Музыкальные предпочтения

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Хороший сборничек выпустил Rod Stewart - Cupid. В честь дня какого-то Святого Валентайна Rod подобрал свои любимые романтические песенки: «Я всегда был безнадежным романтиком, и эта подборочка идеально подходит для свидания при свечах». Включены 2 фильмотрека: "Love Touch" из киношки 1986 года "Legal Eagles" и "Faith of the Heart" - из "Patch Adams" 1998 года .

 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Вышел новый альбом Jean-Michel Jarre - Amazônia. Я так его ждал!
Послушал и офигел.
Тут несколько треков
А я не очень люблю такого Жарра. Больше люблю, когда звуки/эффекты перемешивается с мелодиями и последние преобладают.
Ннннадо слушать, но первое впечатление именно такое....
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
А я не очень люблю такого Жарра. Больше люблю, когда звуки/эффекты перемешивается с мелодиями и последние преобладают.
Ннннадо слушать, но первое впечатление именно такое....
Я специально не пешу, нравится или нет :) Обсудим
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Я специально не пешу, нравится или нет :) Обсудим
Не знаю, что обсуждать.... тяжело слушать Амазонку 53 минуты дома.... вроде что-то начинает проклевываться в 3м-4м, потом в-5ом треках, но там же и умирает, по сути не начавшись, как будто в EON добавили звуки Амазонки - получилась Амазония.... может кому-то и понравится, НО это не мой Жарр...даже до средних альбомов далеко (ИМХО), уж не говоря о Кислороде, как до Луны...
 
Последнее редактирование:

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Не знаю, что обсуждать.... тяжело слушать Амазонку 53 минуты дома.... вроде что-то начинает проклевываться в 3м-4м, потом в-5ом треках, но там же и умирает, по сути не начавшись, как будто в EON добавили звуки Амазонки - получилась Амазония.... может кому-то и понравится, НО это не мой Жарр...даже до средних альбомов далеко (ИМХО), уж не говоря о Кислороде, как до Луны...
По-моему, это просто конец великого музыканта и шоумена. Прослушать весь альбом я не смог: пытался найти что-то интересное в этом наборе шорохов и других чириканий, но безуспешно.
 
Последнее редактирование:

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
9 лет молчали. Я так и не понял, понравился мне альбом или нет. The Offspring - Let The Bad Times Roll . Вот со звуком точно беда. Как может быть у нормального альбома DR 4 или даже 3?:oops:



 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
44 года с момента выпуска первого альбома. Cheap Trick и их новый диск "In Another World" .




 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Как может быть у нормального альбома DR 4 или даже 3?:oops:
Это беда давно пришла "во все дома"....

Хорошо хоть, не так давно правда, наконец стали немного отходить от этого....
Те же Pet Shop Boys свои ремастеры сделали более нормальными...7 - 10.... а до их альбом был с 5!
А одна из любимых групп Alphaville вообще к этому нормально подошла... только вышли 2 делюкса - от 9 до 12 - просто отлично!

 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
Вышел новый альбом америкосовской инди банды Manchester Orchestra

Послушал недавно тоже,как было г...этот МО,ничего не изменилось.даже зацепиться не за что.имхо,конечно.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху