Машина для города

Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#92
Ты это подумай крепко может РАВ4, а то.ломучая она немчура,
Трындын с хорошей скидкой только ваг на ваг, условие такое. Равчик хорошо бы, но тогда лям с лишним вложить нужно, тут всего чуть более 500...,ломучесть вообще миновала, ттт так бы и дальше.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#94
т.е. можно предположить,что после этого пробега возможны проблемы,финансовые затраты? Я к чему спрашиваю,на будущее ищу подержанный авто в пределах 700 тысяч рубликов.Часто выскакивает Тигуан 2010 -11 года... Чтобы уже знать предел пробега. (блин, на тойоте братишка проехал больше 300тысяч,я на прадике 130 тысяч и беды не знали....)
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#95
т.е. можно предположить,что после этого пробега возможны проблемы,финансовые затраты? Я к чему спрашиваю,на будущее ищу подержанный авто в пределах 700 тысяч рубликов.Часто выскакивает Тигуан 2010 -11 года... Чтобы уже знать предел пробега. (блин, на тойоте братишка проехал больше 300тысяч,я на прадике 130 тысяч и беды не знали....)
Насчёт тиги десятилетки-не скажу ничего. Наверное будут проблемы, да как и у любой марки авто. Ведь многое зависит от хозяев? Когда я брал в 18 м году, чётко знал, что по исходу гарантийки, или каких то других причин сдам по программе вага в трейд ин. Других причин не наступило от слова вообще. Предложил машину тому же од, у которого брал, получил предложение, от которого не отказался. Март месяц скоро наступит, поезжу пока на иксе 35м зятевском. Повторюсь,машина меня ни разу не подвела, даже в 40каградусные морозы. Пысы. Мой тигуан походу уже ушёл кому то. Сегодня на стоянке не увидел.
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#96
В новом кузове дизеля нет же
да .нет.я мечтаю дизель, лучший как вариант гибрид,, но навряд ли.с европы еще дизелек может, но скорее всего 2,0 TSI турбо бензин, хотя мне без разницы.не хочу переплачивать больше,чем я могу.Март скоро, там увидим.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#97
да .нет.я мечтаю дизель, лучший как вариант гибрид,, но навряд ли.с европы еще дизелек может, но скорее всего 2,0 TSI турбо бензин, хотя мне без разницы.не хочу переплачивать больше,чем я могу.Март скоро, там увидим.
Не будет дизеля, а вот предпусковой подогреватель будет.
https://autoreview.ru/news/obnovlennyy-tiguan-obzavelsya-predpuskovym-obogrevatelem
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#98
Если пойдет в серию для города точно куплю себе такую!!!
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#99
Обладаю после Хая -3...СХ-5 , уже для города. Если интересно отпишусь о впечатлениях. Смайлы во все стороны, веером
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
Обладаю после Хая -3...СХ-5 , уже для города. Если интересно отпишусь о впечатлениях. Смайлы во все стороны, веером
Какой год? Если последнее поколение и ДВС 2.5. - то было б интересно.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Какой год? Если последнее поколение и ДВС 2.5. - то было б интересно.
Да 2.5 194 л. С. Купил декабрь 20 года. Был хай 14 года. Продан за 2.1,мазда куплена за 2.7 цена с допами:сигнала.замок на руль, резина на дисках, комлект антигрязь. Комплектация супреме +7 пакет. Короче есть все кроме контроля полосы, адаптивного круиза. Про плюсы хая написано много, пересесть на др автомобиль сложно, но когда отпадает езда по трассам и остаётся только город с мириться можно)
К чему привыкаю второй месяц, это размеры салона. Хотя водительское кресло не смотря на размер по сравнению с диваном))очень удобно, второй ряд рассчитан на двоих. Обзор правой стороны при перестроении очень плох. Зеркала размером меньше. Что понравилось:проекция на лобовое, удобное сиденье, быстрый прогрев салона, музыка шикарна, расход 95 смешанный цикл 9.2,трасса 7.2,город 10,5. Подвеска упругая как попки в пятничных картинках, нормальная шторка в багажнике, закрывается вместе с пятой дверью, люк, шумка хороша, двойное остекление передних боковых стекол. Датчики давления шин, глонас, программа помощи на дорогах бесплатна.
В управлении послушна, кренов нет, легко стартует и ускоряется в спортивном режиме, есть функция холд для стояния в пробках. ТО через 15 тыс. Очечник есть! Полок нет, бардачок маленький, со смартфонами флешками работает. И это... Очень понравился сервис и покупка в сим авто, адекватно.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Пи Си, я не рекламирую,не призываю, и не ухожу с форума, так сложилась жизнь и требования к ней. Продаю дальний дом в Тверской губернии, одновременно строил особняк в 30 км от дома, также вода, экология, лес. Деньги туда сюда, авто задачи выполнил на 5+, обновился, продан в удачный период, сх-5 может жене оставлю, себе хочу маленькую спортивную типа Додж стелс)))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху