Молдинги на двери Хай 2010

Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#1
Братья форумчане! Кто себе поставил молдинги на двери нового Горца 2 или есть просто фотки машины с этим наворотом - выложите фотографии. Желательно чтобы машинка была белая, хочу примерить.

Всім дякую за допомогу. :drinks:
 

саво

Well-Known Member
Сообщения
557
Благодарности
238
Адрес
Алма-Ата
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
#5
Вот еще



ну и партнамбер если кому надо

РТ29А-48080-DS - дверь водителя
РТ29А-48080-PS - пассажирская дверь
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#6
Саво брат, спасибо, уважаю!!!
Скока обошлась эта приблуда? У нас ОД вымагает 500 у.ё.
 

саво

Well-Known Member
Сообщения
557
Благодарности
238
Адрес
Алма-Ата
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
#7
Саво брат, спасибо, уважаю!!!
Скока обошлась эта приблуда? У нас ОД вымагает 500 у.ё.
Я в штатах прикупил за 240$. Когда покупал машину там, попросил экспедитора своего купить молдинги, козырьки ветровые на двери, колодки тормозные и.т.д
Молдинги привлекли меня не только своей эстетичностью, но и .... как-бы появилось "ребро жесткости" - вибрации от колонок майфуна на двери поубавились, да и грязи от передних колес меньше закидывает.
 

Андрей-сан

любитель Японии
Сообщения
176
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.5 л., полный. 2011
#8
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#16
Загнал на тонировку ОД только что машину. Спросил за молдинги. Говорят есть в наличии на другом сервисе, вечером покажут-приложат. Объяснили, что в цвет идут на америкозов, но заказать можно. А на Европу хром. Посмотрю, сфотаю, выложу. Буду думать как красивше.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#18
Загнал на тонировку ОД только что машину. Спросил за молдинги. Говорят есть в наличии на другом сервисе, вечером покажут-приложат. Объяснили, что в цвет идут на америкозов, но заказать можно. А на Европу хром. Посмотрю, сфотаю, выложу. Буду думать как красивше.

Сорри. Я херею без баяна с этих ОД . Я ему пол часа говорил, что мужики на форуме пишут, что молдинги идут на америкозов в цвет (или под покраску), а он мне втирал..... Звонит только, что.. извините, Вы были правы, он чёрный под покраску. Дети, одно слово. Не знают, что продают. Начальник отдела сервисного обслуживания, ёшкин кот!!!. Я в городе у нас с молдингами не видел никого. Буду значит первый......:drinks:
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#19
у вас в инфе горец-2008. у меня 2011 россиянин. есть ли разница в молдингах и ветровиках (дефлекторах на окна) для этих машин? как я понимаю, с америки белые молдинги заказать дешевле выходит, не занимаясь тут покраской..? или есть варианты какие-то дешевле официалов напрямую в россии?кто что посоветует?
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#21
заказал себе молдинги окрашенные в цвет! вот ссылка http://j-parts.ru/catalog/toyota/highlander/ нашел еще в другом месте, но там они в полтора раза дороже!
В экзисте доставка 14 дней, на 600р дешевле(смотрел свой цвет,черный)
http://exist.ru/price.aspx?pcode=PT29A-48080-02&hiddenInputToUpdateATBuffer_CommonToolkitScripts=1
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#23
я окрашенные в свой цвет заказал, если привезут без окраски, заберут обратно! на экзисте 18 дней ждать, а разница по цене не большая!
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
#24
А по этой ссылке - и того меньше. Даже засомневался, весь ли это комплект или только одна сторона, как у ОД продается... Уж больно разница большая: у ОД по 7тыр за одну сторону "под покраску" + по 2400 за покрасить/приклеить, итого больше 18тыр выходит, а тут 132 бакса + доставка шапиты... Пожалуй закажу...
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#25
Заказывал в экзисте (черные)еще зимой, пришли все нормуль. Будет теплее прилажу.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#26
Кстати, как правильно их клеить? есть инструкция? самому можно или лучше к мастерам?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#27
Кстати, как правильно их клеить? есть инструкция? самому можно или лучше к мастерам?
Они на 2х стороннем скотче. Можно самому, главное обезжирить поверхность и делать в тепле или с феном.
 

саво

Well-Known Member
Сообщения
557
Благодарности
238
Адрес
Алма-Ата
Авто
Highlander Limited 4WD 3.5 2008,
#28

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#29
ой. а я их снял,.. хотя на 10ый год они смотрятся, а у меня уже один хромированный есть под дверями, и рядом второй :/ ..
Но я если бы клеил, то не параллельно с порогом, (как у дилеров) а чуть бы равнялся и на окна, т.е. к заднице линия должна быть приподнята ))

 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху