Можно ли прикуривать с хая? Если можно то как?

Makarik

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander 2015
#31
Подскажите пожалуйста ,где находится предохранитель на дальний свет?думал лампа перегорела , проверил тестером «фишку»- нету напруги!
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
#32
Подскажите пожалуйста ,где находится предохранитель на дальний свет?думал лампа перегорела , проверил тестером «фишку»- нету напруги!
Вопрос чисто из любопытства: судя по описанию получается, вторая лампочка то горит? Тогда пред живой ведь...
 

Makarik

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander 2015
#33
Вопрос чисто из любопытства: судя по описанию получается, вторая лампочка то горит? Тогда пред живой ведь...
Горит только пассажирская сторона . Но ведь на ближний я нашёл предохранители и они отдельно на каждую сторону!
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
#34
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#35

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
#36
Из своего опыта могу посоветовать не прикуривать дизельные машины. Как то на автостоянке парень попросил помочь запустить двигатель долго стоящей пежо, после 3й попытки она с трудом завелась. после этого на каждом светофоре у меня падали обороты и глох двигатель, только через примерно час езды всё стабилизировалось, но было очень не приятно. В книжках пишут, на дизелях более мощные аккумуляторы и большой пусковой ток, когда прикуриваешь сажает аккум донора и может думаю на генератор повлиять и тп. Но то что она дизельная ведь ни кто не предупреждает
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
#37
Из своего опыта могу посоветовать не прикуривать дизельные машины. Как то на автостоянке парень попросил помочь запустить двигатель долго стоящей пежо, после 3й попытки она с трудом завелась. после этого на каждом светофоре у меня падали обороты и глох двигатель, только через примерно час езды всё стабилизировалось, но было очень не приятно. В книжках пишут, на дизелях более мощные аккумуляторы и большой пусковой ток, когда прикуриваешь сажает аккум донора и может думаю на генератор повлиять и тп. Но то что она дизельная ведь ни кто не предупреждает
а если на момент пуска отцеплять его (или свою) + клемму от акб?
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
#38
а я упоминал процедуру подключения/отключения клемм и запуска?
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
#40
Мне тоже кажется это дурной манерой общения, я про предыдущие диалоги. А в данном случае, я опыты над авто не ставлю. Поделитесь знаниями
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху