Модель Highlander 2011

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#31
Я что-то списка не увидел, но я в нём, цвет - белый!
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#35
Данная партия уже в пути, добавить ни как, пробуйте вторую сформировать или по одной можно заказать, разница будет в деньгах, но не критичная
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#38
http://www.aliexpress.com/item/1pcs...e-cast-Car-Model-hot-sale-Grey/476696284.html

Мы заказывали здесь, оптимально дождаться когда продавец будет он-line в чате, то есть не надо ему писать письмо и ждать, заходите в чат пишите, что с клуба Highlander Russia, bought 4 pieces recently и просите дать вам то же хорошую цену на 3 машины и уточните какие цвета.

Наша посылка еще не пришла (ожидаем в первых числах октября), но уже вылетела из Китая, можете дождаться, что бы быть совсем уверенными можете сейчас заказать.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#40
Получил наконец! Спасибо, vav1972!

DSC_2189.JPG

Сделано всё хорошо. Не сказать, что ювелирная работа, но за такие деньги всё замечательно.
Самое главное, что детям эту модель давать точно не стоит.
 
Последнее редактирование:

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#41
Я тоже получил! В первые 3 минуты после открытия коробки, жена ухитрилась отломать колесо и ребенок отломал дворник и повторитель! На что я очень обиделся и сказал, что это моя игрушка и больше никто к ней не прикасается! Прикольная игрушка, подлокотник открывается, сиденья двигаются, жаль что не на радио управлении )))
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#43
Мне нравится,наверно тоже брать буду.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#46
Блин, мужики, вы как дети!!!)))))))
Да всем мужики как дети! В детстве у нас игрушечные машинки, а вырастаем и покупаем большие игрушки! У меня в детстве была моделька Волги, до сих пор вспоминаю с ностальгией!
 
Сообщения
9
Благодарности
0
#48
Жалко на белом юбка не черная как в России, а белая как для штатов. и диски на модельке 08- более похожи на наши штатные в отличие от модельки 12-
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху