Монитор!!!

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#2
Расскажите плиз по монитору! Батарея бывает зеленой,а бывает синей! И ещё в нете нашёл на красном фоне!
батарея еще бывает фиолетовой, разный фон это разные настройки/прошивки.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
#4
Расскажи подробнее,если не трудно!
Так что там сложного, зеленая батарея это полная или почти полная без одного деления вроде, синяя в рабочем диапазоне гдето, фиолетовая это 1 или 2 деления я не помню точно, типа разряжена (ниже или равно 50% меньше машина ее не разряжает, может сама только саморазрядится.)
Подождите действующих гибридохаяводов подробнее распишут)) Все те же картинки, цвета и фоны у меня на примусе, логика там точно такая же.
Если есть подозрения на батарею, то только диагностика на профильном сервисе даст картину, этот монитор особо не поможет в диагностике, если только не совсем мертвая батарейка. Процесс разряда и заряда, при эксплуатации, там происходит по своим хитрым алгоритмам, чтоб батарея жила долго.
 
Сообщения
118
Благодарности
4
Авто
Хайтлендер 2
#5
Так что там сложного, зеленая батарея это полная или почти полная без одного деления вроде, синяя в рабочем диапазоне гдето, фиолетовая это 1 или 2 деления я не помню точно, типа разряжена (ниже или равно 50% меньше машина ее не разряжает, может сама только саморазрядится.)
Подождите действующих гибридохаяводов подробнее распишут)) Все те же картинки, цвета и фоны у меня на примусе, логика там точно такая же.
Если есть подозрения на батарею, то только диагностика на профильном сервисе даст картину, этот монитор особо не поможет в диагностике, если только не совсем мертвая батарейка. Процесс разряда и заряда, при эксплуатации, там происходит по своим хитрым алгоритмам, чтоб батарея жила долго.
Спасибо)
 

hybrids

New Member
Сообщения
21
Благодарности
3
Авто
toyota hybrid 2011
#6
Добрый вечер. Фон вы выбираете сами в настройках (Green или Orange). Деления заряда батареи больше информативные т.к. допустим при полных зеленых делениях сканер может показывать всего 60% заряда, сильно не заморачивайтесь сколько там делений. Что самое важное можно вытащить из этой картинки, если деления быстро наполняются и также быстро уходят это говорит о том что начитаются проблемы с ВВб.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху