Магазин запчастей SLOK.SU

Slok

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Auris 1.6 передний 2012
#1
Уважаемые автовладельцы!!!
Наш магазин предлогает Вам широкий спектр автозапчастей на заказ по низким ценам!
Заказать запчасти вы можете на любой автомобиль, как оригинальные так и качественные заменители, масла и автохимию а также практически весь спектр аксессуаров!!! Подбор автозапчастей осуществляется по оригинальным каталогам. На центральном складе более 95000 наименований самых известных производителей.
Посетите наш сайт SLOK.SU. в разделе «Магазин запчастей» укажите: VIN вашего авто, перечень требуемых деталей , желаемого производителя и способ обратной связи с Вами. Всё остальное мы сделаем за ВАС. В кратчайшие сроки с Вами свяжутся наши менеджеры и проконсультируют по стоимости деталей и срокам исполнения заказа. Так же заказ вы можете оформить через WhatsApp, viber, по телефону.
Форма предоплаты, оплаты заказа любая. На запчасти заказанные через наш интернет магазин действует скидка при условии замены в нашей Автомастерской. Осуществляется доставка по МО и Регионы.
Проконсультироваться и получить любую интересующую Вас информацию вы можете у наших менеджеров через контакты указанные ниже!

+7(905)754-65-40 или +7(903)968-74-99

С уважением, команда Автомастерской SLOK.
Ежедневно с 10 до 20.00 , Остаповский проезд 11.
http://www.slok.su
instagram: slok.su
 

Вложения

Slok

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Auris 1.6 передний 2012
#3
Эта функция в разработке, Можете скинуть на почту номера и мы Вас сориентируем по стоимости и срокам
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху