Масленица 2019 - 10 лет традиции нашего Клуба.

Вы будете на Масленице 2019?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

Ruslander

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
53
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
Поэтому насчет следующей встречи уже не уверена - будет ли она вообще
Кисло-(
Подобное за практику встреч наблюдалось не раз. Людей трудно собрать, знаю. Однако, появляются новые люди и всё по новой. Старички встречаются по сей день. Просто нужно организовывать и больше движения давать в клубе и на форуме. Этим обычно занимаются так называемые Мэры городов, Админ и Модераторы. Что бы это был клуб а не просто форум по интересу "вопрос-ответ" коих в сети тьма просто. Летом конечно труднее, все где то отдыхают, дачи и т.д.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Кисло-(
Подобное за практику встреч наблюдалось не раз. Людей трудно собрать, знаю. Однако, появляются новые люди и всё по новой. Старички встречаются по сей день. Просто нужно организовывать и больше движения давать в клубе и на форуме. Этим обычно занимаются так называемые Мэры городов, Админ и Модераторы. Что бы это был клуб а не просто форум по интересу "вопрос-ответ" коих в сети тьма просто. Летом конечно труднее, все где то отдыхают, дачи и т.д.
Если Вы меня поддержите, я готова и дальше организовывать встречи. Раньше у меня это получалось легко, а в последнее время все сложнее и сложнее... Может вы, как "новая кровь", сможете поднять с мягкой точки наших соклубников :party3: готова присоединиться к организации новой встречи :boast:
 

Ruslander

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
53
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
Если Вы меня поддержите, я готова и дальше организовывать встречи. Раньше у меня это получалось легко, а в последнее время все сложнее и сложнее... Может вы, как "новая кровь", сможете поднять с мягкой точки наших соклубников :party3: готова присоединиться к организации новой встречи :boast:
Поддержим конечно-)
Вернусь к этой теме после покатушек на Волгу матушку. 8-го июля стартуем.
Юх, Крым, Кауказ поднадоели. Поедем на Волгу.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Поддержим конечно-)
Вернусь к этой теме после покатушек на Волгу матушку. 8-го июля стартуем.
Юх, Крым, Кауказ поднадоели. Поедем на Волгу.
Ух ты... класс! Отличной поездки! Ждем возвращения и рассказа (можно и фотоотчета) о поездке :car:
 

Ruslander

Active Member
Сообщения
211
Благодарности
53
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
Ух ты... класс! Отличной поездки! Ждем возвращения и рассказа (можно и фотоотчета) о поездке :car:
Обязательно!-) Стараюсь всегда отчет сделать. Для Хайлика это будет первый отчет.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху