Много или нормально

ОГС

Active Member
Благодарности
46
Авто
2,4 2wd 2007
Пробег за три года, 155000 миль?Вообще какой ресурс двигателя 2,4 с полным приводом.Машинка как сказка,но пробег?

Олег33

378
Авто
был 2.4моно2004г.
Нафига покупать такое такси? Или Вы его уже на продажу готовите?
И нафига две одинаковых темы создавать?

Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.034
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я бы не стал такую машину брать. Мотыляли ее и в хвост и в гриву!

ОГС

Active Member
Благодарности
46
Авто
2,4 2wd 2007
Я бы не стал такую машину брать. Мотыляли ее и в хвост и в гриву!
Я посчитал, примерно 300-400 км в день,точно такси было.Я и не собираюсь брать,просто в объявлении стояло скромных 55 000миль!????Ох дурят, нашего брата!

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.034
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Выставляют на продажу лохи, как будто не знают, что карфакс существует...

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.034
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Я брал с пробегом 38тыс миль, гайки тоже были ржавые. Скорее всего они окисляются от очистителя, которым заливают двигатель при предпродажной подготовке.

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.819
Авто
3.5, 4WD 2012
Состояние идеальное,единственное гайки на опорных подшипниках под капотом,ржавые,о чём это говорит?
Да ниочем это не говорит, просто ржавеют + не забывай, машина через океан плыла.

ОГС

Active Member
Благодарности
46
Авто
2,4 2wd 2007
Я брал с пробегом 38тыс миль, гайки тоже были ржавые. Скорее всего они окисляются от очистителя, которым заливают двигатель при предпродажной подготовке.
Но,можно было побрызгать какой нить лабудой,ведь машина на продажу!

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.819
Авто
3.5, 4WD 2012
Выставляют на продажу лохи, как будто не знают, что карфакс существует...
Не такие уж и лохи. Машина идеале, всегда можно надавить на покупателя(очередь желающих+скидочка только для тебя итд.)

ОГС

Active Member
Благодарности
46
Авто
2,4 2wd 2007
Не такие уж и лохи. Машина идеале, всегда можно надавить на покупателя(очередь желающих+скидочка только для тебя итд.)
Машинка в самом деле,выглядит прилично и я уже губы раскатал,но...........

Олег33

378
Авто
был 2.4моно2004г.
Наоборот ржавенькие гайки-это тоже в плюс. Человек не знакомый с интернетом и прочим, решит, что машину не готовили к продаже и она реально прошла 55тыс.миль. Скорее заподозришь подвох, если они будут новые... У меня на 36тыс. тоже были с ржавчинкой. :)

ОГС

Active Member
Благодарности
46
Авто
2,4 2wd 2007
Ход мне понравился,как троллейбус,плавно так пошла ,практически ни каких рывков

Олег33

378
Авто
был 2.4моно2004г.
Если коробка в аварийном режиме, то рывков не будет, и будет как вариатор или именно как тролейбус. Надо смотреть на тахометр, если они не ощущаются физически. Во всяком случае я бы так смотрел. :)

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.819
Авто
3.5, 4WD 2012
Что значит практически?
В принципе 500 тысяч для этого движка нормально, если его не убивали и не перегревали, то ходить будет. коробку то же проверить не мешало бы. Кузов главное что бы целый был.
Остальное это недорогие расходники.

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.864
Авто
Гибрид 2006
Лично мне вишневый цвет нравится. Но еще больше мне нравится золотой. А еще больше - белый. Но уж точно, мне вишневый цвет нравится больше, чем черный, синий и серебро. А вот моему соседу, наоборот, кроме черного и серебра, ничего не нравится :D

ОГС

Active Member
Благодарности
46
Авто
2,4 2wd 2007
Лично мне вишневый цвет нравится. Но еще больше мне нравится золотой. А еще больше - белый. Но уж точно, мне вишневый цвет нравится больше, чем черный, синий и серебро. А вот моему соседу, наоборот, кроме черного и серебра, ничего не нравится :D
Вот и у моих домочадцев мнение разделилось,жена говорит берём,а сыну только чёрный давай,засранец

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
9.864
Авто
Гибрид 2006
Дык, вишневый намного практичней - на черном любая царапинка видна. Да и вааще, я говорю так: "Черная машина очень хороша, если ездить на ней вокруг автомойки" :D

ОГС

Active Member
Благодарности
46
Авто
2,4 2wd 2007
Дык, вишневый намного практичней - на черном любая царапинка видна. Да и вааще, я говорю так: "Черная машина очень хороша, если ездить на ней вокруг автомойки" :D
Так Серёга,если что,я все шишки на тебя буду отправлять,договорились?

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
А белый еще практичней. Стоит, мля, комок грязи. А все равно белый.

ОГС

Active Member
Благодарности
46
Авто
2,4 2wd 2007
Хотя, уже знаю ,что ты мне ответишь!я думал,что спелая вишня а оказалась..........

more

главная язва форума ;)
Благодарности
156
Авто
AR Brera, AR Spider'91
Раза три перечитала! Жесть, моск взорван! Браво! ))))

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху