Музыкальные предпочтения

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
давненько я не смотрел на Российскую сцену и признаться ща маленько прифигел...все три последующие группы - мэйд ин Рашн Федерейшн!!!

Triangle Sun

 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Lee Kerslake. Великий барабанщик великой банды Урия Гипп скончался в сентябре 2020. Единственный сольный альбом вышел 26 февраля этого года.



 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
давненько я не смотрел на Российскую сцену и признаться ща маленько прифигел...все три последующие группы - мэйд ин Рашн Федерейшн!!!

Triangle Sun

Ну этой "вещи" уже десяток лет....даже больше....

послушай этих:
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
никто не удивил. Лещенко уважаемый товарищ, но спел без души, так с пунктуацией. в свое время Гурченко песню Земфиры спела действительно от души...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
На последнем альбоме Blackmore's Night (вышел позавчера) Ричи послал подальше закидоны Найт и сыграл одну песенку с использованием своего старинного Fender Strat в духе добрых DP


А это прошлогодняя песенка

 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Roger Waters - новая версия песенки “The Gunner’s Dream” («Мечта стрелка») с альбома The Final Cut. Январь 2021.

Вчера вечером смотрел документальный фильм 2013 года «Человек, спасший мир». Мужчину зовут Станислав Петров.
За год до того, как Станислав спас мир, в 1982 году я написал песню “The Gunner’s Dream”. Странно думать, что если бы Станислав не был бы в нужном месте в нужное время, никто из нас не был бы жив. Никто младше 37 лет не родился бы вообще.
Это признают все, кроме кретинов среди нас. Это ядерное оружие не имеет ценности. Также признается, что это бомба замедленного действия. Но мы игнорируем опасности на свой страх и риск
Аварии случаются, но Станиславы этого мира - редкая порода.
Нам невероятно повезло.
Если бы я правил миром, я бы прислушался к словам мудрых.Я бы избавился от ядерного оружия. Завтра утром первым делом.
В день именин доктора Кинга.
Конечно, никто не может править миром. Миром нельзя править. Его можно только любить, уважать и делиться.
Если мы все еще здесь утром.
Итак, вот новая запись и видео “The Gunner’s Dream”.
В подарок от меня, моей любимой группы и наших друзей
Тебе
С нашей любовью

Поясняю. В 1983 году Станислав Петров предотвратил ядерную войну, оценив сигналы серпуховского центра слежения за пусками ракет (у меня сын там срочную проходил) о пусках нескольких американских баллистических ракет как ложные, и взял всю ответственность на себя.
Станислав умер в 2017 году, но благодаря ему мы все живы.



"I Had a Dream" - заглавные слова знаменитой речи Мартина Лютера Кинга.

 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.671
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
“The Gunner’s Dream” («Мечта стрелка») с альбома The Final Cut. Январь 2021.
Одна из любимейших вещей Роджера (альбом практически сольник)! Но как же тут (в этой версии) не хватает надрывного сакса...прям постненько так получилось.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
2 марта умер последний основатель группы The Wailers (Bob Marley умер в 1981, Peter Tosh убит в 1987) - Bunny Wailer (урожденный Neville O'Riley Livingston).

Если песенки The Wailers многим знакомы, то сольные вещи Банни многие не слышали. У него, кстати, 3 штуки Grammi.

 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Одна из любимейших вещей Роджера (альбом практически сольник)! Но как же тут (в этой версии) не хватает надрывного сакса...прям постненько так получилось.
Это сделано специально. Как и черно-белый формат. Следует понять, что в ситуации с Станиславом Петровым возможно было только черное или белое.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Новый сольник от Пола Стенли (Paul Stanley) из "немного" известной группы KISS....


Совсем не KISS, кстати. Доступен на РТО.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Joey Molland 2020 Be True To Yourself (лидер стариной банды Badfinger). Альбом 2021. Как сказал мой друг, "Joey Molland 2020 Be True To Yourself - это лучший диск Маккартни за последние 40 лет).



 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
0<iframe width="560" height="315" src="
" title="YouTube video player" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху