Музыкальные предпочтения

Сообщения
4.975
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
кстати,в следующем году 40ковая годовщина нашей совместной жизни будет.!Дай Бог дожить!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Сообщения
2.206
Благодарности
1.036
Адрес
Город Золотой.
Авто
Тойота Хайлендер,полный,2011 серо голубой.
Сообщения
4.975
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Серега Чиграков ответил как мог ,по моему
 
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.686
Благодарности
1.591
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Ronnie Romero (чилийский рок-вокалист и автор текстов песен, известный как участник групп Lords of Black и Rainbow.) выпустил сольник с ремиксами песен известных исполнителей



 
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.686
Благодарности
1.591
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Гитарист Metallica Кирк Хэмметт (Kirk Hammett) анонсировал выпуск своего дебютного сольного ЕР под названием “Portals”, который будет доступен в цифровом варианте, на CD и на лимитированном голубом виниле 23 апреля — релиз приурочен ко дню музыкального магазина.
«Изначально, ещё до появления идеи сольного EP, я был вдохновлен необходимостью создать некий музыкальный саундтрек для сопровождения “The Kirk Hammett Collection” к первой выставке “It’s Alive” в музее Пибоди Эссекс в Салеме, штат Массачусетс, в 2017 году. Я хотел придумать музыку, которая бы играла фоном, пока люди проходят по выставке. Однажды вечером я сел за стол с программой, и не успел оглянуться, как все составляющие для “Maiden And The Monster” были уже готовы.
Первоначальная концепция “Portals” началась с этой композиции. После этого я понял, что могу создавать различные эпизоды саундтрека. Это композиции, которые я называю “аудиокинематографическими”; я создаю звуки и музыкальные фрагменты для фильмов, которые крутятся в моей голове. Надеюсь, они будут аналогичным образом вызывать образы в головах других людей».
В релиз войдет четыре композиции: “Maiden And The Monster” и “The Jinn” на стороне А, и “High Plains Drifter” и “The Incantation” на стороне Б. Две последние были написаны в соавторстве с Эдвином Аутвотером (Edwin Outwater), которого вы можете помнить по “S&M?”. Аутуотер также участвовал в записи клавишных и руководил оркестром из Лос-Анджелесского филармонического оркестра на “Portals”.
Среди других знакомых имен среди участников “Portals” — барабанщики Джон Теодор (Jon Theodore), соратник Кирка по The Wedding Band, и Абрахам Лабориэль (Abraham Laboriel), Грэг Фидельман (Greg Fidelman) на басу, а также лауреат премии “Эмми” аранжировщик Блэйк Нили (Blake Neely) и даже Боб Рок (Bob Rock).
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху