Маленький экран в люксе

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#31
Саня, тебя уже наверное достали этим вопросом.. так может выделишь пару часов для изучения этого вопроса с китаем?? ты же у нас спец по всему электрическому и электронному!!
 

Aman

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Казахстан, Уральск
Авто
Higlander 2 2008 3.5l AWD
#32
Добрый день, подскажите пожалуйста
Установил на свой Хай маленький мониторчик вместо часов. подвел провода к панели приборов по схеме. Не работает может какая заморочка есть типа активация Мангустом ? Или еще что ? Два плюса, два минуса присутсвуют, а он не включается ...
upload_2016-6-8_17-56-6.png
 

Aman

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Казахстан, Уральск
Авто
Higlander 2 2008 3.5l AWD
#34
Купил Б/У в хорошем состоянии, но как видно неудачно. Мониторчик с машины 12года а у меня 08 походу разница есть... Стоило 20000 тенге в ваших 4 т.р.
 
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
#35
Купил Б/У в хорошем состоянии, но как видно неудачно. Мониторчик с машины 12года а у меня 08 походу разница есть... Стоило 20000 тенге в ваших 4 т.р.
Спроси у мазая.....он знает , там много чего может не подходить! у тебя америкос?
 
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
#37

Вложения

Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
#39
Я тоже хотел , но не нашёл монитор по адекватной цене , может у вас ещё один найдётся по такой цене?:)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#40
Я купил мультитроник, на русском, но мне самое важное это расход топлива, а это как раз в автомате мой не берет... Показывает все, что угодно, но американец заточен на мили... И совместить протоколы не получается.. Вроде и расход ставлю, но каждый раз надо при заправке обнулять счётчик и ставить, что полная заправка.. Короче фигня
 
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
#41
Я купил мультитроник, на русском, но мне самое важное это расход топлива, а это как раз в автомате мой не берет... Показывает все, что угодно, но американец заточен на мили... И совместить протоколы не получается.. Вроде и расход ставлю, но каждый раз надо при заправке обнулять счётчик и ставить, что полная заправка.. Короче фигня
Ясно , я чуть не купил мультитроникс.....но моё чудо вроде можно подружить с хаем только разобраться нужно
 

Aman

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Казахстан, Уральск
Авто
Higlander 2 2008 3.5l AWD
#42
В Techstream есть опция для переключения градусов и миль возможно она как раз для показаний мультидисплея. Но его ещё надо заставить работать...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#43
Ясно , я чуть не купил мультитроникс.....но моё чудо вроде можно подружить с хаем только разобраться нужно
Так он показывает много чего, но мне не надо угол опережения зажигания, мне надо было показ топлива остатка В литрах! И сколько я трачу на 100 км, и сколько осталось проехать., а не точное оличество оборотов, там столько всего ненужных элементов может он показать... Но именно протокол мультитроникс не может американца заставить показать топливо, тойотовкий протокол, забитый там, не катит
 

Aman

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Казахстан, Уральск
Авто
Higlander 2 2008 3.5l AWD
#44
Ну да я как то пробывал подключать аппарат китайский с проэкцией на экран, там только мгновенный расход . Поэтому и заморочился оригинальным мониторчиком. Жаль что не получается, и Мазай молчит ...:(
 
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
#45
Ну да я как то пробывал подключать аппарат китайский с проэкцией на экран, там только мгновенный расход . Поэтому и заморочился оригинальным мониторчиком. Жаль что не получается, и Мазай молчит ...:(
В личку постучись к мазаю
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#49
Потому что не у всех есть его телефон.. Только у избранных... Р. С у меня есть :):);)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#50
Потому что не у всех есть его телефон.. Только у избранных... Р. С у меня есть :):);)
Этот или уже сменился?
Установка дополнительного оборудования (сигнализации, парктроники, ксенон итд)

Эти работы, выполняет наш многоуважаемый член клуба MaZaY ( +7(916)223-08-50 )
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#52
Этот, как был, так и остался. Просто иногда могу быть немного занят, по этому если с первого раза не получилось, надо повторить попытку чуть позже.
 

Aman

New Member
Сообщения
24
Благодарности
1
Адрес
Казахстан, Уральск
Авто
Higlander 2 2008 3.5l AWD
#54
Хочу поделиться, по подсказке Мазая о разных прошивках в щитках приборов были проверены наши местные кулибины :поменять прошивку 3000 р прошить в км и цельсии еще 5000 р, поэтому была приобретена панель с той же машины что и монитор за 4000 р все отлично работает, показывает время, температуру за бортом и расход чего и хотелось . Кстати панель уже в километрах и цельсиях. Так что вот такая заковырка есть.
 
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
#55
Хочу поделиться, по подсказке Мазая о разных прошивках в щитках приборов были проверены наши местные кулибины :поменять прошивку 3000 р прошить в км и цельсии еще 5000 р, поэтому была приобретена панель с той же машины что и монитор за 4000 р все отлично работает, показывает время, температуру за бортом и расход чего и хотелось . Кстати панель уже в километрах и цельсиях. Так что вот такая заковырка есть.
Дааа , завидую , если вдруг где то попадётся ещё один мониторчик , дайте знать пожалуйста , хорошо ?
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#56
что то так захотелось мониторчика, хоть машину меняй...
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#60
Так сколько в долларах обошлась панель и монитор и что там еще надо было?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху