Монстры на дороге

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.036
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Открываю тему, надеюсь, что она получит развитие. Предлагаю выкладывать здесь фото необычных транспортных средств, встреченных на дороге. Только не надо рыть инет и выкладывать фотки всяких кракозяб, предлагаю выкладывать ЛИЧНЫЕ фоты. Вот я встретил такого монстра, раза в полтора больше Хая, вот только кто делает такие авто, я так и не понял...

Вложения

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.036
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Причем , я сначала думал, что это инкассаторский броневик, но , обогнав, понял, что ошибся...

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.864
Авто
Гибрид 2006
Видел я такого зверя. Но кто делает, вспомнить не могу. Изначально там на крыше еще была пулеметная башня.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.036
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

ssm

Well-Known Member
Благодарности
1.559
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Не знаю в тему или нет попробую в видеорегистраторе найти. Позавчера по дороге из Крыма на новой Харьковской трассе еду себе на круизе 140 выставлено. Еду никого не трогаю тут сзади меня догоняет, обходит и уходит за горизонт Волга старая (газ 21). Явно конечно новодел наполированая и мотор явно чужой да и вообще ходовая потому что шла она 165-170 - минимум. Потом встретил ее на заправке но что-то не подошел не спросил (а теперь жалею)

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Благодарности
3.469
Авто
3.0, AWD, 2003
Не знаю в тему или нет попробую в видеорегистраторе найти. Позавчера по дороге из Крыма на новой Харьковской трассе еду себе на круизе 140 выставлено. Еду никого не трогаю тут сзади меня догоняет, обходит и уходит за горизонт Волга старая (газ 21). Явно конечно новодел наполированая и мотор явно чужой да и вообще ходовая потому что шла она 165-170 - минимум. Потом встретил ее на заправке но что-то не подошел не спросил (а теперь жалею)
Лично знаю умельцев, которые на Победу (ГАЗ М20) двигло от Паджерика ставили.

ssm

Well-Known Member
Благодарности
1.559
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
в волгу 21 влезает легко двиг от бмв
Да влезть то он влезет но штатная ходовка на такой скорости работать не будет. То есть там менять все - движок коробку кардан далее везде. Ну я так думаю, вообще не специалист.
Никак не могу найти кадр. Но было красиво - так элегантно и без надрыва.

maart

Новичок
Благодарности
36.610
Авто
3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
Да влезть то он влезет но штатная ходовка на такой скорости работать не будет. То есть там менять все - движок коробку кардан далее везде. Ну я так думаю, вообще не специалист.
Никак не могу найти кадр. Но было красиво - так элегантно и без надрыва.
много чего меняют в ГАЗ 21:)
а вот в газ 24 - кузов стараются не трогать

MATway

В танке
Благодарности
3.428
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Российский тюнинг превратил Audi в мутанта

Не совсем в тему, но всё же...

Это купе представляет собой гремучую смесь деталей от ингольштадтских моделей разных лет. Шасси взято от Audi 80 начала 90-х, передняя часть – от прошлого поколения A4, задняя – от А6. Руль почему-то взят от BMW.

Как обычно и бывает, гигантское антикрыло на багажнике совсем не означает, что под капотом нечто примечательное. Автомобиль приводит в движение архаичная 2,3-литровая «пятерка», которая в лучшие годы жизни выдавала 131 л.с.

Зато аудиосистема – сверхмощная. Утверждается, что два усилителя в сумме выдают более двух киловатт.

Сообщается, что автор творения хочет получить за свой противоречивый аппарат приличную сумму в 350 000 руб.

С фотками здесь http://auto.mail.ru/article.html?id=34604

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.036
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Хонда прикольная, особенно номерной знак...

Karlson

Не местный
Благодарности
338
Авто
Хайлендер 2017
Хонда прикольная, особенно номерной знак...
Это просто рекламка дилера "" Kuni Honda". Я там когда то старушку Цивик тещи шаманил. А так это настоящий раритет 70.. какого то там года.

Karlson

Не местный
Благодарности
338
Авто
Хайлендер 2017
На заднем стекле написано "Prom" - это типа выпускного бала. Это машина старшеклассника, котрый закончил школу, но бала еще не было. В сезон таких надписей здесь море...

MATway

В танке
Благодарности
3.428
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
На заднем стекле написано "Prom" - это типа выпускного бала. Это машина старшеклассника, котрый закончил школу, но бала еще не было. В сезон таких надписей здесь море...
Иная культура...

maart

Новичок
Благодарности
36.610
Авто
3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
3.645
Авто
Клюгер 3.0 4wd 2004, Хайлендер 3,5 2012г, Прадо 4,0 2020
Сегодня у поликлиники на парковке увидел черную Волгу-21.
Раскрашена как в том кинофильме про черную молнию.
Может не монстр, но смотрится красиво!

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху