Масленица 2019 - 10 лет традиции нашего Клуба.

Вы будете на Масленице 2019?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#92
Повеселил жену формулировкой «как сотворили».

Да как... На перекрёстке на разворот пошли, а Ларгус сзади догнал, попытался уйти от столкновения влево и подвыехал на встречку. И там в нас вписался.
Там свободное пространство возле 7 дома напротив было не отдуда пошли на разворот, ларгус догнал уже на встречке.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#93
Кстати, если Вы рядом обитаете, может подскажете, где тут у нас внятная жестянка поблизости?
Ничего конкретного не могу в районе посоветовать, в 2014 локально ремонтировал на Проектируемом в Очаково Чипсэвай.
Спроси у Романа (RRC) он тоже местный может он знает.
 
Сообщения
42
Благодарности
2
Авто
Duster
#95
Там свободное пространство возле 7 дома напротив было не отдуда пошли на разворот, ларгус догнал уже на встречке.
Не, не оттуда. Мы стояли раньше, метров 50-100 до. Мы выехали с парковочного места, проехали до нашего традиционного разворота. Обычно тут не гоняют, так как после предыдущего перекрестка через лежачего полицейского переезжают и пока еще разгонятся, а обычно если видят, что разворачиваемся, то даже останавливаются и ждут. А этот, видать, то-ли торопился, то-ли отвлёкся...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#96
Не, не оттуда. Мы стояли раньше, метров 50-100 до. Мы выехали с парковочного места, проехали до нашего традиционного разворота. Обычно тут не гоняют, так как после предыдущего перекрестка через лежачего полицейского переезжают и пока еще разгонятся, а обычно если видят, что разворачиваемся, то даже останавливаются и ждут. А этот, видать, то-ли торопился, то-ли отвлёкся...
На этом перекрёстке достаточно часто ДТП происходят. Наверное это знак к смене авто, у меня так перед продажей происходит, только задумываюсь о смене и обязательно, что-то происходит. Скорейшего выздоровления Дастеру.
 
Сообщения
42
Благодарности
2
Авто
Duster
#97
Ничего конкретного не могу в районе посоветовать, в 2014 локально ремонтировал на Проектируемом в Очаково Чипсэвай.
Спроси у Романа (RRC) он тоже местный может он знает.
На форуме Дастера посоветовали автосервис на Рябиновой в районе Лудинга, ну посмотрим... посмотрел расценочки, прикинул на салфетке - тысяч в 50 наша машинка станет к гадалке не ходи. А если еще нас посчитают виновными...
Хотя тут у Ларгуса выезд на встречную, он там нас забодал. Но это такой спорный вопрос...
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#98
На форуме Дастера посоветовали автосервис на Рябиновой в районе Лудинга, ну посмотрим... посмотрел расценочки, прикинул на салфетке - тысяч в 50 наша машинка станет к гадалке не ходи. А если еще нас посчитают виновными...
Хотя тут у Ларгуса выезд на встречную, он там нас забодал. Но это такой спорный вопрос...
ГИБДД то приехали?
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#99
На форуме Дастера посоветовали автосервис на Рябиновой в районе Лудинга, ну посмотрим... посмотрел расценочки, прикинул на салфетке - тысяч в 50 наша машинка станет к гадалке не ходи. А если еще нас посчитают виновными...
Хотя тут у Ларгуса выезд на встречную, он там нас забодал. Но это такой спорный вопрос...
Будем надеяться если контакт был на встречной полосе виновником признают Ларгус.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Всем салют! Ну вот, наша юбилейная, объединенная с Каптур-Клубом, встреча на Масленицу 2019 состоялась! Вообщем мероприятие прошло на ура! И очень повезло с погодой! А как сказал один из участников встречи по приезду домой "Мы устали, но очень счастливы!"​
P.S. фотоотчет скоро выложу ....​
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Сегодня "Прощенное воскресенье", соклубники и соклубницы, вы уж меня простите, если чего не так! Ну а сейчас небольшой отчет о "Масленице 2019".
Би-би-фа-фа! Поехали! Точнее мы приехали и дорога в 110 км пролетела незаметно. Доехали быстро и встретились в назначенное время! Каптуроводы ждали нас на повороте!

DSC06208.JPG DSC06210.JPG DSC06212.JPG DSC06215.JPG
 
Последнее редактирование:

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Фотосессия участников со своими- Автомобили без хозяев, хозяева с автомобилями!

DSC06227.JPG DSC06229.JPG DSC06232.JPG
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
У нас прибавление!
Соклубник ТоХа к нам доехал! Причем ехал первый раз и "на просто посмотреть" и посмотрел )))) DSC06249.JPG DSC06256.JPG
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
С дружественного Каптур-Клуба к нам присоединился еще один участник по имени Барни! DSC06260.JPG А как же без него!)))))
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Участники не удержались- "Гулять по воде! Гулять по воде...." А Рома с сыном, пока нас ждали, успели крепость сделать ;)

DSC06266.JPG DSC06272.JPG DSC06277.JPG DSC06280.JPG DSC06263.JPG
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
"Уходи зима, приходи весна"!
DSC06322.JPG DSC06326.JPG DSC06328.JPG
Хоровод водили! Вокруг утоптано! Снимать было некому, все участвовали в пляске!

 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Теперь по чайковскому! Не, допинг, никто не отменял! Ну а как же без самовара с блинами с пылу-жару, на огне! На печке!

DSC06330.JPG DSC06331.JPG UXSF9847.JPG PYYI3825.JPG
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Не обошлось без приключений! Соседи по отдыху подали сигнал SOS!
Посадила семейка на брюхо Форд Эксплорер, а вытащиться не можут! Собрались наши дядьки да с сыновьями, да пошли как былинные богатыри Форд спасать. Пхали-тянули, маму оптовиков вспоминали, не поддается из плена зверюга заморская силе богатырской! Вышел самый опытный (Николай Strelook) и молвил- возьму ка я своего коня, да высвободим из плену мы чуду!
Фотографии спасения, концовка! KCED1852.JPG GCHP9155.JPG

Присоединилась к нам семейка спасенная и давай веселиться- приплясывать! Угощать привезенными яствами!

 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
На этом все!!! Масленица удалась! Всем приехавшим и поддержавшим ОГРОМНОЕ спасибо, а кто был с нами мысленно тоже спасибо ;)
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
Блин, я писал, когда последним был пост с Барни... Пардон!

Прикольный блин на печке! Большой... И чугунок знатный
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Блин, я писал, когда последним был пост с Барни... Пардон!

Прикольный блин на печке! Большой... И чугунок знатный
Не страшно )))) Главное что теперь уже все фотографии выложены, отчет сделан и можно просматривать снова и снова )))
А какие блины с пылу жару на вкус.... мммм... словами не передать.
А еще дочка на эту Масленицу испекла дома цветные блины, чем всех присутствующих удивила.
цветные.JPG
 

Ruslander

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
53
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 4WD, 2011г.
Молодцы! Прекрасно знаю, как оно собрать людей, да еще в области-)
Организовал не одну встречу подобного плана. Бывало по всякому. От 7 до 30 машин на встрече.
Теперь буду на два клуба радоваться-)
И Когда планируется встреча одноклубней теперь?
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Молодцы! Прекрасно знаю, как оно собрать людей, да еще в области-)
Организовал не одну встречу подобного плана. Бывало по всякому. От 7 до 30 машин на встрече.
Теперь буду на два клуба радоваться-)
Спасибо :) Будем рады, если поможете с организацией и присоединитесь в следующий раз ;)

И Когда планируется встреча одноклубней теперь?
Раньше встречи были чаще... как минимум на Масленицу и летом... А сейчас летом вообще перестали встречаться, а на Масленицу еле-еле собрала соклубников... и то... приехало, на пальцах одной руки можно посчитать... Совсем обленились ((((
Поэтому насчет следующей встречи уже не уверена - будет ли она вообще :( как бы не печально мне про это писать, но боюсь и единственная встреча Клуба - традиция на Масленицу канет в прошлое....
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху