Москва. Куплю Toyota Highlander от 2014 249л.с.

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#1
Добрый день комрады, пришёл с форума фольцваген гольф.
Планирую купить машину от 2014года, один владелец, в максимальной (не так важно) комплектации с пробегом до 100тыс. Без дтп.
Цвет наверное любой только не белый.
Бюджет ну допустим 2.2, тут главное состояние.
Что ещё написать? Ну в общем жду предложений.
Спасибо
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#6
покупал весной, тут спрашивать бесполезно, искал по объявлениям auto.ru и далее выбирал из того что есть. Пользовался услугами подборщиков. Из порядка 100 машин, которые в тот момент были в объявах мне предложили по моим критериям сфокусироваться всего на 10 вариантах. 3 варианта посмотрел сам, 2 варианта из этих продиагностировали подборщики, один из этих вариантов в итоге отвез в сервис на осмотр и купил. не жалею:) Правда я выбирал из второго поколения.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.220
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
#10
В России всегда все одно и то же))
Я свою 1ю девятку купил за 135, поездил 3 года и продал за 130)))
Так похоже и с Хаем
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#11
Выложено обьявление. Звоню. Цена 2.2. Сам признался что перекуп. Машину купил у дилера. Никто её на учет не ставил. По факту 1 владелец. Есть дтп, не понятно какое.
Вечером звоню, цена 2.4
это проблема всех тойёт?
Сам я 3 месяца назад продал ваг, на форуме, первому кому и предложил. Машину на ресурсы по продаже авто даже не выкладывал. Поэтому ценообразование на тойёты немного удивляет.
 
Сообщения
228
Благодарности
39
Адрес
СПб
Авто
2014
#12
Выложено обьявление. Звоню. Цена 2.2. Сам признался что перекуп. Машину купил у дилера. Никто её на учет не ставил. По факту 1 владелец. Есть дтп, не понятно какое.
Вечером звоню, цена 2.4
это проблема всех тойёт?
Сам я 3 месяца назад продал ваг, на форуме, первому кому и предложил. Машину на ресурсы по продаже авто даже не выкладывал. Поэтому ценообразование на тойёты немного удивляет.
Дело не в Тойоте, а в ситуации на рынке. Все что было целое разобрали, а продаж нет и похоже дальше еще будет дорожать.
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#13
Выложено обьявление. Звоню. Цена 2.2. Сам признался что перекуп. Машину купил у дилера. Никто её на учет не ставил. По факту 1 владелец. Есть дтп, не понятно какое.
Вечером звоню, цена 2.4
это проблема всех тойёт?
Сам я 3 месяца назад продал ваг, на форуме, первому кому и предложил. Машину на ресурсы по продаже авто даже не выкладывал. Поэтому ценообразование на тойёты немного удивляет.
Имхо тут проблема в перекупах, надо искать объявы от реальных хозяев, они реже склонны к скотству при торговле. Я свои предыдущие 3 машины продавал перекупам, первые две в той цене что ожидал, последнюю - ниже моих ожиданий (скорее фантазий), но в целом по рынку. Последняя продавалась месяц, предыдущие за неделю)
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#15
Что на рынке сейчас,спросите вы меня!?
2014 год, смотанный пробег до 60, за 2.650.000 :eek:
 

armario

Active Member
Сообщения
188
Благодарности
61
Адрес
Москва
Авто
Highlander Hybrid 2010
#16
Так это же замечательно! Большинство на форуме - потенциальные продавцы, а не покупатели. Нам такая ситуация только на руку.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#17
За такую сумму уже можно дизельный крузак 4.6л купить.
Пример у меня на работе, прям сейчас. 2.5 млн, 2014 год, пробег 130.
 

Sonny

Active Member
Сообщения
293
Благодарности
56
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2014 V6
#23

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#29

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#30
А по-вашему мнению сколько нужно добавить за машину 2014 года с пробегом под 100тыс. ????
думаю для нормального авто без ДТП в одних руках и до 100 в районе 2.5 млн сейчас будет подарком
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху