Многофункциональный дисплей

Сообщения
15
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2 2.7 передний 2009
#1
Народ купил хайлендер 2009 года 2.7 передний привод американец. У меня установлены часы. В других комплектациях я видел многофункциональный дисплей который показывает остаток топлива, температуру, средний расход. Отсюда вопрос: можно ли его поставить вместо часов. А ещё лучше чтобы при этом пробег перевести в км, и расход и остаток тоже показывался а км было бы привычно.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#2
Покатайся годик.............и пройдет.;)
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#3
Покатайся годик.............и пройдет.;)
Не пройдет. Может только усугубиться.
Кстати, автор, на этот мониторчик еще можно выводить давление в шинах, но это совсем другая история
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#4
Не пройдет. Может только усугубиться.
Кстати, автор, на этот мониторчик еще можно выводить давление в шинах, но это совсем другая история
Ага...история с приборкой, насколько я помню, там не все так просто, Mazay где-то говорил, что этот мониторчик к приборке привязан...

ЗЫ: У меня ничего не усугубилось, нормально себя чувствую, вот супруга ерзает, ей нужна забортная температура - обещал на саморезах градусник прикрутить уличный :D:D:D.
 
Сообщения
15
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 2 2.7 передний 2009
#5
Да все понимаю, может и пройдет. Но если есть возможность это сделать почему нет. Б/у монитор стоит 10-15тр. Просто интересно реально ли это вообще сделать. Может есть кто реализовал свою хотелку.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#6
Да все понимаю, может и пройдет. Но если есть возможность это сделать почему нет. Б/у монитор стоит 10-15тр. Просто интересно реально ли это вообще сделать. Может есть кто реализовал свою хотелку.
Не было таких, кто бы такое на нашем форуме сделал и выложил...
 
Сообщения
17
Благодарности
0
Авто
Highlander 2011
#8
Подскажите как на дисплее вывести постоянное включение магнитолы, а не навигации. навигация все равно не нужна, а радио слушаю постоянно. Хотелось бы чтобы меню с радиостанциями включалось первым и горела постоянно.
 

akatala

Active Member
Сообщения
492
Благодарности
143
Адрес
Москва
Авто
3.5 AT Prestige, 2013
#9
Подскажите как на дисплее вывести постоянное включение магнитолы, а не навигации. навигация все равно не нужна, а радио слушаю постоянно. Хотелось бы чтобы меню с радиостанциями включалось первым и горела постоянно.
нажать правую крутилку. должен включаться дисплей с аудио. и состояние это запоминается при последующем включении

PS но я для себя совсем отключаю отображение чего либо на дисплее
 
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Ухта
Авто
Suzuki Grand Vitara, 2.0, 4*4, 2008
#11
Подскажите как на дисплее вывести постоянное включение магнитолы, а не навигации. навигация все равно не нужна, а радио слушаю постоянно. Хотелось бы чтобы меню с радиостанциями включалось первым и горела постоянно.
Жмёте setup -настройка- общие - автоматическая смена экрана - ВЫКЛ
 
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Ухта
Авто
Suzuki Grand Vitara, 2.0, 4*4, 2008
#12
Сообщения
17
Благодарности
0
Авто
Highlander 2011
#13
но когда опять открываешь заводишь машину - экран опять загорается
 
Сообщения
133
Благодарности
41
Адрес
Boston, MA код для телефона +1
Авто
Highlander 2008 hybrid limited (USA)/ Highlander 2018 hybrid xle (USA)
#14

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху