Масленица 2019 - 10 лет традиции нашего Клуба.

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Благодарности
431
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Приветствую всех-всех-всех соклубников. Как же я же соскучилась по всем вам... ;)
Поздравляю всех с наступившими праздниками, желаю всем крепкого здоровья и позитивного настроения :)

Многие, увидев тему, подумают и скажут про себя: "как? уже?" или "что? опять?" или "ведь еще январь, а она уже тему создает" или "фу, неее, не поеду так далеко, что я там не видел", но так как время летит очень быстро и оглянуться не успеем, как снова будет Масленичная неделя (в этом году она с 04 марта по 10 марта), поэтому я решила в этом году заранее создать тему, но не просто так... ведь есть три важных момента, которыми я хотела поделиться с вами:
во-первых, в этом году традиция - встреча Клуба на Масленицу будет юбилейной (10 лет) и хотелось бы, чтоб народ заранее распланировал свои дела - заботы и смог вырваться из этого круга дел на нашу встречу;
во-вторых, как показала практика прошлого года с местами, где мы раньше встречались большая-пребольшая напряженка и второй раз на одни и те же грабли наступать не хотим, поэтому заранее было найдено новое место (отдельное спасибо и респект Rio76;)), которое находится около живописного озера Резвань (110 км от Москвы по трассе М4), где и будет проходить наша следующая встреча. В эти выходные планирую съездить на разведку и потом выложу здесь подробное описание места сбора, места проведения мероприятия для ознакомления и понимая что и как;
в-третьих, недавно мой любимый муж зарегистрировался на форуме Каптур-клуба (так как он является счастливым обладателем Каптура и давно собирался, но все руки не доходили) и, почитав темы форума, понял, что данный клуб ни разу не встречался зимой (печалька).
В связи с этим у нас родилась отличная мысль - пригласить этот клуб к нам на Масленицу и показать как можно весело и позитивно отдохнуть в кругу давно знакомых или совсем новых друзей даже зимой. Очень надеюсь, что соклубники поддержат нас и мы все весело и дружно проведем эту незабываемую юбилейную Масленицу :)

Последнее редактирование:

VALER

Active Member
Благодарности
182
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
На самом деле далеко не каждый доедет :) может любереций карьер место знакомое :)

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
710
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Согласен, далековато. Хорошо бы где в пределах ну или недалеко от бетонки

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Благодарности
431
Авто
Хайлендер 2002г.в.
может любереций карьер место знакомое :)
Сразу видно, что не был на прошлой Масленице, не прочувствовал все наши мытарста с поиском места и не читал тему Масленица 2018 (ну или уже просто забыл), а я то помню как ездила на разведку, как выкладывала увиденное на форуме (http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?threads/Масленица-2018.13945/page-4#post-487595) пост 101 и далее.

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Благодарности
431
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Согласен, далековато. Хорошо бы где в пределах ну или недалеко от бетонки
Далековато? Не смешите "мои тапочки" или шипы на моем Хаюшке )))) Мое мнение - было бы желание, а расстояние уже не так важно. Тем более для наших машин!!!

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
710
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Если надо - можно и еще дальше забраться. Неужели ближе ничего подходящего нет?

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
710
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
овотарко годная у Иришки.
влюбился! :cool:
Сочувствую. Сказано ведь специально, что без вариантов
... недавно мою любимый муж ...
(Хотя с падежами что-то не то. Надо: "недавно мою любимого мужа".
Но аватарка и правда классная

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Благодарности
431
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Если надо - можно и еще дальше забраться. Неужели ближе ничего подходящего нет?
Степаныч, ну как ты сам думаешь? Если было бы хорошее место ближе, стала я бы вас всех звать за сотню километров.
Клич о месте был еще в прошлом году, все отморозились, и чтоб не попасть в ситуацию с поиском места по ходу пьесы, мы решили в этом году найти место заранее (хоть и чуть дальше), но зато 100% свободное.

Степаныч

Well-Known Member
Благодарности
710
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
Степаныч, ну как ты сам думаешь? Если было бы хорошее место ближе, стала я бы вас всех звать за сотню километров.
Клич о месте был еще в прошлом году, все отморозились, и чтоб не попасть в ситуацию с поиском места по ходу пьесы, мы решили в этом году найти место заранее (хоть и чуть дальше), но зато 100% свободное.
Ценю за инициативу. Но вдруг еще кто-то (новенькие, ау) готов ее проявить и предложит вариант.

TRUCK177

Well-Known Member
Благодарности
445
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Смешно! 110 км так это ажжжжжж за мкадом , фиг доберешься. Машинки наши слабенькие, не доедут.. :)
Ты думаешь здесь встал на круиз и попёр?:)
В зависимости от погоды и трафика можно пилить эти 110км до 2-х часов в одну сторону.

sakh_patrol

робинзон
Благодарности
2.559
Авто
Клюгер 3.0 4wd 2004, Хайлендер 2
Ты думаешь здесь встал на круиз и попёр?:)
В зависимости от погоды и трафика можно пилить эти 110км до 2-х часов в одну сторону.
Я ничего не думаю, более того даже знаю о плотном трафике из Москвы в выходные дни. Но 2 часа в пути - это не расстояние, а для семьи очень даже путешествие! За город, на свежий воздух!

Кстати о круизе, ни разу не включал.... потому как нет такого участка дороги.

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Благодарности
431
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Приветствую всех соклубников.
Ну что же, несмотря на все погодные пакости и шалости, наша запланированная поездка все равно состоялась. При чем для проверки возможностей Каптура решили поехать именно на нем и не разочаровались ;).
Ну а теперь о главном: место сбора запланировано на заправке Роснефть по трассе М4
MHWM1490.JPG DSC06180.JPG DSC06179.JPG , далее до съезда SIYB1626.JPG IMG_5146.JPG IMG_5147.JPG IMG_5148.JPG IMG_5150.JPG IMG_5151.JPG IMG_5153.JPG

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Благодарности
431
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Далее IMG_5154.JPG IMG_5155.JPG IMG_5156.JPG IMG_5160.JPG И вот мы и добрались IMG_5163.JPG IMG_5162.JPG IMG_5165.JPG
Места там очень красивые, но из-за того, что в этот день мы были первопроходцами после обильного снегопада, то мы не смогли доехать до самого места нашего предстоящего мероприятия всего чуть-чуть.

Shana

Super Moderator
Благодарности
94
Авто
3.5 2011
Rio76, Irish, спасибо! И за разведку и за компанию! Всё правильно, заранее нашли и проверили!
Место годное, расстояние норм, в прошлом году мы дольше скитались и катались в поисках подходящей полянки, быстрее и спокойнее проехать чуть дальше на заранее известное место. В воскресенье мы доехали достаточно быстро, не думаю, что это проблема. ЗАТО! Место волшебное, как Валдай, сосны, вода, простор, глаз радуется! Друзья, не капризничаем, собираемся ))))))))

З.Ы. Ириша, Каптюры так и не встретятся зимой! Март это весна )))))))))

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Благодарности
431
Авто
Хайлендер 2002г.в.
Благодарности
3
Авто
Duster
А можно уточнить пару вопросов:
1. в какое именно время с 4 по 10 марта состоится масленица у Хаев?
2. а поедет ли туда кто-нибудь на Хибриде? Оченама хочется пошшупать Хибрид.

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Благодарности
431
Авто
Хайлендер 2002г.в.
А можно уточнить пару вопросов:
1. в какое именно время с 4 по 10 марта состоится масленица у Хаев?
2. а поедет ли туда кто-нибудь на Хибриде? Оченама хочется пошшупать Хибрид.
1. Поездка планируется на субботу (традиция Клуба - отмечаем Масленицу в субботу) 9 марта 2019 года
2. А Хибрид - это что "зверь" такой?

Самое читаемое за 5 дней

Автоклуб рекомендует

Сверху