Москва-Крым 2017

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#1
27-го в 8 утра встал на лыжи на М4. В 18-30 уже в Шахтах на ночёвка в мотеле. Мы в нем останавливались в позапрошлом году, нас все устроило - и минимальный комфорт, вкусная еда, приемлемые цены. Ужин на троих обошёлся в 800 руб. По дороге: до Воронежа практически все идеально. Особенно порадовал транспондер. Очереди в пунктах оплаты были небольшие, но время и нервы я себе сэкономил прилично. Это я заметил по питерскому мерину, который летел как угорелый. Я шел 150-160, но этот угорелый меня делал как стоячего. И так повторялось раз пять, после каждого пункта оплаты. Перед Лосево было немного тесно, скорость 10-15 км\час. Но так было всего 15 минут, потом все рассосалось. После Павлово дорога опять стала приемлемая, но скорость уже 110-120. Завтра в 7 утра встал на лыжи в сторону переправы. С переправы отпишусь.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Ещё одно дорожное наблюдение. После Павлово и практически до Шахт очень мало заправок и на них нет туалетов. У нас с этим были трудности. Я был попроще, а вот экипажу пришлось терпеть. На обочине решить проблему очень сложно, т.к. кустиков нет...
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.130
Благодарности
6.520
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#4
Ещё одно дорожное наблюдение. После Павлово и практически до Шахт очень мало заправок и на них нет туалетов. У нас с этим были трудности. Я был попроще, а вот экипажу пришлось терпеть. На обочине решить проблему очень сложно, т.к. кустиков нет...
У нас раньше проблемы экипажа решало ведерко, так как на улице было холодно, а экипаж с пузиком... сейчас вроде понастроили, не сильно стало актуально.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
В первом накопителе потратил 9 минут. Заехал во второй на погрузку
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Во втором вообще не стоял - сразу на паром
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#7
Паром отчалил загруженный на две третьи
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#9
Спасибо! Неограниченный ужин с различным пивом ( с устатку - три по поллитра) на троих - 2200. Ценник немного негуманный, но думаю, что завтра смотаю в Феодосию, на рынке закупим фрукты, возьму мясо, специи, травки, дыню, арбуз, и прочую еду, будет все экономней. На вечер буду жарить шашлыки, возьмём ещё свежей рыбки, хочу по вечерам жарить на гриле. И, конечно же, крымское вино рекой.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.209
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#10
Спасибо! Неограниченный ужин с различным пивом ( с устатку - три по поллитра) на троих - 2200. Ценник немного негуманный, но думаю, что завтра смотаю в Феодосию, на рынке закупим фрукты, возьму мясо, специи, травки, дыню, арбуз, и прочую еду, будет все экономней. На вечер буду жарить шашлыки, возьмём ещё свежей рыбки, хочу по вечерам жарить на гриле. И, конечно же, крымское вино рекой.
Харашооо
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#11
Спасибо! Неограниченный ужин с различным пивом ( с устатку - три по поллитра) на троих - 2200. Ценник немного негуманный, но думаю, что завтра смотаю в Феодосию, на рынке закупим фрукты, возьму мясо, специи, травки, дыню, арбуз, и прочую еду, будет все экономней. На вечер буду жарить шашлыки, возьмём ещё свежей рыбки, хочу по вечерам жарить на гриле. И, конечно же, крымское вино рекой.
Вот ГАД!!! Слюни уже текут!

Хорошего отдыха!

ЗЫ: 2200/3 не гуманно? 733 рубля/чел? Или это только за пиво?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#12
Вот ГАД!!! Слюни уже текут!

Хорошего отдыха!

ЗЫ: 2200/3 не гуманно? 733 рубля/чел? Или это только за пиво?
Это салаты, большая пицца, доска барбекю, женщинам смузи, жена ещё какие-то фирменные баклажаны, жена ещё брала мохито.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#13
Сегодня закупился винишком. Взял девять бутылок разных вин. Фотку выложу по приезду. С планшета неудобно грузить. На рынке закупили фруктов - восхитительных персиков, три разновидности инжира, сливы, дыню, домашний сыр, зелень, лаваш, у мясников заказал свежее мясо на шашлык. Познакомились с армянской семьёй из Питера - они наши соседи. Сегодня они будут жарить шашлык по армянски. А завтра я буду их угощать своим фирменным из карбонада.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#14
Массандровский кагор Партенит просто меня приворожил. С медовой дыней просто райское угощение.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.130
Благодарности
6.520
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#15
Массандровский кагор Партенит просто меня приворожил. С медовой дыней просто райское угощение.
Мы стараемся на каждую пасху взять массандровский кагор. Он наверное единственный из кагоров, которые есть в наших магазинах, который может так называться.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#16
Я понимаю любителей сухого вина, но я люблю пить вино не как приправу к мясу или к рыбе, а просто как вино. И люблю, чтобы было вкусно. кислое не люблю.
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#17
Вино может быть только сухим. Поэтому не понимаю крымские вина. От слова вообще.
З.Ы.
Фотке!!!!!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#18
Вино может быть только сухим. Поэтому не понимаю крымские вина. От слова вообще.
З.Ы.
Фотке!!!!!
На вкус у всех фломастеры разные. Фотки будут по приезду. На отдыхе заниматься загрузкой фоток на радикал и их сортировкой совсем не хочется :)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#22

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#23
Сейчас скидка на него. Можно купить дешевле 700р. При обычной - овер 1000.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#24
Сегодня задегустировал бутылочку Массандровского Токая Алуштинского. Хорошо пошло! Особенно с персиками и маленькими безешками. Ну что поделаешь - вот такой я сладкоежка...
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#26
В августе был в Грузии, рекомендую! Вина настоящие, фрукты, главное люди очень добрые и гостиприимные!
Сделай отдельную тему. Фотки выложи. Я тоже был в Грузии в 1992 году. Мне не понравилось.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#27
Сообщения
28
Благодарности
0
Авто
Хайлендер 2016 год полный привод
#28
Я все жду когда мост достроят что бы съездить прокатиться.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху