Мелочи для авто

Alex86

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
21
Адрес
Тюмень
Авто
3,5, 2012
#1
На форуме много и многие заказывают из-за бугра всякие прикольные штуки, но все это в разных темах и устанешь искать. Начну... из последнего
1. Подушка для ребенка (жаль не сфоткал). Дети отдыхают, так что попробовал сам. Не кровать конечно, но с ней спать гораздо удобнее. Внутри мешок с синтепоном. В принципе ерунда, но за такие деньги...
2. Затычка между сиденьем и панелью. Постоянно туда что-то падает, вот и купил. По структуре кожи практически похожа (брал черные). Наполнитель синтепон.
IMG_2785.JPG IMG_2787.JPG
3. Накладки на педали. Сделаны неплохо. Покупал просто для себя. Машина из-за них лучше не едит и в ферари не превращается.
Смотрится прикольно. Для установки надо с ручника и тормоза снять резиновые накладки и просверлить дырки, на газе не снимается. Все болтики в комплекте. Вот только площадка для левой ноги закрывается ковриком.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#3
гигантский респект за "подушку"
а то моя дочь с тех пор как ее кресло мелкой отдали, на ремне не может заснуть
сча закажу
 

alexro

Active Member
Сообщения
222
Благодарности
57
Адрес
Пермь
Авто
TOYOTA HIGHLANDER, 3.5, Lux
#4
На форуме много и многие заказывают из-за бугра всякие прикольные штуки, но все это в разных темах и устанешь искать. Начну... из последнего
1. Подушка для ребенка (жаль не сфоткал). Дети отдыхают, так что попробовал сам. Не кровать конечно, но с ней спать гораздо удобнее. Внутри мешок с синтепоном. В принципе ерунда, но за такие деньги...
2. Затычка между сиденьем и панелью. Постоянно туда что-то падает, вот и купил. По структуре кожи практически похожа (брал черные). Наполнитель синтепон.
Посмотреть вложение 32274 Посмотреть вложение 32275
3. Накладки на педали. Сделаны неплохо. Покупал просто для себя. Машина из-за них лучше не едит и в ферари не превращается.
Смотрится прикольно. Для установки надо с ручника и тормоза снять резиновые накладки и просверлить дырки, на газе не снимается. Все болтики в комплекте. Вот только площадка для левой ноги закрывается ковриком.
Точно такие же подушки сегодня пришли с Али. Ждал 2 месяца.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#5

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#9

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#10
блин, а 3 месяца это нормально?
Нет конечно,все приходило от двух недель до месяца, только с этим проблемы . Продавец все пишет подожди да подожди.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#14
Нет конечно,все приходило от двух недель до месяца, только с этим проблемы . Продавец все пишет подожди да подожди.
Защита заказа длится 60 дней, теперь уже поздно что-либо делать :(
 

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#15

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#16
Я одну посылку ждал 7 месяцев. Забыл про нее))) и она пришла
Все что тут указали кроме подушки - заказывал :) и колпачки на двух авто... успешно снялись пацанами на великах. И даже колпачки с защитой брал))) под маленькую отверточку... затягивать надо))) все равно снялись пацанами на великах :)
Пластмаски на двери и петли... стоят :) коврики еще в ниши карманов и бордачков :)
На ебай кстати посылка шла 4 месяца, а срок для открытия конфликта 45 дней. Забыл я про срок :( заказал модель CRV. 4 месяца нету... зашел ... дык и продавана уже нету (разрегистрировался). Открыл диспут, ебай ответил мол напиши продавану письмо и если в трое суток не ответят, разберемся. Написал) три суток - тишина. Ебай вернул деньги не смотря на то, что диспут открыл на 3 месяца позже))). Так что вроде возвращают деньги то))) даже когда поздно. Или может повезло...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#17
Я одну посылку ждал 7 месяцев. Забыл про нее))) и она пришла
Все что тут указали кроме подушки - заказывал :) и колпачки на двух авто... успешно снялись пацанами на великах. И даже колпачки с защитой брал))) под маленькую отверточку... затягивать надо))) все равно снялись пацанами на великах :)
Пластмаски на двери и петли... стоят :) коврики еще в ниши карманов и бордачков :)
На ебай кстати посылка шла 4 месяца, а срок для открытия конфликта 45 дней. Забыл я про срок :( заказал модель CRV. 4 месяца нету... зашел ... дык и продавана уже нету (разрегистрировался). Открыл диспут, ебай ответил мол напиши продавану письмо и если в трое суток не ответят, разберемся. Написал) три суток - тишина. Ебай вернул деньги не смотря на то, что диспут открыл на 3 месяца позже))). Так что вроде возвращают деньги то))) даже когда поздно. Или может повезло...
Может повезло, но скорее там конкуренция большая и Ибэй их жестко контролирует...
Стекла покупал для телефона и плеера, ставлю в плеер - не работает - открыл диспут - через час уже умоляли закрыть с заверениями, что проблему решим - выслали второе. "Шнурки" покупал цветные - 3 штуки :D:D:D - три магнитофона, три кинокамеры заграничных.....:D) , один сломался через месяц после прихода - написал...вернули деньги за ВСЕ...просил прислать просто новый, так что учитывая доставку несколько недель - 45 тоже прошли, одна посылка шла больше 3х месяцев, открыл диспут - все решили и посылка пришла, где ее черти носили...очень дорожат отзывами и боятся негативных...
Нет конечно,все приходило от двух недель до месяца, только с этим проблемы . Продавец все пишет подожди да подожди.
Правильно пишет, знает нашу почту....надоест ждать - открывай диспут, станет сговорчивей, обычно дешевый товар высылают снова вообще без проблем...
 

Alex86

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
21
Адрес
Тюмень
Авто
3,5, 2012
#18
Добавлю немного неавтомобильной тематики.
Год назад делал в квартире ремонт и когда начали выбирать выключатели и розетки я с наших цен, это еще до скачка бакса, немного ахренел.
В интернете нашел отзыв о китайских выключателях. Взял на пробу одну розетку и один выключатель. Качество очень хорошее, меня все устроили. Сейчас по всей квартире китайские сенсорные выключатели и розетки. Еще ни один человек ни угадал, что из Китая.
Брал все комплектующие тут
За год ничего не сломалось, только докупаю. Есть с пультом, димером, для умного дома и т.д.
 
Последнее редактирование:

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

Alex86

Active Member
Сообщения
111
Благодарности
21
Адрес
Тюмень
Авто
3,5, 2012
#20
подушки под голову есть с надписью Toyota. манометр такой у меня быстро сдох.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#21
видел с надписью,решил, неоправдано завышена цена.Лучше куплю 3D значок Тойота на бампер. А монометр "сдох" от батарейки или же сломался вообще?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#23
видел с надписью,решил, неоправдано завышена цена.Лучше куплю 3D значок Тойота на бампер. А монометр "сдох" от батарейки или же сломался вообще?
Зд значек не бери, сгниет за пару дождливых недель.
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#25
Колпачки с датчиом давления привлекают внимание шпаны. Врут по давлению и еще минус моей точки зрения только они держат давление. Те нипель не работает
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#26
Зд значек не бери, сгниет за пару дождливых недель.
как то на Камри брал,на багажник. Долго держался,так с ним авто и продал.Но покупал правда не на алиэкспрессе.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#27
Врут по давлению и еще минус моей точки зрения только они держат давление. Те нипель не работает
ну я и не надеялся на точность показаний,видно же принцип их работы. Поезжу, посмотрю.Покупаю не на всю жизнь.Деньги коплю на нормальный прибор,с ЖК дисплеем. Спасибо за информацию.Предупреждён - значит вооружен.
 

armario

Active Member
Сообщения
188
Благодарности
61
Адрес
Москва
Авто
Highlander Hybrid 2010
#28
Про колпачки с датчиками могу прокомментировать на личном опыте использования. Через 2 года стали потихоньку стравливать воздух. Вначале не мог понять. Думал, колеса что ли прокололи все... Приехал на шиномонтаж. Проверили на проколы. Ничего нет. Посмотрели на колпачки. Говорят - выкидывайте и ставьте обычные. Поменял на обычные - проблема исчезла.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#29
:(:(:( да что ж такое. Не зря говорят - мелочи.Притом и не рабочие.Деньги на ветер! Про цифровой манометр - сбылось.Включается,а замеряет с большими ошибками.То показывает спущенное,то перебор с давлением.Отдам внукам играться.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху