[Москва] Продам Highlander 2014 года

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#61
P.S. Sonny может сделать себе хранение на 360 дней а дальше разберется уже...
Я вообще хотел предложить будущему владельцу вместе съездить в гибдд на регистрацию, дабы показать что с машиной, юридически, всё отлично. Собственно в этот момент свои номера и оставлю.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#62
Я пока не выкладывал обьявление на разные сайты продаж. Только 2 форума.
Через пару недель уже выложу везде.
Всем спасибо.
 

Ruslander

Active Member
Сообщения
225
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
#66
Я вообще хотел предложить будущему владельцу вместе съездить в гибдд на регистрацию, дабы показать что с машиной, юридически, всё отлично. Собственно в этот момент свои номера и оставлю.
Да, но имейте ввиду, что при сохранении номера нужно будет сделать замену номера на новый с записью в птс.
т.е. Вы снимаете машину с учета, номера в стойло, новый СТС + новые номера вешаешь (все это оплатив из своего кормана) и продаете уже новому владельцу, так как транзитов для РФ уже давно нет. Я так делал уже два раза.
Делал через коммерческий отдел в течении 1 часа. Сама услуга тогда стоила 3500 руб + пошлины.
На круг выходило что то в районе 7-8 тыс рублей.
 
Последнее редактирование:

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#67
Да, но имей ввиду, что при сохранении номера нужно будет сделать замену номера на новый с записью в птс.
т.е. ты снимаешь машину с учета, номера в стойло, новый СТС + новые номера вешаешь (все это оплатив из своего кормана) и продаешь уже новому владельцу, так как транзитов для РФ уже давно нет. Я так делал уже два раза.
Делал через коммерческий отдел в течении 1 часа. Сама услуга тогда стоила 3500 руб + пошлины.
На круг выходило что то в районе 7-8 тыс рублей.
Как я делал 2 года назад.
Записался на госуслугах на перерегистрацию(возможно пункт и название его сейчас называется по-другому), оплатил пошлину онлайн.
Приехал на машине, в руках на всякий случай снял с машины свои номера которые хотел сохранить.
Далее очередь, окно , говорю что машину скоро буду продавать, хочу номера оставить себе.
0 вопросов от ментов.
Итог, в птс 1 лишняя запись, собственник не менялся(остался я), у меня на руках новые номера (старые сказали хранить у себя, больше их не сдают), новое СТС.
Всё.
Пошлина стоила в районе 2 тыс.
Место действие Москва, Левобережноее ГИБДБ
 
Сообщения
298
Благодарности
222
Адрес
г. Омск
Авто
Хайлендер 3,5, 2014
#68
Добрый день камрады. Так уж сложилось, что скорее всего придётся продать машину.
Причина как всегда банальна, покупка недвижимости.

Итак что мы имеем

Toyota Highlander
Год выпуска:
2014
Двигатель: 3.5 4WD
VIN: 5TDDKRFH00S085383
Цвет: белый
Охрана: Pandora+Гарант + секретка.
Цена: 3 300 000
Телефон: 8 926 564 77 32

Пробег на данный день около 62 тыс., комплектация Люкс имеем вроде как бы всё (кроме люка). Я второй владелец, покупал 2 года назад в Питере на пробеге около 44 тыс. Машину искал долго и тщательно. Привлекал подборщиков для этого, вместе за машиной и поехали. Сам я по городу в будни передвигаюсь исключительно своим ходом, стоять в пробках это не моё. У супруги своя машина. Прошлую машину, кстати, продал почти с таким же пробегом, только покупал ее новую.

По отчету vin у первого владельца были дтп, наезды на стоячее ТС. Это задний молдинг бампера, пассажирская дверь, стекло. Все случаи разные и не связанный друг с другом. Всё это делалось у Официального дилера, по Каско, расчет заказ\нарядов есть, фото у меня тоже есть. Сделано отлично, для меня это не было критично. Всё же это машина, на ней так или иначе будут какие-то притёртости и дтп за время эксплуатации.
Сам первое ТО (после покупке) сделал у Официального дилера уже в Москве, последующие в Клубном сервисе.

Продажа возможна будет через месяц\два. Цены пока что не будет. Рынок на них я только начал смотреть. Никаких объявлений, кроме тут, не выкладывал.

Остальные фото ниже по ссылке
много фото
Посмотреть вложение 88266 Посмотреть вложение 88267 Посмотреть вложение 88268 Посмотреть вложение 88269 Посмотреть вложение 88270 Посмотреть вложение 88271 Посмотреть вложение 88272 Посмотреть вложение 88273
Многое как у меня: год, пробег, комплектация (замечаний вообще нет никаких). Только цвет серый. Тоже хотел выставить за 3,3 руб. Польстился на арабский Паджерик с двиг. 3,8 за 3,6 руб - новый, очень красивый и мне по жизни подходит. Арабов не боюсь т.к. 6 лет откатался на арабском Прадике. Сели в Паджерик, проехал с женой, померяли ширину салона внутри на уровне локтей и поняли почему так неудобно - уже Хая на 12 см. Подумали ещё и поехали домой на своём Хаюшке. Наверное буду финишировать на этой машинке!
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#72
Сообщения
4.975
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#73
Желаем удачи!
Для форумчан финальная цена продажи будет полезным индикатором Рынка.
Красиво завернул! Я если можно, даже может для слогана Тигу свою с пробегом 80000 км обращусь. )))
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#75

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#76
...если конечно он не отсюда) изображение_viber_2023-04-08_13-35-15-591.jpg
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#78
Toyota Highlander 3.5 AT, 2014, 14 453 км
Господа, оцените стоимость и пробег.
https://www.avito.ru/moskovskaya_ob...dium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Я её там видел... Так, чисто визуально и по моим ощущениям, там пробег больше. Ничего не проверял, так, вокруг прошёлся, сформировал мнение))
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#82
Ну это настоящий японский Хай)
Гарантия в течение 24 месяцев дает полную защиту от технических неисправностей основных узлов и агрегатов.

Гарантия производителя на данный автомобиль действует по апрель 2025 года. ПТС оригинал.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.969
Благодарности
580
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#83

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#84
Господа, смотрите что ещё мне Авито подкинуло
Рольф тоже жжёт.
https://www.avito.ru/himki/avtomobili/toyota_highlander_2012_2889494118
БлуФиш'и свирепствуют, как обычно. Вечер в хату!
А почему бы и нет? Врать - давно норм, мошенничество - давно поощряется...
Страна идёт в каком-то странном направлении.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#85
БлуФиш'и свирепствуют, как обычно. Вечер в хату!
А почему бы и нет? Врать - давно норм, мошенничество - давно поощряется...
Страна идёт в каком-то странном направлении.
На что они надеются с такой ценой?
На слепого миллионера?
Кому она нужна за такую цену?
 

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#86

Sonny

Active Member
Сообщения
299
Благодарности
58
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#89
Серьёзный был один человек, от него приехал подборщик и всё машину 2 часа осматривал.
Потом клиент перезвонил и сказал что берёт. Но через пару дней сказал что какие то проблемы случились. Не до машины.
Остальные были перекупы.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#90
Вам, айтишникам и прочим аналогичным, наверное, невдомёк что мне, у которого комп старенький, этот авто.ру уже почти год как ничего не показывает. То ли сертификаты они там какие-то современные поставили ЗАЧЕМ-ТО, то ли ещё что-то прикрутили, не подумав о последствиях, но и меня на авто.ру теперь больше нет и ссылок туда я не вижу. О как!
Открою тайну страшную. НАС ТАКИХ - МНОГО!
На Авито - 2/3 рынка машин, на авто.ру- 1/3. Да, теперь так стало. Авто.ру интенсивно "сливает" бывшую долю рынка.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху