Москва. Куплю Toyota Highlander от 2014 249л.с.

Сообщения
4.075
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#31
думаю для нормального авто без ДТП в одних руках и до 100 в районе 2.5 млн сейчас будет подарком
Норма будет , можно сторговаться ещё если первый не жмот , но сотка это хорошие деньги - комплект новой зимы в сборе
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.222
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#32
Да просто нужна машина. Я очень долго выбирал между двух разных и пришел к мнению что мне для семьи хай подойдёт лучше чем немец)
Правильно)
Отличная машина
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#34
Сообщения
4.075
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#35
Эта машина висит с тех пор, как я задался вопросом о выборе следующей машины))
Рекомендую поискать в ЯНАО - в основном один хозяин, пробег не большой ,при чем честный , вебасто, чистый кузов - отсутствие посыпки реагентов и соли . Правда авто в отл или хор сост уходят быстро
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#36
Рекомендую поискать в ЯНАО - в основном один хозяин, пробег не большой ,при чем честный , вебасто, чистый кузов - отсутствие посыпки реагентов и соли . Правда авто в отл или хор сост уходят быстро
Ямало-Ненецкий автономный округ ?????
Очень это проблематично сделать человеку из Москвы)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#37
Эта машина висит с тех пор, как я задался вопросом о выборе следующей машины))
Ну а хоть одна машина из просмотренных в том ценовом диапазоне, могла бы удовлетворить требованиям?
 
Сообщения
4.075
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#38
Ямало-Ненецкий автономный округ ?????
Очень это проблематично сделать человеку из Москвы)
Всегда есть прямые рейсы - 3 часа лету , а далее незабываемое путешествие по просторам крайнего севера на классной машине , если хочешь хороший вариант его нужно искать иначе все что попало . Знакомый искал Фольксваген минивэн нашёл в Калининграде и старт с янао - счастлив
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
#39
Сейчас с Калининграда не уедешь, границы закрыты. Только паромом до СПб, а потом уже своим ходом.
 
Сообщения
4.075
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#42
Сейчас с Калининграда не уедешь, границы закрыты. Только паромом до СПб, а потом уже своим ходом.
Сделка состоялась год назад . Речь о том кто ищет тот находит
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
583
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
#43
Искать машину в дальних регионах это всегда лотерея. И тут просто сразу для себя надо понять правила этой игры и быть готовым с тратам. Я себе однажды машину в Калиниграде нашёл. Созвонился с продавцом, запросил доп фото. Вроде всё нормально. Взял билет и полетел. На деле- оказались дрова... Так я первый раз побывал в Калининграде))) Но я спокойно к этому отнёсся ибо был готов к такому финалу и представлял финансовые риски. И к слову, я последние свои авто покупал тоже не в Москве. Тот же Хай брал в Питере, по фоткам. Даже задаток переводил перед тем, как поехать смотреть авто.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#46
утром она стоила 2.2, вечером, 2.4
не мой бюджет
+ слишком жадный попался перекуп
Так может он просто понял что нормальная машина стоит дороже, а те битые дрова которые по 1,8 продавали, подтянули к 2,2...
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#47
Так может он просто понял что нормальная машина стоит дороже, а те битые дрова которые по 1,8 продавали, подтянули к 2,2...
Сейчас на рынке дефицит страшный, сметают все. Жене покупали рафчика в августе... еле нашли в бюджет и по состоянию. Манагеры в автосалонах скучают, пятая часть от стандартных объемов машин. Хорошее соответственно все выбрали. Новых машин мало, ценник подрос безбожно на обмен не сдают. Короче автомобильный рынок в глубокой жопе.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#48
Сейчас на рынке дефицит страшный, сметают все. Жене покупали рафчика в августе... еле нашли в бюджет и по состоянию. Манагеры в автосалонах скучают, пятая часть от стандартных объемов машин. Хорошее соответственно все выбрали. Новых машин мало, ценник подрос безбожно на обмен не сдают. Короче автомобильный рынок в глубокой жопе.
Не покупают - жопа, все разобрали - жопа, не угодить всем)))
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#49
Сейчас на рынке дефицит страшный, сметают все. Жене покупали рафчика в августе... еле нашли в бюджет и по состоянию. Манагеры в автосалонах скучают, пятая часть от стандартных объемов машин. Хорошее соответственно все выбрали. Новых машин мало, ценник подрос безбожно на обмен не сдают. Короче автомобильный рынок в глубокой жопе.
+1
всё так и есть
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#50
Так может он просто понял что нормальная машина стоит дороже, а те битые дрова которые по 1,8 продавали, подтянули к 2,2...
он её купил за "почти" 2 у офицалов, которые в свою очередь купили у первого и единственного собственник, на тот момент, за 1.8
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#51
он её купил за "почти" 2 у офицалов, которые в свою очередь купили у первого и единственного собственник, на тот момент, за 1.8
Это уже не важно, сейчас цена другая и она скорее всего по ней и уйдёт....
 
Сообщения
4.075
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#53

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#55
вообще не парился)
удивился одно, что человек сразу признался что он перекуп, после того как я поинтересовался как так 1 владелец а по отчету вы третий!?
"ни я, ни дилер, машину на учет не ставили" 0_о
Его был ответ . Это было очень познавательно.
месяц или два на машине где то ездить но без учета.
это вообще нормально?
 
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
#58
Думаю, что по мере прихода новых машин-будет и больше предложений на б.у. А сейчас новых почти нет. Жду свой к середине января, как получу, сразу выставлю на продажу.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху