Масленица 2019 - 10 лет традиции нашего Клуба.

Вы будете на Масленице 2019?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#1
Приветствую всех-всех-всех соклубников. Как же я же соскучилась по всем вам... ;)
Поздравляю всех с наступившими праздниками, желаю всем крепкого здоровья и позитивного настроения :)

Многие, увидев тему, подумают и скажут про себя: "как? уже?" или "что? опять?" или "ведь еще январь, а она уже тему создает" или "фу, неее, не поеду так далеко, что я там не видел", но так как время летит очень быстро и оглянуться не успеем, как снова будет Масленичная неделя (в этом году она с 04 марта по 10 марта), поэтому я решила в этом году заранее создать тему, но не просто так... ведь есть три важных момента, которыми я хотела поделиться с вами:
во-первых, в этом году традиция - встреча Клуба на Масленицу будет юбилейной (10 лет) и хотелось бы, чтоб народ заранее распланировал свои дела - заботы и смог вырваться из этого круга дел на нашу встречу;
во-вторых, как показала практика прошлого года с местами, где мы раньше встречались большая-пребольшая напряженка и второй раз на одни и те же грабли наступать не хотим, поэтому заранее было найдено новое место (отдельное спасибо и респект Rio76;)), которое находится около живописного озера Резвань (110 км от Москвы по трассе М4), где и будет проходить наша следующая встреча. В эти выходные планирую съездить на разведку и потом выложу здесь подробное описание места сбора, места проведения мероприятия для ознакомления и понимая что и как;
в-третьих, недавно мой любимый муж зарегистрировался на форуме Каптур-клуба (так как он является счастливым обладателем Каптура и давно собирался, но все руки не доходили) и, почитав темы форума, понял, что данный клуб ни разу не встречался зимой (печалька).
В связи с этим у нас родилась отличная мысль - пригласить этот клуб к нам на Масленицу и показать как можно весело и позитивно отдохнуть в кругу давно знакомых или совсем новых друзей даже зимой. Очень надеюсь, что соклубники поддержат нас и мы все весело и дружно проведем эту незабываемую юбилейную Масленицу :)
 
Последнее редактирование:

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
#3
На самом деле далеко не каждый доедет :) может любереций карьер место знакомое :)
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#4
Согласен, далековато. Хорошо бы где в пределах ну или недалеко от бетонки
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#6
может любереций карьер место знакомое :)
Сразу видно, что не был на прошлой Масленице, не прочувствовал все наши мытарста с поиском места и не читал тему Масленица 2018 (ну или уже просто забыл), а я то помню как ездила на разведку, как выкладывала увиденное на форуме (http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Масленица-2018.13945/page-4#post-487595) пост 101 и далее.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#7
Согласен, далековато. Хорошо бы где в пределах ну или недалеко от бетонки
Далековато? Не смешите "мои тапочки" или шипы на моем Хаюшке )))) Мое мнение - было бы желание, а расстояние уже не так важно. Тем более для наших машин!!!
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#9
Если надо - можно и еще дальше забраться. Неужели ближе ничего подходящего нет?
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#11
овотарко годная у Иришки.
влюбился! :cool:
Сочувствую. Сказано ведь специально, что без вариантов
... недавно мою любимый муж ...
(Хотя с падежами что-то не то. Надо: "недавно мою любимого мужа".
Но аватарка и правда классная
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#12
Если надо - можно и еще дальше забраться. Неужели ближе ничего подходящего нет?
Степаныч, ну как ты сам думаешь? Если было бы хорошее место ближе, стала я бы вас всех звать за сотню километров.
Клич о месте был еще в прошлом году, все отморозились, и чтоб не попасть в ситуацию с поиском места по ходу пьесы, мы решили в этом году найти место заранее (хоть и чуть дальше), но зато 100% свободное.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#13
Степаныч, ну как ты сам думаешь? Если было бы хорошее место ближе, стала я бы вас всех звать за сотню километров.
Клич о месте был еще в прошлом году, все отморозились, и чтоб не попасть в ситуацию с поиском места по ходу пьесы, мы решили в этом году найти место заранее (хоть и чуть дальше), но зато 100% свободное.
Ценю за инициативу. Но вдруг еще кто-то (новенькие, ау) готов ее проявить и предложит вариант.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#15
Смешно! 110 км так это ажжжжжж за мкадом , фиг доберешься. Машинки наши слабенькие, не доедут.. :)
Ты думаешь здесь встал на круиз и попёр?:)
В зависимости от погоды и трафика можно пилить эти 110км до 2-х часов в одну сторону.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#16
Ты думаешь здесь встал на круиз и попёр?:)
В зависимости от погоды и трафика можно пилить эти 110км до 2-х часов в одну сторону.
Я ничего не думаю, более того даже знаю о плотном трафике из Москвы в выходные дни. Но 2 часа в пути - это не расстояние, а для семьи очень даже путешествие! За город, на свежий воздух!

Кстати о круизе, ни разу не включал.... потому как нет такого участка дороги.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#17
Приветствую всех соклубников.
Ну что же, несмотря на все погодные пакости и шалости, наша запланированная поездка все равно состоялась. При чем для проверки возможностей Каптура решили поехать именно на нем и не разочаровались ;).
Ну а теперь о главном: место сбора запланировано на заправке Роснефть по трассе М4
MHWM1490.JPG DSC06180.JPG DSC06179.JPG , далее до съезда SIYB1626.JPG IMG_5146.JPG IMG_5147.JPG IMG_5148.JPG IMG_5150.JPG IMG_5151.JPG IMG_5153.JPG
 
Последнее редактирование:

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#18
Далее IMG_5154.JPG IMG_5155.JPG IMG_5156.JPG IMG_5160.JPG И вот мы и добрались IMG_5163.JPG IMG_5162.JPG IMG_5165.JPG
Места там очень красивые, но из-за того, что в этот день мы были первопроходцами после обильного снегопада, то мы не смогли доехать до самого места нашего предстоящего мероприятия всего чуть-чуть.
 
Последнее редактирование:

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
#19
Rio76, Irish, спасибо! И за разведку и за компанию! Всё правильно, заранее нашли и проверили!
Место годное, расстояние норм, в прошлом году мы дольше скитались и катались в поисках подходящей полянки, быстрее и спокойнее проехать чуть дальше на заранее известное место. В воскресенье мы доехали достаточно быстро, не думаю, что это проблема. ЗАТО! Место волшебное, как Валдай, сосны, вода, простор, глаз радуется! Друзья, не капризничаем, собираемся ))))))))

З.Ы. Ириша, Каптюры так и не встретятся зимой! Март это весна )))))))))
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#20
Сообщения
42
Благодарности
2
Авто
Duster
#22
А можно уточнить пару вопросов:
1. в какое именно время с 4 по 10 марта состоится масленица у Хаев?
2. а поедет ли туда кто-нибудь на Хибриде? Оченама хочется пошшупать Хибрид.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#23
А можно уточнить пару вопросов:
1. в какое именно время с 4 по 10 марта состоится масленица у Хаев?
2. а поедет ли туда кто-нибудь на Хибриде? Оченама хочется пошшупать Хибрид.
1. Поездка планируется на субботу (традиция Клуба - отмечаем Масленицу в субботу) 9 марта 2019 года
2. А Хибрид - это что "зверь" такой?
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#25
ЗАТО! Место волшебное, как Валдай, сосны, вода, простор, глаз радуется! Друзья, не капризничаем, собираемся ))))))))
Ну что же.... вот и время пришло снова поднять тему.
Еще раз приглашаю всех-всех-всех на традиционную встречу Клуба - на Масленицу, которая состоится 9 марта!!!!!!!
 
Сообщения
42
Благодарности
2
Авто
Duster
#26
Друзья-товарищи!
Прошу сообщить, собирается ли поехать на Масленицу кто-нибудь на гибридном Хае?

Если "да" - то можно ли будет договориться, чтобы попробовать это чудо техники? Покататься чуток где-нибудь в окрестности (по дороге, не по бездорожью), чтобы понять, "нужны ли мы нам" каково это, гибридный Хай в сравнении с...? :)
 
Сообщения
42
Благодарности
2
Авто
Duster
#27
Друзья-товарищи!
Прошу сообщить, собирается ли поехать на Масленицу кто-нибудь на гибридном Хае?

Если "да" - то можно ли будет договориться, чтобы попробовать это чудо техники? Покататься чуток где-нибудь в окрестности (по дороге, не по бездорожью), чтобы понять, "нужны ли мы нам" каково это, гибридный Хай в сравнении с...? :)
Хнык... Никому мы не нужны, никто нас не любит, никто не отвечает...
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#28
Хнык... Никому мы не нужны, никто нас не любит, никто не отвечает...
Да вообще не понимаю, что происходит... то ли все еще от зимней спячки не отошли, то ли все настолько заняты, что им некогда, то ли никто не хочет поддержать традицию Клуба и поехать на Масленицу... народ, вы хоть маякните что вообще живы... а то тишина совсем :(
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#29
Я создала голосовалку, если не трудно, примите участие в опросе, а то я никак не могу понять есть желающие поехать или нет.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#30
И отдельная просьба к модераторам - ребята, сделайте рассылку о предстоящей встречи, а то может многие вообще не в курсе и поэтому молчат. Плииииииззззз ;)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху