Масло и фильтр в двигатель

BOXER

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
106
Авто
V6,полный,2015
Получил своё новое масло. Буду переходить как ТО подойдёт.
Посмотреть вложение 79619
Еще немного пробил этот продукт,оказалось,он СЕРВИСНЫЙ пока,в продаже только литрушки и бочки на 209 литров. Для меня цена литрушки вышла 1086 рублей,цена в бочке за литр-904 рубля
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Еще немного пробил этот продукт,оказалось,он СЕРВИСНЫЙ пока,в продаже только литрушки и бочки на 209 литров. Для меня цена литрушки вышла 1086 рублей,цена в бочке за литр-904 рубля
Мне масло вышло в 910 руб. за литрушку. Взял 7 штук.
 

BOXER

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
106
Авто
V6,полный,2015
Мне масло вышло в 910 руб. за литрушку. Взял 7 штук.
Надеюсь у вас не подделка,слишком низкая цена,моя цена это для оптовиков и эта цена едина по нашему Поволжскому региону. Может в вашем регионе конечно цены ниже для дилеров и это явно не розничная цена.
А так Шелл лишает статуса каждый год 5-6 официальных дилеров за продажу подделок.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Надеюсь у вас не подделка,слишком низкая цена,моя цена это для оптовиков и эта цена едина по нашему Поволжскому региону. Может в вашем регионе конечно цены ниже для дилеров и это явно не розничная цена.
А так Шелл лишает статуса каждый год 5-6 официальных дилеров за продажу подделок.
В Коми представитель Шелл работает уже минимум лет 7.
У меня точно оригинал. Завтра даже по кодам пробью.
 

BOXER

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
106
Авто
V6,полный,2015
Залил на зиму Mobil1 ESP LV 0W-30, будем посмотреть.
Я взял обычную ESP 5-30, типа я -жадный,по акции 5-ти литровая канистра досталась по 2600 рублей,решил сэкономить ,правда не знаю сколько рублей! ESP LV в акции не участвует к сожалению.
Первый раз лью такое масло,обычно зимой заливал 0-20 ТОЙОТА
 
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Хм.. а почему он не поставил канистру Мотюля, а Синтек не налил в лейку? )))
Потому что на канистре Синтек лошадиными буквами написано 100 импортные присадки , а на Мотюле или Мобил такую х… не пишут
 

SonnyBlack

Well-Known Member
Сообщения
658
Благодарности
335
Авто
Highlander III 2014, 3.5, AWD
Пи.зда.тый пересказ базовых знаний и реклама синтека. Молодец он, канал должен жить, а он рубить бабло. Меня вообще всегда поражало умение людей говорить красиво, много и ни о чём.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.966
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Пи.зда.тый пересказ базовых знаний и реклама синтека. Молодец он, канал должен жить, а он рубить бабло. Меня вообще всегда поражало умение людей говорить красиво, много и ни о чём.
Мне вообще его стиль подачи материала кажется примитивным.
Я согласен что есть и среди наших масел хорошие продукты, но они по цене не сильно отличаются от импортных и часто даже производятся не у нас.
Лукойл считаю пионером, почти все контракты с производителями за ними в России!
 
Сообщения
232
Благодарности
40
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5, полный, 2014
Мне вообще его стиль подачи материала кажется примитивным.
Я согласен что есть и среди наших масел хорошие продукты, но они по цене не сильно отличаются от импортных и часто даже производятся не у нас.
Лукойл считаю пионером, почти все контракты с производителями за ними в России!
Могу ошибаться, но вроде, Лукойл льется в фольцваген от завода... Смогли дотянуться до их стандартов
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.966
Благодарности
2.120
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Сообщения
232
Благодарности
40
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5, полный, 2014
Так и есть и не только в VAG
ЛУКОЙЛ 3150665
Масло моторное синтетическое Genesis Armortech 0W-40 4л9 дн.₽ 2 060.00
-
+
NESTE 118745
Масло моторное Neste Pro+ W LL-IV 0W-20 4 л полностью синтетическое6 дн.₽ 3 040.00
-
+
Открыл ссылку Пепсикольщика, выбрал одно из масел для фольца, сравнил цены лукойла и что я беру последнее время. Выглядит как аргумент сменить (если отпустить дело привычки) %)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
У ЛУКОЙЛа вроде завод в Италии, что масла делает. И в России развивает это направление.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Вот и реклама на форуме , дело прошлого цена очень привлекательна и по отношению к качеству . 0/40 Лукойл 1 литр примерно на 400-500 р дешевле Мобила 0/40 , задумаешься , в лето опробую , да что там пробывать , плюхнул и катайся , всё будет ок
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
Вот и реклама на форуме , дело прошлого цена очень привлекательна и по отношению к качеству . 0/40 Лукойл 1 литр примерно на 400-500 р дешевле Мобила 0/40 , задумаешься , в лето опробую , да что там пробывать , плюхнул и катайся , всё будет ок
Вы, господа, профукали ТОТ Лукойл который был раньше 0-40, Полартек. Он больше не выпускается, и уже давно.
Армортек 0-40 - это, увы, совсем не тот "фонтан".

У меня в моторе сейчас плещется 0-40 ПОЛАРТЕК.:p:cool:
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
У ЛУКОЙЛа вроде завод в Италии, что масла делает. И в России развивает это направление.
Румыния, Бухарест, ул.Типографов, д.13-15 адрес производства (пишу по памяти, этикетки под рукой нет). С 2011-12 года, если не ранее (тоже по памяти). Масла с этого завода Лукойла в РФ официально не поставлялись, но я их продал с полтонны если не больше. Чёрные банки с красной окантовкой. В чёрных картонных ящиках. С десяток сортов разных через меня прошло.
Артикулы тех масел начинались с 2266... ;)

Так, к слову...
 

Вложения

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Вы, господа, профукали ТОТ Лукойл который был раньше 0-40, Полартек. Он больше не выпускается, и уже давно.
Армортек 0-40 - это, увы, совсем не тот "фонтан".

У меня в моторе сейчас плещется 0-40 ПОЛАРТЕК.:p:cool:
В базе тоже ПАО, есть описание , думаю нет смысла ЛУКОЙЛу ухудшать свою топовую продукцию , ни бедная шарага
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
В базе тоже ПАО, есть описание , думаю нет смысла ЛУКОЙЛу ухудшать свою топовую продукцию , ни бедная шарага
А они по-другому думают, и ТТХ нового масла стали хуже. Уменьшили ПАО в пользу гидрокрекинга. Уменьшими себестоимость. Не надо гадать - всё исследовано пару лет назад, если не больше.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
А они по-другому думают, и ТТХ нового масла стали хуже. Уменьшили ПАО в пользу гидрокрекинга. Уменьшими себестоимость. Не надо гадать - всё исследовано пару лет назад, если не больше.
Получается гавно масло стало , значит будем на Мобил юзать
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху