonnyBlack

Well-Known Member
Сообщения
652
Благодарности
335
Авто
Highlander III 2014, 3.5, AWD
пое..ная срань какая то, имхо! без обид. где этот бред слушать? дома? с ума все сойдут, В машине? пипец, куча аварий,,у подьезда?- кучу звиздов словишь тут же, в лесу может быть в тихом,у березки?-03 сразу к березке тогда.без обид еще раз.
на вкус и цвет все фломастеры разные ))))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
пое..ная срань какая то, имхо! без обид. где этот бред слушать? дома? с ума все сойдут, В машине? пипец, куча аварий,,у подьезда?- кучу звиздов словишь тут же, в лесу может быть в тихом,у березки?-03 сразу к березке тогда.без обид еще раз.
У меня в машине Рамштайн, Дип Пёрпл, Металлика и пр. Люблю погромче. Более 20 лет безаварийной езды.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
пое..ная срань какая то, имхо! без обид. где этот бред слушать? дома? с ума все сойдут, В машине? пипец, куча аварий,,у подьезда?- кучу звиздов словишь тут же, в лесу может быть в тихом,у березки?-03 сразу к березке тогда.без обид еще раз.
могу слушать в плоть до оперной музыки, главное "ШОБ цепляла". :wink3:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

е
воскресенье,чиж,блюз,38 лет стаж.не о том речь.ездИла (в смысле водитель машины которая меня,как гл.инженера возит) любитель тяжмета, затрахались ремонтировать от боковых аварий. это о чем то говорит&- или он нехороший водитель? на дальняк когда с ним едем_ флешку свою ставлю/ но шофер он неплохой,хотя о чем я, шофер это далеко от вас....
Классический рок-н-ролл тоже обожаю :) Стаж у меня немалый - 30 лет. Но по молодости было несколько аварий, две машины в утиль, но, не по моей вине. Просто по молодости не соблюдал правило ДДД (Дай Дураку Дорогу).
 

SonnyBlack

Well-Known Member
Сообщения
652
Благодарности
335
Авто
Highlander III 2014, 3.5, AWD
[QUOTE="Александр111,
[/QUOTE]
Пластинку даже такую помню, в коричневой кожанке он там молодой.
А музыку, как писали выше, могу разную слушать, с дтп это ни как не связваю.
Даже таких могу слухануть для разнообразия
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Пластинку даже такую помню, в коричневой кожанке он там молодой.
А музыку, как писали выше, могу разную слушать, с дтп это ни как не связваю.
Даже таких могу слухануть для разнообразия
[/QUOTE]
Я тоже иногда подсаживаюсь на нечто подобное :)
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

SonnyBlack

Well-Known Member
Сообщения
652
Благодарности
335
Авто
Highlander III 2014, 3.5, AWD
не любитель тяжмета - но прослушал на одном дыхании!Понравилось.Не скажу,что часто буду слушать - но разок,замечательно!
Самое интересное, что prodigy взяли сэмпл с композиции 1971 года the last poets the shalimar
и сделали трек voodoo people.
Вот еще один cover
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Самое интересное, что prodigy взяли сэмпл с композиции 1971 года the last poets the shalimar
и сделали трек voodoo people.
Прошу прощения за мой французский, но Prodigy - редкостное говно.
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
5 октав, возможность петь двумя голосами и книга рекордов Гиннеса при полном отсутствии муз образования

настоящее имя Зоиля Аугуста Императриц Каварри Дель Кастильо

 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
5 октав, возможность петь двумя голосами и книга рекордов Гиннеса при полном отсутствии муз образования

настоящее имя Зоиля Аугуста Императриц Каварри Дель Кастильо

Класс! К моему стыду, даже не слышал о такой.
Пачетал Гугл. Вот, оказывается, ее коронная песня

 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Я на нее тоже "случайно" напоролся - начал искать у кого из наших артистов голос с 4-мя октавами, оказалось Пенкин, Пелагея, Ани Лорак, дальше - больше:
"У российского певца и композитора Геннадия Трофимова диапазон в пять октав - от баса-профундо до сопрано. Например, рок-оперу «"Юнона" и "Авось"» помнят по спектаклю с участием Караченцова, но на пластинке, выпущенной в 1979 году, партию графа Резанова исполнил Геннадий Трофимов." Тут арию отец и сын исполняют


Дальше - еще больше :):):
Среди женщин на сегодняшний день по широте диапазона лидирует бразильская певица итальянского происхождения Джорджия Браун, "белая женщина с рыжими волосами и с "черным голосом". Диапазон ее голоса просто фантастический - 8-мь октав: от G 2 -G 10 ("соль" большой октавы до "соль" седьмой октавы). И сразу по двум критериям Джорджия занесена в книгу рекордов Гиннеса - самый широкий вокальный диапазон и самая высокая нота когда-либо взятая человеком. Верхний регистр Джорджии выходит за пределы человеческих возможностей, подобной высоты звуки могут издавать лишь некоторые виды животных.


Среди мужчин - вне конкуренции американский певец Тим Стормс, это именно он подвинул с рекордного места по широте диапазона Джорджию Браун своим просто фантастическим диапазоном в 10-ть октав, при этом он также лидирует в книге рекордов Гиннеса как человек, берущий самую низкую ноту G (−7), и эта нота на восемь октав ниже, чем самая низкая соль на клавиатуре фортепиано. Стоит ли говорить, что данный звук не воспринимается (не слышится человеком). Рекорд же был зафиксирован специальными акустическими приборами.

 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
Если я правильно помню, пять октав. Тоже можно поставить в один ряд с выдающимися.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху