Масленица 2018

Вы готовы поддержать традицию и приехать на встречу Клуба:


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#61
Ни разу не был на подобных мероприятиях, подскажите, как это проходит, что нужно привезти с собой?)))
Если ни разу не были, то однозначно нужно приехать!!!! Данная встреча - это уже традиция Клуба с 2009 года (фото Маслен и сокклубников выкладывала в этой теме в начале).
Фотографии прошлых лет можно посмотреть в фотоотчетах со наших встреч ))) очень интересно и увлекательно.... поляна ломится всегда от вкусняшек, если погода позволяет устраиваем покатушки на ватрушках или снегокатах, ну и всегда какие-либо маленькие или большие приключения ))) это как пойдет )))
А с собой привозим "на себя и того парня", раскладные столики, стулья, мангалы, одноразовую посуду, уголь, дрова, лопаты, тросы, вартушки, ледянки, снегокаты и хорошее настроение!!!!!!
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#62
Друзья, ни один из вариантов по дате не удовлетворит сразу всех желающих принять участие во встрече.
Масленица есть масленица! Традиции предлагаю не нарушать. Очень жаль, если не все смогут именно в этот день. Я планирую и постараюсь быть, но пока не точно. Надеюсь, что большинство активных участников форума смогут перестроить свои планы. Кстати, на следующий год сразу заранее планируйте встречу именно на Широкую Масленицу.
Итак, предлагаю: карьер Лыткарино, воскресенье 18 февраля. Сбор в 10:00 на парковке у магазина Зельгрос - как в прошлые разы.
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#63
Друзья, ни один из вариантов по дате не удовлетворит сразу всех желающих принять участие во встрече.
Масленица есть масленица! Традиции предлагаю не нарушать. Очень жаль, если не все смогут именно в этот день. Я планирую и постараюсь быть, но пока не точно. Надеюсь, что большинство активных участников форума смогут перестроить свои планы. Кстати, на следующий год сразу заранее планируйте встречу именно на Широкую Масленицу.
Итак, предлагаю: карьер Лыткарино, воскресенье 18 февраля. Сбор в 10:00 на парковке у магазина Зельгрос - как в прошлые разы.
100% присоединяюсь к вышесказанному
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#71
17,5
А чего меня в списке нет?
1. Irish
2. MaZaY
3. 03sha + 2
4. MVG-V70
5. Bugs
6. саво
7. FrozenMaster
8. Shurale
9. Ирбис (Если 18- не смогу, если 17- смогу. Все просто)
10. Helena (А у меня наоборот. Как быть?)
11. Shana
12. Vasiliy190 (Только заранее, примерно за неделю надо определиться с датой. А так с удовольствием подъеду.)
13. strelook (Буду)
14. Бродяга (Давайте 17-го!?Я за, и товарищ обещался, всего восемь человек и собака, а может и две..... )
15. Valdem (я за!)
16. Сергей Петрович (На клубных мероприятиях не бывал. Жду дату и место, а там как получится.)
17. Zhelam (Возьмите меня с собой, пжл)))
18. ALM2015 (ооо, Лыткарино! близко:D)
19. FARIER
20. Barboskin'а +3
сУмневающиеся, но очень важные люди ))) ......
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#73

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#83
отбросив всякие шутки - нам приходится каждые выходные мотаться по докторам.
которые не принимают ровно в то время, которое назначают. поэтому под вопросом всё
в багажниках и боты и лыжи и доски и шлемы и штаны и куртки. всё лежит. но не используется. только на беговых удаётся пробежать. :(
рад бы всех увидеть, особенно Иришку, чего уж там, давно не виделись. да и остальных тоже. в последний раз только Валеру Радугу видел по весне. но хочется всех увидеть, повеселиться, поболтать. обсуждать по машинам особо нечего - у меня наверно только одно старикан остался, и то на нём не так часто езжу. но попинать колёса новых хаёв, спровоцировать полазить по сугробам и сравнить со стариком было бы прикольно.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#87
Слетаю в фУфу..а там посмотрим)
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#90
1. Irish
2. MaZaY
3. 03sha + 2
4. MVG-V70
5. Bugs
6. саво
7. FrozenMaster
8. Shurale
9. Ирбис (Если 18- не смогу, если 17- смогу. Все просто)
10. Helena (А у меня наоборот. Как быть?)
11. Shana
12. Vasiliy190 (Только заранее, примерно за неделю надо определиться с датой. А так с удовольствием подъеду.)
13. strelook (Буду)
14. Бродяга (Давайте 17-го!?Я за, и товарищ обещался, всего восемь человек и собака, а может и две..... )
15. Valdem (я за!)
16. Сергей Петрович (На клубных мероприятиях не бывал. Жду дату и место, а там как получится.)
17. Zhelam (Возьмите меня с собой, пжл)))
18. ALM2015 (ооо, Лыткарино! близко:D)
19. FARIER
20. Barboskin'а +3
21. dmshubin (Что-то меня не записали...:( хотим всей семьей!)
22. rio76 (добрый вечер! если всё получится возьмите меня +2)

сУмневающиеся, но очень важные люди ))) ......
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху