Мокрые ремни безопасности

Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
1mz-fe, 4wd, 2002
#1
приветствую соклубники, после дождей ремни безопасности становятся влажные (в основном правый), не сразу когда вытягиваю, а именно к низу (после отматывания примерно 30-40см), грешил на люк, отпадает все проверил, сливы передние работают....до задних правда не достал (надо потолок снимать), а есть ли они там вообще... Снимал рейлинги, поменял все прокладки под ними (были вхлам), посадил обратно на герметик, не помогло....(может и не в них дело). А так же бывают при очень сильном ливне с передних стоек тоже мокреет потолок.... Уже и не знаю куда лезть....есть у кого еще доводы по этой теме???????
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#2
Течет через оконные уплотнители. И надо проверить дренажи в порогах, видно забито и не сливается.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
1mz-fe, 4wd, 2002
#3
Течет через оконные уплотнители. И надо проверить дренажи в порогах, видно забито и не сливается.
Спасибо, трубки конечно надо проверить....Не понял только про оконные уплотнители?! какой смысл они имеют к влажным ремням безопасности... где уплотнители и где ремень... можно поподробнее
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#4
Про окна согласен навряд ли это получится (вода через уплотнители стекла попадает в двери и потом сливается через нижние отверстия в двери и по внешней части порогов вниз, ту проблема будет если вода как то попадает через отверстия под пластиковые накладки порога). Но как то в порог вода попадает, может заглушки нет в арке у заднего колеса?
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
1mz-fe, 4wd, 2002
#5
порог передний правый пластиковый вскрывал, сухо и подтеков ни каких нет, вот именно где ремень, или на ремень попадает вода сверху откуда то....непонятно как то, она прям не сильно заливает, но ремень влажный... надо думаю разобрать пластик на стойке где ремень....там думаю будет видно лучше, просто там такой конструктор же...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху