Масленица

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#62
Друзья, с проездом к тому месту, где мы были в прошлом году, могут возникнуть проблемы. Начиная с того, что не прочищена дорога, заканчивая тем, что проезд может быть закрыт шлагбаумом. Поэтому есть предложение найти место-дублер. Желательно недалеко от Москвы и так, чтобы можно было сжечь чучело и к нам никто не имел бы претензий. Чем хорошо было Лыткарино - так это тем, что там была барная стойка, на которой мы разложили разносолы. Если ехать в чистое поле, то надо брать с собой столики. Нужны будут мангалы. Пакеты для мусора, одноразовая посуда.
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#65
я знаю, около 170км от москвы, калязин. Но я там не пролезу зимой. Да и вы тоже.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.335
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#71
Рекламная пауза:
На берегу маленькой тихой речки Колокши, в живописнейшем тишайшем месте, рядом со старой ГЭС, где бурлящие потоки никогда не замерзающей прозрачной воды низпадают в тёмную пучину... короче рядом пара магазинов, куда всегда можно добраться, ибо "сколько не возьми, всегда два раза бегаешь".
Этож 170 км от Москвы! Вот у людей проблемы: не знают, где им собраться. :xaxa:
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#72
А может, собраться там, где в мае отмечали создание клуба?
Я, правда, тогда во встрече не участвовал.
Что-то за 170 км туды-сюды в один день ехать неохота.
Можно не успеть чучелу сжечь...
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#73
Предлагаю Севастополь.Мне этот город очень понравился. Толпой хайлендеров прям на набережной чучело запалить... По-моему это зачётно и ярко! :)))))))))))))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#74
Предлагаю Севастополь.Мне этот город очень понравился. Толпой хайлендеров прям на набережной чучело запалить... По-моему это зачётно и ярко! :)))))))))))))
Мне, много разных городов нравиться!:sarcastic:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#75
А может, собраться там, где в мае отмечали создание клуба?
Я, правда, тогда во встрече не участвовал.
Что-то за 170 км туды-сюды в один день ехать неохота.
Можно не успеть чучелу сжечь...
Торбеево озеро? Нас туда могут не пустить. Там облагороженная территория . Хотя, можно подумать, заказать палатку, там мангалы уже есть.... Правда, боюсь чучело не дадут поджечь :(
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.335
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#76
У нашего директора день рождения проводится под названием "Проводы зимы" или "День здоровья". Для чего просто приезжаем в любой лес на любую поляну, пилится сухостой на дрова, варится уха, жарятся шашлыки, катаемся на снегоходе(или квадроцикле если снега мало), волейбол, футбол, чучело сжигаем и т.п...
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#77
Ребята, как вы смотрите на то, если я подниму народ на проводы масленицы 14.02.10 на старом сайте? это просто мое предложение - жду ответа. :girl_sigh:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#78
Ребята, как вы смотрите на то, если я подниму народ на проводы масленицы 14.02.10 на старом сайте? это просто мое предложение - жду ответа. :girl_sigh:
Я только - ЗА! Ирин, дерзай! Нас ничего не разделяет, там у нас такие же друзья, как и здесь!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#80
На выходные постараюсь разведать дорогу в Лыткарино. Если туда дороги нет, будем ориентироваться на Торбеево озеро. Буду туда звонить, бронировать павильон. Тогда придется с народа немножко денег подсобрать. Если с Торбеевым не получится, глядишь, ребята с того сайта какое местечко подскажут. Хотелось бы, чтобы были какие нибудь стойки, которые можно было бы приспособить под столы.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#81
что-то мне подсказывает, что выезжать мне на моем городском автомобиле не стоит. Поеду на форде :)
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#82
Влад, на тебе лежит почетное задание, выбрать место!

Как скажешь, туда и поедем.

Главное встретиться, а остальное не важно.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#83
Друзья! Сегодня специально съездил на то место, где мы в прошлом году провожали Зиму! Все здОрово! Проезд намного облегчился, не надо ехать объездными путями, по лесу. Можно проехать, повернув направо сразу с дороги на Лыткарино. Вот здесь
Фото0155.jpg
Дрога вот такая
Фото0145.jpg
Надеюсь, что она никого не испугает, можно ехать на Феррари :) По обеим сторонам дороги есть укрытия, навесы, в которых можно остановиться бесплатно
Фото0147.jpg Фото0143.jpg
Фото0144.jpg Фото0146.jpg
Но самое интересное - это двухярусное сооружение на закрытой территории. Я поговорил с охраной, его можно арендовать на день за 2000 руб. Предварительно с охраной оговорил, что 14-го мы приедем. Они попросили предоплату. Пока я не решился оставлять деньги, но если мы определимся с местом, то на следующие выходные я туда подъеду и оставлю предоплату. Место даже похорошело по сравнению с прошлым годом :) Вот посмотрите, новенькие - осваивайтесь, а кто был в прошлом году на встрече - понастальгируйте :)

Фото0148.jpg Фото0149.jpg Фото0150.jpg Фото0151.jpg Фото0152.jpg Фото0153.jpg Фото0154.jpg

Нас пропустят на закрытую территорию, наши машины будут стоять рядышком с местом шашлыкинга и блиннинга, так что если кто замерзнет, можно будет погреться в авто не отрываясь от коллектива :)
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#88
Отлично.
Я готов и на всё согласен :ya_za:.
И шашлык :girl_prepare_fish:, и блины :gamer3:, бабу (в смысле сжечь :bengali:).
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#90
Ближе к 14-му надо будет сообразить, кто что берет. Мангалы нужны будут, мой остался на даче, а переть туда только за мангалом что-то не очень хочется :(
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху