Масло и фильтр в двигатель

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
И правда почти в 2 раза дешевле Зепры... Если не подорожает тоже его подумаю. Ойлклуб хвалит.
Мне тоже эксперт от туда посоветовал)
Хотел Профикс, но попробую Кикс
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Юнайтед 0-20 очень хвалят и он не дорогой
Но у меня около дома автодок, а там его нет)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.282
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
73
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 2019
Всем доброго дня.
Мне на т/о дилер залил 0w30. У кого-нибудь такое заливали ?
В инструкции такого нет или так тоже можно ?
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Вот это масло лью в Хай , в прошлый Субарик тоже его лил , бывалые субаристы со станции техобслуживания рекомендовали , так и сижу на этом чудесном масле , иногда лью в зиму 5/30 на пару месяцев так для промывочки какое нибудь японское ,
 
Сообщения
180
Благодарности
70
Адрес
74.rus
Авто
ВЭ6 Хайлэндер
Очень доволен маслом ENIOS 0W20. Лью его давно и во все эксплуатируемые машины, как бензиновые, так и в дизельные (в эти естественно дизель). Отзывы на ойл клубе об этом масле и его тестовые характеристики очень хорошие. Ценник отличный. Нареканий нет.
При очередной замене, не оказалось такого в наличии, залил INDEMITSU 0w20. Тоже понравилось, ценник примерно такой же.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

санек989

Well-Known Member
Сообщения
870
Благодарности
928
Адрес
QAZAQSTAN
Авто
Toyota Camry 2016
Очень доволен маслом ENIOS 0W20. Лью его давно и во все эксплуатируемые машины, как бензиновые, так и в дизельные (в эти естественно дизель). Отзывы на ойл клубе об этом масле и его тестовые характеристики очень хорошие. Ценник отличный. Нареканий нет.
При очередной замене, не оказалось такого в наличии, залил INDEMITSU 0w20. Тоже понравилось, ценник примерно такой же.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
человек доволен маслом и без всяких приборов и испытаний заливает другое масло и оно ему нравиться, а ты тут какого то пенсионера с непонятными приборами показываешь))) все гонщики на этом эниосе гоняют, значит норм масло.....
 

санек989

Well-Known Member
Сообщения
870
Благодарности
928
Адрес
QAZAQSTAN
Авто
Toyota Camry 2016
да мне все равно кто и как гробит свои моторы))) а вот пенсионеру больше веры чем какому то торкону-рекламщику))
 
Сообщения
180
Благодарности
70
Адрес
74.rus
Авто
ВЭ6 Хайлэндер
Пенсия конечно жжет, поржал: "каленвал-маленвал, синтетика-минтетика, пао-шмао, молибден-полибден, у монашек у серашек, азиатская какашка"
Не спорю, возможно есть доля правды, но за все время эксплуатации, меня не разу не подвело. Я лишь высказал свое личное мнение, основанное на эксплуатации 6-ти машин японского производства, в том числе и дизельных, в том числе и на морозе.
Возможно я и пересмотрю свое мнение.
 
Сообщения
4.086
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Всем привет ! Есть кто льёт - Мобил 1 х1 , очень хочется залить мирового лидера в двс , по описанию масло огонь и не имеет недостатков вообще ( оригинал)
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
Всем привет ! Есть кто льёт - Мобил 1 х1 , очень хочется залить мирового лидера в двс , по описанию масло огонь и не имеет недостатков вообще ( оригинал)
Я такое заливаю 5-30, уже во второй хай. На первом при продаже смотрели хон, износ около 20%. Пробег на нём 170т.к. , 10 лет владения с 60 т.к., пригнал из Америки трёхлетнего. Замены через 8-10т.км.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху