Моё.

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#61
Спасибо за поздравления! Очень рада этому факту :)

Ту Влад: Ага, дали.. Догнали и еще добавили :))))) Неделя искусства - это беспремиальный конкурс. Без призового фонда.
Пора тебе уже участвовать в конкурсах и с призовым фондом!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#63
Натуру у меня в Печатниках взяла? :)
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#66

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#71
Всем чао! :)
22 марта в 16 часов в картинной галерее "Альбатрос" состоится открытие выставки-конкурса "Как прекрасен этот мир". В выставке участвуют три мои картины: "В ожидании дуновения", "Полдень на озере Комо" и "Кафе с видом на Лазурное побережье". Выставка будет длиться примерно неделю. Приходите!
Москва, м. Партизанская, Измайловское шоссе, д. 69Г. http://www.albatross-art.com/

 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#72
Привет-привет всем Питерским Горцам! :)))
С 1 по 15 мая в арт-клубе "Книги и кофе" будет проходить выставка "Подсолнухи Прованса". На выставке будет моя картина "Поле подсолнухов". Приходите!
Санкт-Петербург, ул. Гагаринская д. 20, м. Чернышевская/Гостиный двор. С 10 до 22.

 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#75

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#77
Да классное место это арт-кафе. Сидят себе люди, заняты своим, кто книгу читает, кто думает, кто с ноутом. Тихо. Кофе тоже пьют. Я спросил, где можно подсолнухи посмотреть. Мне сразу сказали где. Выставочка в глубинной комнате, небольшая. Всё про подсолнухи, на телефон сфоткал только одну картину и табличку под ней. Понятно, какую картину. Мне было интересно. И вообще. Другой мир, хороший.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#78
Николай, большое спасибо за отзыв! А то никто из друзей не смог придти и мне рассказать, как и что. Все разъехались, да и я сама уезжала на майские.
Очень приятно, что вам понравилось!
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#79
А вот процесс натяжки холста на подрамник. Заказали картину 120х170!


А вот так я сегодня перевозила этот холст :)))) вспоминала Хайлендера своего :)))
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#81
Всем привет!
Давно не заходила. А меж тем написала несколько новых работ, хочу вам показать некоторые. Надеюсь, доставят удовольствие!
Одна из самых удачных моих работ, как мне кажется. "Сицилийские лимончики" 60х80


"Белые ирисы" 70х70


"Букет с люпином" 70х70


Есть и другие работы. Не хочу тут перегружать. Если что, все есть на моем сайте.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#82
И вот что еще хочу сказать.. Чуть саморекламы, скопирую с моего фейсбук :))))

Если кто-то еще не знает, хочу сообщить, что я не только пишу картины, которые могут украсить ваш дом, но и преподаю живопись взрослым и детям.
Мой пост для тех, кто чувствует в себе творческий потенциал, для тех, кто не чувствует, но очень хочет его в себе открыть, для тех, кто ни разу не держал в руках кисть, для всех, кому нравятся мои картины, и кто хочет научиться создаватьподобные, либо открыть свой собственный путь и стиль.
Творчество и живопись - это замечательная возможность расслабиться, отвлечься от повседневной суеты, прикоснуться к прекрасному. Это удовольствие и отдых. А еще это прекрасная возможность украсить стены своего дома настоящими, "живыми" картинами с мощной положительной энергетикой, в которые вы вложили душу, либо сделать роскошный подарок родственникам или друзьям.
Обучаю "с нуля" , а так же провожу занятия с людьми, имеющими более "продвинутый" уровень. Занятия в основном проходят в формате мастер-класса, после посещения которого вы уходите от меня с готовой красивой картиной, написанной самыми настоящими масляными красками. Либо оставляете ее у меня сохнуть, и забираете через неделю, оставив сохнуть новую . Есть блоки занятий, сформированные индивидуально под ваши цели.
Занятия персональные, в уютной домашней студии, с перерывами на чай, печеньки, фрукты и просекко(кого что больше вдохновляет ;)).
Живописью я занимаюсь примерно 20 лет, обучалась по классической академической программе. Преподаю, как правило, от обратного, чтобы сразу был виден результат. Берем в руки кисти и краски, начинаем писать, а в процессе я рассказываю все основные законы: композиции, линейной и воздушной перспективы, смешивания красок, теплых и холодных оттенков и т.д. Но если желаете, можем пройти и по академической программе - рисунок, живопись, композиция, начнем с яблок
Любые материалы: акварель, гуашь, масло, карандаш, уголь, сангина, сепия, соус, пастель и др.
Все жанры: пейзаж, натюрморт, портрет, абстракция и т.д.
Все материалы я предоставляю. Далее можете купить все свое, и по желанию оставлять хранить у меня, чтобы не таскать.
Если у вас маленькие дети, которые "не выпускают из дома", берите их с собой. Либо тоже займем творчеством, либо вручим для умиления и тисканья милых морских свинок и маленькую собачку.На крайний случай есть телевизор и двд.
Всех заинтересовавшихся милости прошу с вопросами. Надеюсь, сподвигну кого-нибудь :)))



 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#84
Та-дааааа!!!!
Весна! Ура!!!
Давно не заходила! Даже вид форума изменился и на шапке снег растаял :)
Всех брутальных горцемужчин поздравляю с прошедшим 23 Февраля!!!
А всех горцеженщин с наступающим 8 Марта! Пыщщщщщ!!!!

Надоела уже зима, хочется скорее лето! Цветы и море!!! Свеженькие мои творения.






 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#86
Та-дааааа!!!!
Весна! Ура!!!
Давно не заходила! Даже вид форума изменился и на шапке снег растаял :)
Всех брутальных горцемужчин поздравляю с прошедшим 23 Февраля!!!
А всех горцеженщин с наступающим 8 Марта! Пыщщщщщ!!!!

Надоела уже зима, хочется скорее лето! Цветы и море!!! Свеженькие мои творения.






Привет!
Работы прекрасны.
Из меня критик живописи еще тот, я ближе к Герою Невинного из "не может быть" :)
НО "букет с люпином" и последние пионы просто восхитительны.
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#87
Спасибо большое за отзывы и благодарности, очень приятно, что мои картины нравятся! Значит, все не зря! В нашей странной в данный момент жизни, искусство - это тот свет и добро, которого сейчас может кому-то не хватать.
Не сочтите за рекламу, на днях сделала страничку в фейсбуке http://www.facebook.com/ArteOraCom , посвященную моим творениям и творениям моих учеников, там выкладываю красоту чаще. И ArteOra в инстаграме.

И еще я поздравляю всех женщин с прошедшим вчера весенним солнечным праздником, днем 8 Марта!
Этот цветочный коллаж из моих картин для вас!
 
Последнее редактирование:

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#88
Добавлю еще весны!
Сегодня дописала вот такие весенние свежие тюльпанчики. Холст на картоне, масло. 60х80 см.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#89

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху