Музыкальные предпочтения

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.688
Благодарности
1.594
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
:laugh:
HEIDI HAPPY

Милая девушка из Швейцарии, настоящее имя которой Priska Zemp, а сценический псевдоним — Heidi Happy, родилась в музыкальной семье: её родители, а так же братья и сестра — все музыканты.

Она сама пишет, аранжирует и исполняет свои песни под аккомпанемент скрипки, виолончели и духовых, а иногда просто под акустическую гитару.
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.688
Благодарности
1.594
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
наткнулся на весьма кайфовых шведов REACH, эдакий шведский Cats in space - отсылки к Квинам, ELO только потяжелее! Пять альбомов, включая новый и под всеми в комментах восторженные отзывы!!!

С нового альбома - PROPHECY 2024


REACH, состоящий из Людвига Тернера, Маркуса Йоханссона и Суфиана Маауи, продолжает раздвигать границы своего музыкального мастерства. "Save the World "выделяется как грандиозная оперная центральная часть предстоящего альбома"Prophecy". В нем есть величественный хор, отчетливые джазовые элементы и, конечно же, эпический рок-хор. Динамичное развитие песни отражает бурные эмоции, описанные в текстах песен, делая трек одновременно увлекательным и интенсивно
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Я хочу поделиться своей находкой для прослушивания и скачивания любимой музыки. :lamp: Рекомендую этот музыкальный сайт:
https://hitster.fm/
Здесь все бесплатно, нет навязчивой рекламы и собраны последние хиты в мире музыки популярных песен, которые ищут все. На сайте легко можно найти именно те песни, которые вам нравятся, удобный интерфейс это легко позволяет сделать! :cool:
Реклама детектед
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.688
Благодарности
1.594
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Он мне еще со времен Dire Straits нравится. НО что заметил, им быстро пресыщаешся.
Дайров люблю, Нопфлер сольный очень спокойный, поэтому заходит не все...но то, что заходит - прям заходит :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху