Музыкальные предпочтения

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
О-БАЛ-ДЕННЫЙ чувак !!! Как это я его пропустил...
У него практически все альбомы записаны шикарно! Что в нынешние времена бывает не часто.
Вообще, его относят к этник-джазу, но я, по старинке, к New age :D
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
.... "фломастеры", - они везде....
Я это к тому, что выдающийся ударник, которому посчастливилось играть настоящий прог-рок в Genesis, в итоге опустился до банальной попсы :(
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Я это к тому, что выдающийся ударник, которому посчастливилось играть настоящий прог-рок в Genesis, в итоге опустился до банальной попсы :(
Слушаю любую музыку, от этнической, вплоть до классики, всё зависит от расположения души.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.672
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Я это к тому, что выдающийся ударник, которому посчастливилось играть настоящий прог-рок в Genesis, в итоге опустился до банальной попсы :(
Так то да...Из всего сольного творчества Фила у меня на диске сохранена всего лишь одна композиция...

 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Кстати, ИМХО, вот самый эмоционально-техничный барабанщик всех времен - Ginger Baker (Cream, Atomic Rooster, Hawkwind, Faith No More и еще куча куча проектов имени себя самого :)). Первым начал играть одновременно на двух басовых барабанах, отбивая на каждом свой собственный ритм.
Обладает настолько несносным характером, что умудрился перессориться не только со всеми теми, с кем играл, но и с теми, с кем никогда не играл :)

 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Вышел новый альбом - Нечетный воин 4. Часть 2 (Retro Edition). Песни все новые, а не ретро :)
Куча гостей: Евгений Маргулис, Валерий Сюткин, Муся Тотибадзе, Настя Полева, Варя Демидова, Маша Макарова и Елена Кауфман. Есть и еще 1 гость, но я его терпеть не могу, поэтому не упоминаю (слава богу, его почти не слышно) :D
Эдакий отлично записанный релакс.




 
Последнее редактирование:

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Для любителей, напоминалка) ...Alan Parsons Project 10 июня концерт в Крокусе. Билеты исчезают)
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.672
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Чет накатило...Была такая, довольно таки неплохая команда, выдававшая добротный, замешанный на блюзе хард-рок...

 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху