Москва. Снежный занос. Кто как до работы добирался?

samus

Админ(добрый)
Благодарности
4.259
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Как ни странно, но я до работы добрался без приключений. Особенно порадовал центр - движение практически свободное. А вот на выезд из города наблюдал железобетонный стояк. Три фуры перекрыли Волгоградку напрочь. На Текстильщицкий мост не могут взобраться - стоят шлифуют. Причем я бы этих придурков наказал - сначала застрял один в правом ряду, второй решил его объехать и тоже застрял - шлифует, и нашелся третий умник - решил объехать этих двоих, конечно же встал рядом с ними в один ряд. Пробку наблюдал до Марксистской.

more

главная язва форума ;)
Благодарности
156
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Всем доброе утро!
А че, на улице снег?

samus

Админ(добрый)
Благодарности
4.259
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Алла, а ты хде? Неужто опять на Мальдивах?

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
я вчера в хае отключил антизанос, овердрайв вкл и snow + газ на 5-6.000 - ощущения на площадке у ИКЕА!!!
сегодня - бмв - отключил все на хрен. газ в пол, ручник, жопа в занос, адреналин. все эти системы для девочек!!! драйв и адреналин рулят!!!

more

главная язва форума ;)
Благодарности
156
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Алла, а ты хде? Неужто опять на Мальдивах?
Не, на Мальдивы через недельку подамся, 29-го... недели на три, наверно :)
А сейчас просто дома, под одеялом, просыпаюсь :)

samus

Админ(добрый)
Благодарности
4.259
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Не, на Мальдивы через недельку подамся, 29-го... недели на три, наверно :)
А сейчас просто дома, под одеялом, просыпаюсь :)
Все понял, мысленно ты уже ТАМ!!!! :)

Олег33

316
Авто
был 2.4моно2004г.
У нас вроде снег с утра пошёл, немного землю присыпало. Город пока не чистят и ничем не посыпают, постоянно загорается значок скользкой дороги, иногда на поворотах попискивает. Гололёд, одним словом.

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
все просто. у меня передний привод. когда нажимаю на кнопку tracoff - работают 2 колеса ровно, при этом, скользкая машинка у меня не загоралась и не пищала.

Благодарности
7
Авто
Laguna III 2.0dci
4 часа до работы)
из них 2 по мкаду, час по симферопольке, час по бетонке. Обычно за час весь путь прохожу

Благодарности
1
Авто
2,4, 2WD, 2001
а я машину на стоянке оставил и приехал на матро. так что на дорогах должно быть посвободнее. ;-)

MATway

В танке
Благодарности
2.535
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
а я машину на стоянке оставил и приехал на матро. так что на дорогах должно быть посвободнее. ;-)
У нас в Зеленограде метро пока не работает...
Пришлось на авто ехать.
Добирался до работы 5 км - 40 минут (вместе с прогревом и откапыванием машины).
В последнее время это стало нормой, и время в пути от погоды практически не зависит.

ПС. Наверное, количество добропорядочных граждан с каждым днём всё уменьшается :whistle3:.

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.746
Авто
3.5, 4WD 2012
Целый день на пробку гляжу, из окна дома. :) Как хорошо, что выходной, можно пешком погулять...

AlexEr

Почетный пользователь форума
Благодарности
844
Авто
3,0L 4wd 2002
я на работу просто не поехал, взял на дом)))

Благодарности
1
Авто
Highlander 2004 forward drive 2AZ
Дело даже не в погоде, а в предновогоднем мандраже граждан. После субботнего 5 часового вояжа с Южного порта до Красногорска, решил авто поставить на стоянку и езжу на работу на метро, 40 мин и я на охотном ряду, все!
В Москву на машине сунусь после 1 января.
Хотя есть искушение по снежку прохватить, все таки после заднеприводной "пузотерки" хочется почувствовать КЛИРЕНС!!!

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.746
Авто
3.5, 4WD 2012
Только что катался(по делам)- Москва свободна!
Дорога, где снег раскатали/смели в сторону, радует больше, чем та которую полили га..ом. Зачем поливают непонимаю(только если деньги отмывают-сволочи)

Благодарности
3.512
Авто
Народный автомобиль
Только что катался(по делам)- Москва свободна!
Дорога, где снег раскатали/смели в сторону, радует больше, чем та которую полили га..ом. Зачем поливают непонимаю(только если деньги отмывают-сволочи)
Свободна! Люди, спят иногда.:xaxa:

DAS

Super Moderator
Команда форума
Благодарности
12
Авто
3,5 полный 2014

DAS

Super Moderator
Команда форума
Благодарности
12
Авто
3,5 полный 2014
Дело даже не в погоде, а в предновогоднем мандраже граждан. После субботнего 5 часового вояжа с Южного порта до Красногорска, решил авто поставить на стоянку и езжу на работу на метро, 40 мин и я на охотном ряду, все!
В Москву на машине сунусь после 1 января.
Хотя есть искушение по снежку прохватить, все таки после заднеприводной "пузотерки" хочется почувствовать КЛИРЕНС!!!
Прикольно ещё по Москве, кататься с 01 по 10 января.

Такое впечатление, что Москва, в это время вымирает.

Благодарности
7
Авто
Laguna III 2.0dci
Прикольно ещё по Москве, кататься с 01 по 10 января.

Такое впечатление, что Москва, в это время вымирает.
в прошлом году мне так не показалось. Ездил практически все праздники, обычное субботнее движение. Огромные пробки на подступах к МЕГАм и АНАШАНам, на стройрынки и т.п. Припарковаться в центре как обычно негде

samus

Админ(добрый)
Благодарности
4.259
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Вчера выехал с работы в 20-00, добрался до дома в половине первого. Три часа стоял на пересечении Волгоградки и ТТК. Мост не почистили, фуры не могли заехать, шлифовали подъем. Мост был покрыт кашей, толщиной сантиметров 15. Причем, стояли гаеры и перекрывали движение по Волгоградке, когда на мост заезжала фура. И все стояли и смотрели, как она мучительно шлифовала подъем. И вот так я перед мостом стоял три часа.... Непонятно только почему на мост нельзя было загнать снегоуборщика и засыпать его песком? Нет, движение перекрывали. чтобы фура минут 20 пошлифовала. после нее 20-30 легковушек успевало проскочить, после этого на мост заезжала очередная длинномерка.

Автоклуб рекомендует

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху