Моё.

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#91
КРАСОТА!!!! Морская тема ближе,Очень понравился берег с ракушками и волна!!! Хотел бы узнать размер этих картин, оригинал,на холсте?Акварель,масло? и куда написать с целью покупки!
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#92
КРАСОТА!!!! Морская тема ближе,Очень понравился берег с ракушками и волна!!! Хотел бы узнать размер этих картин, оригинал,на холсте?Акварель,масло? и куда написать с целью покупки!
Спасибо! Живьем они смотрятся интереснее. Есть одна горцевладелица, которая недавно все лично видела и подтвердила этот факт :)
Волна 40х50, а ракушки 40х60 см. Холст, масло.
Писать можно мне тут в личку или в фейсбук: www.facebook.com/ArteOraCom -это моя арт-страница, а www.facebook.com/allasea - это моя личная страничка.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#93
Спасибо! Живьем они смотрятся интереснее. Есть одна горцевладелица, которая недавно все лично видела и подтвердила этот факт :)
Да-да :) подтверждаю. Картины в живую смотрятся намного интереснее и впечатляюще ;)
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#95
Суперские работы! Покажу доче, она у меня тоже художник, лучшая в своём классе в школе искуств))
Эх, если бы меня родители отвели в своё время туда, и я был бы художником... Задатки есть, но развитие остановилось на школьном уровне...
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#96
Суперские работы! Покажу доче, она у меня тоже художник, лучшая в своём классе в школе искуств))
Эх, если бы меня родители отвели в своё время туда, и я был бы художником... Задатки есть, но развитие остановилось на школьном уровне...
Никогда не поздно начать, а уж тем более возобновить! Главное- отбросить страхи и неуверенность в себе, если они есть, и перестать прекрываться нехваткой времени :)
Все мои ученики, кроме деток, люди за 35-50 лет. Приходят, не держав кисть со школьного изо, и создают красивые картины, идущие из души :)
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#97
к сожалению не получается задуманное.Остается любоваться через монитор.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#98
к сожалению не получается задуманное.Остается любоваться через монитор.
Вы заезжайте просто так, посмотреть :)
А то все никак не созрею большую выставку организовать.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#99
А еще у меня для всех есть интересное креативное предложение!
Может быть, будет кому-то полезно.



Дорогие друзья! Я и моя подруга Ирина приглашаем вас на прекрасное мероприятие! Творческо-гастрономический арт-квартирник. Ирина сама делает вкуснейшие домашние сыры из натуральных фермерских продуктов, без консервантов. Не хуже, чем в деревнях нашей с Ириной любимой Италии! А я преподаю живопись и умею вдохновлять. И даже если вы никогда не держали в руках кисть и слабо представляете, как выглядят краски, то все равно с первого же раза, под моим чутким руководством, у вас получится красивая замечательная картина масляными красками на настоящем холсте, которую вы сможете повесить дома на стену или подарить близким.
Будем писать итальянские или прованские мотивы, на ваш выбор, подпитываясь хорошим вином и сырами! А бонусом от Ирины еще великолепное самодельное лимончелло! Все это в непринужденной обстановке, с беседами о путешествиях, искусстве, технике изготовления сыров и, конечно, о приближающемся лете!
Пожелания принимаются и учитываются. Количество мест строго ограничено.
18 апреля (суббота) в 19 часов.
19 апреля (воскресенье) в 16 часов или любое время позже.
20 апреля (понедельник) в 14 часов или раньше.
Возможно и 17 апреля вечер, пятница.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Счастливые вы Москвичи! Вам и сыры и вдохновение! белой завистью........
Ирина, которая сыр делает, живет в Ярославле. Специально приедет под сие мероприятие ко мне на 4 дня.
А сыры там непростые: и камамбер, и с плесенью разной, и мягкие филадельфии со всяческими наполнителями, и т.д., я даже половину их названий запомнить не могу :)
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Всем привет!
Всех с началом нового сезона! :)
Сто лет не заходила.
Вот парочка летних акварелек, чтобы немного разбавить свалившуюся на нас осень.
"Веспа" и "Старая Москва".


 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
А еще, у меня с июня обновленная версия сайта. Полная, понятная, красивая и информативная. Есть обычная и мобильная версии для вашего удобства.
Милости прошу!
www.arteora.com
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91


А у нас опять намечается такая же тусовка, как описана несколькими постами выше! Сырник! НЕТ санкциям! :)))
Приезжайте в гости :)) лучше не на Хаях, а на такси :))


http://www.arteora.com/#!home/mainPage вот тут, в самом конце страницы, лежит интервью с прошлого, весеннего, Сырника.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Друзья хаеводы, всем хай! Точнее, чао! :)))
У меня две выставки!
В понедельник 12 октября состоится открытие выставки "Бабье лето" в выставочном центре Москвовского Союза Художников.
Адрес: Кузнецкий мост, д. 20.
В выставке принимают участие две мои картины: "Белые ирисы на серебре" (холст, масло. 70х70 см.) и "В ожидании дуновения" (холст, масло. 40х100 см.)
Приходите! Буду рада всех видеть!



И еще одна выставка проходит сейчас в Союзе женщин России. Началась 1 октября и продлится месяц. Там принимают участие мои акварели.
Глинищевский пер., д.6.
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху